Перейти к содержимому


Фотография

Подробности перехода


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#21 Mr. Pickles

Mr. Pickles

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 19:08

уже есть примерная или точная дата перехода?

откройте глаза написано 15 мая запуск 13 сезона



#22 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 19:28

Выходит что вы тупо послали на хер людей которые не с России и хотять голосовать за донат с Украины много кто хочет голосовать причём я тоже не против помочь серверу договоритесь с ммтопом выходит что и сюда политика дошла вы не понимаете что этим сами отталкивает людей от сервера

Причём здесь мы и ММОТОП? Это сторонний ресурс, как видно со своими порядками. Нам дали ответ, что голосовать можно платно только из России. Что мы можем сделать? Давай туда тебя направим на броневике, разберёшься с ними))
Какой тогда смысл с этого розыгрыша, если заберут всё те кто голосуют платно, тем более только те кто с России. А для обычных смертных призов не будет.

Сообщение отредактировал NegaTiV ^_*: 09 Май 2019 - 19:29


#23 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 21:28

за обычные голоса двойные коины вообще то дают



#24 ~SanTa~

~SanTa~

    Ночной Шататель

  • Пенсионер
  • 1 081 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 21:56

 

Поздравляю администрацию с праздником Великой победы!Есть ряд вопросов.
1. У меня сет за 80 баксов. Я получу в коинах 70% от их стоимости. Я могу доплатить и поменять коины на новый сет без оплаты 20 баксов?
2. Я могу проголосовать платными голосами сколько раз и в какой период? Хочу купить платных головой допустим 5 раз и получить недостающих клиновой для сета?
3. Когда будет готов прайс для 13 сезона?

Однако такой метод можно использовать в разумных пределах, нельзя скажем закинуть в голоса на 12000 коинов и за них купить сет, но вариант добавления коинов, если их не хватает например половины разрешен.

 

 

А в чём разница этих коинов ? Почему коины за голосование нельзя потратить полностью на фул шмот ? Как это будет отслеживаться и регулироваться ? 



#25 DarkMause

DarkMause

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 22:41

а почему нельзя перенести персонажей со всеми ресетами? то есть все будут качаться с 0?



#26 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 22:49

а почему нельзя перенести персонажей со всеми ресетами? то есть все будут качаться с 0?

А в чем интерес вообще игры тогда? С нуля, у всех равные условия на новом сезоне.

#27 Arhangel

Arhangel

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 23:27

 

Как покупать голоса тем кто из украины? Ну и донат как покупать?  Почему згорають коины за предыдущие голосование??

Голоса можно покупать только с Российских операторов - такой ответ ммотопа.

 

 

 

- Обнуление коинов на всех аккаунтах. Обменять коины на вещи, вы по прежнему можете.

А можно поподробнее для тех кто в танке?Сейчас у меня есть некое кол-во коинов на 8 сезоне,они на 13 не перенесутся?

 

Коины с 8 сезона не переносятся.

 

 

мдааа. Совсем не интересно!!  Альтернативы нету?


Сообщение отредактировал Arhangel: 09 Май 2019 - 23:28


#28 AIRWALK

AIRWALK

  • Продвинутые пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:30

На 13 сезоне ВИП-сервер будет за 100 wcoin в сутки?



#29 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 12:45

 

 

Поздравляю администрацию с праздником Великой победы!Есть ряд вопросов.
1. У меня сет за 80 баксов. Я получу в коинах 70% от их стоимости. Я могу доплатить и поменять коины на новый сет без оплаты 20 баксов?
2. Я могу проголосовать платными голосами сколько раз и в какой период? Хочу купить платных головой допустим 5 раз и получить недостающих клиновой для сета?
3. Когда будет готов прайс для 13 сезона?

Однако такой метод можно использовать в разумных пределах, нельзя скажем закинуть в голоса на 12000 коинов и за них купить сет, но вариант добавления коинов, если их не хватает например половины разрешен.

 

 

А в чём разница этих коинов ? Почему коины за голосование нельзя потратить полностью на фул шмот ? Как это будет отслеживаться и регулироваться ? 

 

 

 

Вопрос актуален и для меня...



#30 Archange1

Archange1

    Alliance forever

  • Пенсионер
  • 729 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 13:30

А что будет с ресами и шмотом у тех, кто сейчас уже на 13 сезоне? Всё в ноль?