Перейти к содержимому

Фотография

Помощь серверу

донат помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#131 Vortex

Vortex

Молчаливый

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:Rock,guitars,cars,powerlift
  • Мой ник в MU:Vortex

Отправлено 27 Июль 2019 - 06:40

Вы сами посчитайте, сколько в сумме будет reduct или рефа от 10lvl seed в сумме? плохо не стало? Если б все работало на полные проценты- о каком балансе речь? купил +15 ФО - и ты папа? Администрация дает возможность игрокам без ФО шмота не уступать донаттерам- это круто и имеет смысл. каждый может достичь высот. Кто берет фулл- просто обходят этот этап. Смысл плакаться? Му - для фана. Не хотите - не берите. Взяли - не нойте .Когда сам заточишь на +15 несколько топ вещей - это несравнимо - попробуйте - и денег потраченых жалко тогда не будет.

• 0

#132 Толик

Толик

ЮзВер

• Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:12

Я понимаю, что администрация всегда права, но я прихожу к Вам и упрашиваю вас же, чтобы вы на свой товар дали содержание и описание.

Можете как угодно завуалировать продажу под "помощь серверу" и т.п., не знаю, от налогов вы скрываетесь или нет, но по факту - донат остается сделкой покупка/продажа товара за деньги.

Просто поймите одно, я прихожу в ваш же раздел донат и упрашиваю "а расскажите, что это за вещь". Перед носом машу деньгами, дайте мне информацию вот деньги, а вам все равно!

Никому не все равно, просто на это надо выделить время. И все сообщения, я вижу. В ЛС в том числе.

Рассуждаю логично: сколько раз я вам писал про фак, сколько времени с того момента прошло? Что было сделано за этот момент времени? Как настырно подходили к этому делу?

Результата нет, ноль! Отсюда и складывается ощущение, что для вас эта проблема не критична и не имеет веса. Игроки требуют информацию, замечу чтобы потратить и влить материальную часть, а вы откидываетесь общими словами "надо время", "физик бухает и не выходит на связь" и т.п. - это отмазки уровня детского сада.

Я предполагаю, что вы не заинтересованы, чтобы такие вещи покупались за реальные деньги, отсюда и не "встает" у вас на работу, плывете по течению.

Внимание к людям проявите, во всем!

• 0

#133 Goth1c

Goth1c

Молчаливый

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 07:26

Вы сами посчитайте, сколько в сумме будет reduct или рефа от 10lvl seed в сумме? плохо не стало? Если б все работало на полные проценты- о каком балансе речь? купил +15 ФО - и ты папа? Администрация дает возможность игрокам без ФО шмота не уступать донаттерам- это круто и имеет смысл. каждый может достичь высот. Кто берет фулл- просто обходят этот этап. Смысл плакаться? Му - для фана. Не хотите - не берите. Взяли - не нойте .Когда сам заточишь на +15 несколько топ вещей - это несравнимо - попробуйте - и денег потраченых жалко тогда не будет.

ну как бы во первых, точно такой же сет есть возможность сделать без доната ( по крайней мере сокет, за который тут в основном ведется разговор) с теми же самыми опциями, во вторых люди не довольны конкретно тем, что они купили не сет с заявленными опциями, а сет с просто циферками от этих опций, не работающими на 100% (жду шутки про покупку пары строк програмного кода и тд), заплатив при этом как за полностью работающий сет, ну и в третьих возмущения пошли в том числе из за того что информации об этих самых ограничениях нет нигде, потому что если бы они были, люди бы покупали то, что точно будет работать, мб чуть дешевле, мб чуть дороже, смотря что кому надо было.

Сообщение отредактировал Goth1c: 27 Июль 2019 - 07:27

• 0

#134 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

ЮзВер

• Пользователь
  • 195 сообщений
  • Мой ник в MU:NegaTiV
  • Моя гильдия в MU:Anarchy

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:13

Вы сами посчитайте, сколько в сумме будет reduct или рефа от 10lvl seed в сумме? плохо не стало? Если б все работало на полные проценты- о каком балансе речь? купил +15 ФО - и ты папа? Администрация дает возможность игрокам без ФО шмота не уступать донаттерам- это круто и имеет смысл. каждый может достичь высот. Кто берет фулл- просто обходят этот этап. Смысл плакаться? Му - для фана. Не хотите - не берите. Взяли - не нойте .Когда сам заточишь на +15 несколько топ вещей - это несравнимо - попробуйте - и денег потраченных жалко тогда не будет.

Да ни кто тебе не говорит за то, что рефа мало или много. Речь идёт о том, что об ограничении не предупредили. Вся тема именно из-за этого, не сравнивают сеты с тем или иным, просто можно было сообщить об ограничении, чтоб сейчас не было этого шума. Но админы не могут принять свою ошибку, они отталкиваются от этого, "не надо было брать, вас не заставляли". 

