Перейти к содержимому


Фотография

Подробности перехода


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#11 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:04

 

 

Как покупать голоса тем кто из украины? Ну и донат как покупать?  Почему згорають коины за предыдущие голосование??

Голоса можно покупать только с Российских операторов - такой ответ ммотопа.

 

 

 

- Обнуление коинов на всех аккаунтах. Обменять коины на вещи, вы по прежнему можете.

А можно поподробнее для тех кто в танке?Сейчас у меня есть некое кол-во коинов на 8 сезоне,они на 13 не перенесутся?

 

Коины с 8 сезона не переносятся.

 

Тоесть сейчас голосовать смысла нет,один фиг они сгорят правильно?

 

Коины с 8 сезона горят. Однако у нас остается список всех кто голосовал за сервер в мае платными и обычными голосами. Мы просто запустим скрипт начисления коинов за голоса когда откроем 13 сезон, и в итоге коины дадут за все голоса которые были в мае (в том числе и за те которые были сделаны в мае до открытия 13 сезона)



#12 Amid

Amid

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:10

 

 

 

Как покупать голоса тем кто из украины? Ну и донат как покупать?  Почему згорають коины за предыдущие голосование??

Голоса можно покупать только с Российских операторов - такой ответ ммотопа.

 

 

 

- Обнуление коинов на всех аккаунтах. Обменять коины на вещи, вы по прежнему можете.

А можно поподробнее для тех кто в танке?Сейчас у меня есть некое кол-во коинов на 8 сезоне,они на 13 не перенесутся?

 

Коины с 8 сезона не переносятся.

 

Тоесть сейчас голосовать смысла нет,один фиг они сгорят правильно?

 

Коины с 8 сезона горят. Однако у нас остается список всех кто голосовал за сервер в мае платными и обычными голосами. Мы просто запустим скрипт начисления коинов за голоса когда откроем 13 сезон, и в итоге коины дадут за все голоса которые были в мае (в том числе и за те которые были сделаны в мае до открытия 13 сезона)

 

Понял,благодарю за разъяснение.



#13 КЕЛТОН

КЕЛТОН

    Легенда Сервера

  • Продвинутые пользователи
  • 1 023 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:10

Выходит что вы тупо послали на хер людей которые не с России и хотять голосовать за донат с Украины много кто хочет голосовать причём я тоже не против помочь серверу договоритесь с ммтопом выходит что и сюда политика дошла вы не понимаете что этим сами отталкивает людей от сервера

Сообщение отредактировал КЕЛТОН: 09 Май 2019 - 14:12


#14 olejka

olejka

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:13

у меня сейчас 1200 коинов что мне с ними делать если вы их обнулите ??



#15 Mustafa_

Mustafa_

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:25

 

 

Как покупать голоса тем кто из украины? Ну и донат как покупать?  Почему згорають коины за предыдущие голосование??

Голоса можно покупать только с Российских операторов - такой ответ ммотопа.

 

 

 

- Обнуление коинов на всех аккаунтах. Обменять коины на вещи, вы по прежнему можете.

А можно поподробнее для тех кто в танке?Сейчас у меня есть некое кол-во коинов на 8 сезоне,они на 13 не перенесутся?

 

Коины с 8 сезона не переносятся.

 

Тоесть сейчас голосовать смысла нет,один фиг они сгорят правильно?

 

- Начисление коинов за голосование в ММОТОПЕ, эти коины перенесутся за май, не пропадут.



#16 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 16:21

Поздравляю администрацию с праздником Великой победы!Есть ряд вопросов.
1. У меня сет за 80 баксов. Я получу в коинах 70% от их стоимости. Я могу доплатить и поменять коины на новый сет без оплаты 20 баксов?
2. Я могу проголосовать платными голосами сколько раз и в какой период? Хочу купить платных головой допустим 5 раз и получить недостающих клиновой для сета?
3. Когда будет готов прайс для 13 сезона?

#17 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 16:27

Поздравляю администрацию с праздником Великой победы!Есть ряд вопросов.
1. У меня сет за 80 баксов. Я получу в коинах 70% от их стоимости. Я могу доплатить и поменять коины на новый сет без оплаты 20 баксов?
2. Я могу проголосовать платными голосами сколько раз и в какой период? Хочу купить платных головой допустим 5 раз и получить недостающих клиновой для сета?
3. Когда будет готов прайс для 13 сезона?

Вроде бы ограничение по числу платных голосов это оператор, примерно 40000 руб в месяц можно и закинуть вроде бы это все можно за 1 день. Я с мегафона оптравил 38 смс по 199 руб штука в один день и все работало. Интервал вроде между подтверждениями через смс примерно 1-2 минуты.

 

Да можно докинуть коины голосами и обменять на сет, но 20 баксов за обмен заплатить все же придется. Однако такой метод можно использовать в разумных пределах, нельзя скажем закинуть в голоса на 12000 коинов и за них купить сет, но вариант добавления коинов, если их не хватает например половины разрешен 

Прайс на новый сезон будет примерно 15-16 мая.



#18 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 17:24

Выходит что вы тупо послали на хер людей которые не с России и хотять голосовать за донат с Украины много кто хочет голосовать причём я тоже не против помочь серверу договоритесь с ммтопом выходит что и сюда политика дошла вы не понимаете что этим сами отталкивает людей от сервера

Причём здесь мы и ММОТОП? Это сторонний ресурс, как видно со своими порядками. Нам дали ответ, что голосовать можно платно только из России. Что мы можем сделать? Давай туда тебя направим на броневике, разберёшься с ними))

#19 странник

странник

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 18:59

уже есть примерная или точная дата перехода?



#20 Mustafa_

Mustafa_

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 19:08

уже есть примерная или точная дата перехода?

Открытие 15 мая в 20.00!