Перейти к содержимому


Фотография

Политика начисления WCoin за голосование. Ограничение.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:15

Уважаемые игроки! Для стабильной экономики сервера на 13 сезоне, было принято решение ввести ограничения по WCoin за платные смс в голосовании.

 

Теперь при обмене на фулл вещи на 13 сезоне, можно будет добавить максимум 6000 WCoin полученных с голосов (60 вмз)

 

так же максимальное число WCoin к зачислению ограничено 8000WCoin (то есть за платные смс голоса вы можете получить максимум 8000 WCoin).

 

Благодарим за понимание, ведь хорошая экономика это залог успешности сервера.

Так же спешим напомнить, что у вас есть возможность обменять WCoin c 8 сезона на фулл вещи на 8 сезоне, а затем перенести их с остальными фулл вещами на 13 сезон.

с Уважением администрация.



#2 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:29

Исходя из этого я как понимаю. Если у меня после перехода допустим из вещей получится 6000 ВКоин. И я голосами получу 6000 то за 20 WMZ могу получить вещь за 120 WMZ. А вот если у меня допустим вообще нет ВКоин, то я могу голосами получить 6000 и доплатить 40 ВМЗ и получить вещь за 80 ВМЗ. Правильно ли я все понял?

#3 Толик

Толик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 19:45

Другой вопрос, прошел переход, я через скрипт перенес свой фулл шмот, + мне начислили за ресеты коины, в конце мая мне пришли двойные коины. Общая сумма вместе с платными коинами через смс равна НН. Я пишу Ваке письмо об обмене коинов и засылаю ему 20 вмз. Хотите сказать, он каждую заявку будет смотреть сколько человеку зачислилось путем фулл шмота + ресетов и отдельно сколько он проголосовал чтобы соблюсти правило добавки только 60 вмз в коинах?

#4 D_M_N

D_M_N

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:40

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

#5 Толик

Толик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:41

Еще одна мысль, при голосовании сейчас до 15 мая коины зачисляются на 8 сезон. Как идея: можно задонатить в коины через голосование до 15 числа, обменять эти коины у Ваки на фулл.На 13 сезоне потом еще 8000 коинов получить) Лайфхак!

#6 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:48

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 

Так вы тоже можете себя бустануть немного за коины с голосование, которые зачисляются в двойном размере.

А если все с нуля, то какое будет доверие к серверу, если каждый переход полный вайп делать, есть много примеров, которые показывают, что это ведет к упадку.

#7 D_M_N

D_M_N

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:54

 

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 

Так вы тоже можете себя бустануть немного за коины с голосование, которые зачисляются в двойном размере.

А если все с нуля, то какое будет доверие к серверу, если каждый переход полный вайп делать, есть много примеров, которые показывают, что это ведет к упадку.
 

С етим согласен впринцыпе) И для новопришедшых плюшек не придумаеш.. Тяжело ето.. Разве что новичок пришедший например как я с муруза.. Дает вам акк со всеми данными оттуда - вы проверяете и меняете все пароли чтоб он там больше не мог зайти и учитывая рейты того серва и ресы которыя у него там есть и шмот - даете ему бонусов ... Но ето чисто мое мнение.. Для етого надо людей чтоб таким занимались) Думаю суть моей мысли вы словили... =)
Спасибо за внимание! И респект что еше существуете.. Сколько лет уде алиену и все жывой! Когда я тут играл но не долго =)

#8 MapuHkuH

MapuHkuH

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:57

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 
Говоришь с самого нуля ? Чувак Бро ты серьезно? Ты понимаешь что 60-70 % Игроков тупо удалят Игру и больше не вернуться (я про тех кто покупал ФО шмот) Если ты не знаешь это называется КИДАЛОВО.

И Алиен доказал за 10 лет что он один из тех стабильных серверов где Людей так жестко кидать не будут . По этому тут до сих пор играют много старых игроков

Сообщение отредактировал MapuHkuH: 12 Май 2019 - 21:00


#9 D_M_N

D_M_N

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 20:59

 

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 
Говоришь с самого нуля ? Чувак Бро ты серьезно? Ты понимаешь что 60-70 % Игроков тупо удалят Игру и больше не векрнуться (я про тех кто покупал ФО шмот) Если ты не знаешь это называется КИДАЛОВО.

И Алиен доказал за 10 лет что он один из тех стабилных серверов где Людей так жестко кидать не будут . По этому тут до сих пор играют монго старых игроков
 

Да я с горяча написал) Извините) Я не так высказался) Просто например первых 1-2 месяца сделать игру с 0, а потом открыть все переносы и т.д. Так думаю будет правильнее...

#10 КЕЛТОН

КЕЛТОН

    Легенда Сервера

  • Продвинутые пользователи
  • 1 023 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 21:15

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 
Говоришь с самого нуля ? Чувак Бро ты серьезно? Ты понимаешь что 60-70 % Игроков тупо удалят Игру и больше не вернуться (я про тех кто покупал ФО шмот) Если ты не знаешь это называется КИДАЛОВО.

И Алиен доказал за 10 лет что он один из тех стабильных серверов где Людей так жестко кидать не будут . По этому тут до сих пор играют много старых игроков
Марик после перехода на этот сезон почти не кто и не ушёл хотя был вайп полный можно было и тут хлопнуть