• 0

#135 Vortex

Vortex

Молчаливый

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:Rock,guitars,cars,powerlift
  • Мой ник в MU:Vortex

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:29

Согласен , администрация отмалчивается, что не есть хорошо. Имелось ввиду , что перед тем, когда покупать такой Шмот, при не трудной арифметике можно посчитать реф и дд - становится ясно, что таких показателей быть просто не может(на топ сидах). Перед покупкой надо было интересоваться , а не вливать кровные сразу
  • 0

#136 N3ll

N3ll

ЮзВер

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • Интересы:muonline
  • Мой ник в MU:(c)Sivain
  • Моя гильдия в MU:Bi4Build

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:32

Вы сами посчитайте, сколько в сумме будет reduct или рефа от 10lvl seed в сумме? плохо не стало? Если б все работало на полные проценты- о каком балансе речь? купил +15 ФО - и ты папа? Администрация дает возможность игрокам без ФО шмота не уступать донаттерам- это круто и имеет смысл. каждый может достичь высот. Кто берет фулл- просто обходят этот этап. Смысл плакаться? Му - для фана. Не хотите - не берите. Взяли - не нойте .Когда сам заточишь на +15 несколько топ вещей - это несравнимо - попробуйте - и денег потраченных жалко тогда не будет.

Да ни кто тебе не говорит за то, что рефа мало или много. Речь идёт о том, что об ограничении не предупредили. Вся тема именно из-за этого, не сравнивают сеты с тем или иным, просто можно было сообщить об ограничении, чтоб сейчас не было этого шума. Но админы не могут принять свою ошибку, они отталкиваются от этого, "не надо было брать, вас не заставляли". 

некоторые  игроки купили 2 сета

1 под дамаг авакенинг  чар 200 рес убивает

2 под деф с рефом  чар 200 рес умирает сам от рефа

покупайте 2 сета     пве  и пвп 

надеюсь мой совет кому то помог

• -3

#137 kenny

kenny

ЮзВер

• Пользователь
  • 149 сообщений
  • Мой ник в MU:-kenny-

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:12

Так от авекинга тот же реф получается ! Че вы мелите, в том то и дело что реф могут у перса порезать как на прошлом сезоне!(можно же сделать что б рефа шло в 2 раза меньше, но не только от сокета! Вот бы и была разница и смысл от бижи и щита!) Но не делать все сеты одинаковые практически ! Зная бы что такие расклады , я бы однозначно не брал бы сокет и тем более +15 ! Да меня никто не заставлял покупать! Но так и в магазине не засталяют покупать когда нае...ют !! Все понимают что профукали этот момент и вы, но чето ж надо исправлять а не отнекиваться непонятными фразами что типо все збсь! 

Сообщение отредактировал kenny: 27 Июль 2019 - 13:19

• 0

#138 N3ll

N3ll

ЮзВер

• Пользователь
  • 145 сообщений
  • Интересы:muonline
  • Мой ник в MU:(c)Sivain
  • Моя гильдия в MU:Bi4Build

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:17

Все хорошо кенни   надо завязывать эту тему

ужен не смешно и бессмыслено

2 Участника Администрации дали вам ответ

Вы хотите что бы вам Вейк на главной написал 

Ребята обмен и рисование статов(опт в сетах в сокет отверстиях) под ваши нужды за отдельную плату ?

Всем Добра

Нас и так осталось тут мало

Сообщение отредактировал N3ll: 27 Июль 2019 - 16:18

• -1

#139 bomg2

bomg2

Живёт тут

• Продвинутые пользователи
  • 482 сообщений
  • Мой ник в MU:Bomg2

Отправлено 28 Июль 2019 - 23:07

Согласен , администрация отмалчивается, что не есть хорошо. Имелось ввиду , что перед тем, когда покупать такой Шмот, при не трудной арифметике можно посчитать реф и дд - становится ясно, что таких показателей быть просто не может(на топ сидах). Перед покупкой надо было интересоваться , а не вливать кровные сразу

На 6 и 8 сезоне сеты с прописями на весь екран могут быть а тут просто работающее сиды не могут ? 
Я бы посмотрел на тебя если бы ты убил 100500 лямов ресурсов и не мало времени что бы сделать подобный сет  в игре ( а это СДЕЛАТЬ МОЖНО , СЕТЫ ИЗ ДОНАТА ДОБЫВАЮТСЯ В ИГРЕ И ТЕЖЕ 10 ЛВЛ СИДЫ ТОЖЕ) и потом ты узнаешь что это не рабоатет , ты бы просто сказал ну ладно , с кем не бывает  :lol2:

P.S. КЕД банить за оффтоп сообщение про донат в разделе доната это сильно  :shkololota:

Сообщение отредактировал bomg2: 28 Июль 2019 - 23:11

• 4

#140 Goth1c

Goth1c

Молчаливый

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 06:25

эмм, ну как бы в сиды сейчас дают столько же сколько давал раньше сокет+экселлент, собственно почему и убрали такое сочетание...

в чем тогда смысл сокета, который всегда был защитной альтернативой тому же анц-у, если те же параметры реф/дд можно разогнать c любым сетом, в том числе и анц+экселлент авекингом, с которого ты правда будешь иметь дмг в 2 раза выше))

Сообщение отредактировал Goth1c: 29 Июль 2019 - 07:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей