Перейти к содержимому


Фотография

День знаний на Aliennation


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#21 X-ecutor

X-ecutor

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:29

Цитата(-=B@NDiT=- @ 8.9.2017, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
. и честности в данной гонке небыло! либо 2 на 2 либо 5 на 5 без разницы, кол-во участников должно быть одинаковым

Ты сам себе противоречишь, чел. Как будто у одной команды бегали 5 у другой 2. Думай прежде чем пишешь.

#22 -=B@NDiT=-

-=B@NDiT=-

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:33

Цитата(X-ecutor @ 8.9.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам себе противоречишь, чел. Как будто у одной команды бегали 5 у другой 2. Думай прежде чем пишешь.

так я не говорю что было так, я говорю что должно быть так, как задумано изначально было.. 5 на 5 и никаких глупых поблажек..

#23 tonik78rus

tonik78rus

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:42

нужно бежать 5х5, либо придумывать другое испытание, где не так критично если кто то не придет. Как в предыдущих квестах. А то 2 чел из 5 - не серьезно. Почему если кто то участвует в квесте и соизволил прийти, то не должен бежать из-за того что вас 2? А ГМам стоит тщательней правила продумать и время писать заранее.

#24 Sonic

Sonic

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 04:54

В правилах написано, что могут бежать двое. Забег был 2 на 2. За тп- БАН. Администрация, где вы?????

#25 Нуб со стажем

Нуб со стажем

    Ведуший черного ящика ;)

  • Продвинутые пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 06:37

Больше половины команды не явилось на квест, за такое вообще дисквалификация следовать должна, если замены запрещены.


#26 Sonic

Sonic

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 08:05

от команды будут бегать например 3 человека. А это означает, что могут бежать и 2 человека. Зачем дурака включать?

#27 VasaDW

VasaDW

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:35

Цитата(C0BRA @ 8.9.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
я Видел Ето VasaDw tongue.gif


Цитата(X-ecutor @ 8.9.2017, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Плюсую васа делал телепорт.


ШТА??? вы там что подпез***аете, бежал только неадекват и дарквиз, вы там каким боком? только дарвиз может сказать за мой тп, и кстати не напомниш в каком месте я его делал? прям около империала... ну и если немного подумать логически делал я бы тп видя что дарквиз около меня?? факт тп не отрицаю, если что готов понести наказание.


#28 Нуб со стажем

Нуб со стажем

    Ведуший черного ящика ;)

  • Продвинутые пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:42

Цитата(Sonic @ 9.9.2017, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
от команды будут бегать например 3 человека. А это означает, что могут бежать и 2 человека. Зачем дурака включать?


Серьезно? а теперь давай отключим дураков, откроем глаза, и почитаем первоначальные правила квеста. А именно:


Большой финал, большая перемена и только одна команда получит супер приз. Участники собираются в назначеном месте в Losttower 1.
Две команды в полном составе, пешком бегут через Лоставеры с 1 по 5 .Скилы запрещены, тп запрещено, суммон запрещен.
Попутно в назначенных локациях в рандомных местах, необходимо найти "дежурного" и выкупить в стор книгу. После чего дойти до финиша.
Первая команда которая дойдет до конца в полном составе и отдаст книги ГМу (будет 2 чара, куда можно передать книги) и станет победителем этого мероприятия.


Вопросы есть? то что правила по ходу под вас перписывают, еще ни о чем не говорит.
Повторю, приперлись в 2 человека и еще свои права качают.

#29 Дисс

Дисс

    Неясный тип

  • Продвинутые пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:58

Цитата(Нуб со стажем @ 9.9.2017, 09:42) <{POST_SNAPBACK}>
Серьезно? а теперь давай отключим дураков, откроем глаза, и почитаем первоначальные правила квеста.


Ок Ден , давай рассмотрим правила квеста , и дадим тебе бан за то что ты бегал и мониторил сторы перед забегом ? Как тебе такой варик ?)))


Пы. Сы. Виноваты тут гмы , потому что не могут нормально квест провести, ввиду своей неопытности наверное.
Ну и соответственно вторая команда , которая нарушала правила квеста.
Вот за это да , надо было давать дисквалификацию. В любом случае мы бы победили. И я теперь принципиально с такой организацией учавствовать в этом квесте не буду.

Аминь.

Сообщение отредактировал Диссидент: 09 Сентябрь 2017 - 10:00


#30 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:59

Цитата(tonik78rus @ 8.9.2017, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
нужно бежать 5х5, либо придумывать другое испытание, где не так критично если кто то не придет. Как в предыдущих квестах. А то 2 чел из 5 - не серьезно. Почему если кто то участвует в квесте и соизволил прийти, то не должен бежать из-за того что вас 2? А ГМам стоит тщательней правила продумать и время писать заранее.

Это правило делалось для вас же, что бы все получили приз.

P.S. Перезабега и срача не было бы наверное, если бы я был решительнее и объявил сразу победителя. Но что-то пошло не так. Как я могу забанить за тп, если я его не видел и скрина с анимацией мне тоже никто не скинул. Я ГМ, а не Сталин баны раздавать за то, что сосед доложил со своих слов. И тем более никто ничего не объснил, я вообще думал что он сделал телепорт в город, а не скилом, когда они бегали в пятом лт стор искали. Надо было во время забега писать, что был использован скил ТП, я бы остановил квест и дисквалифицировал его. А Black_Deepa я предупредил тогда, если еще его раз увижу там, то дам бан. Но больше я его не видел. Вам перед началом забега за это сказал. На будущее, делайте скрин пожалуйста в таких ситуациях, во избежании споров с ГМ и игроками.
По перезабегу, отпишу немного позже. После того как пообщаюсь с участниками.