Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 13 сезона


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#61 marjkee

marjkee

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 02:04

 

коин верните за сброс статов ))

1 W-Coins?)

 

 

ну я на твине скинул статы =) 



#62 RancidDW

RancidDW

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 03:04

Вообще, если так судить то в целом неплохие настройки. Допустим дроп, очень даже хорошо настроен как по мне. Подкрутить чуть зен (процентов на 60), камни (процентов на 20) и ехе шмот (тожеоколо 20-30 процентов) и очень даже ничего. Спрос появится на зен, люди будут собирать, продавать и возможно даже экономика оживет, потому как до этого она была в *цензура*.

 

65к статы тоже не совсем ущербная идея, разве что придумать что то с людьми которые уже фулл добили, а то чуть обидно. Либо как то камни компенсировать (а то со 150  выше по 30 нужно), либо начислить статы до фулла, ну в общем идей много, главное что б не ложили болт как до этого. Да, недоработок еще не мало, но начало как по мне, очень бодрое. 

 

Так держать!

 

ПыСы: Вернте обновленя в ленту, о том что поправили что б видимость была, а то делать - делаете, а об зменениях не сообщаете =)


Сообщение отредактировал RancidDW: 21 Январь 2020 - 03:06


#63 ~SanTa~

~SanTa~

    Ночной Шататель

  • Пенсионер
  • 1 081 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 04:34

Подняли поинты за рес, скидываем в личном кабинете, услуга бесплатная! МЛ починится после того, как вы скинете скилы в личном кабинете, услуга тоже бесплатная. 

 

 

Для чего это делается? Будет кап 65к ? Прийдётся ещё качаться? На каком ресе будет фулл ?



#64 Kr1k

Kr1k

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 06:24

1. Когда будет исправлена проблема с attack speed ?

2. Для кого сделана такак экспа на мастер лвл? За ночь 68 МЛ качнул... < Это что вообще такое? )) 

3. Вернут-ли ОффЭксп и Setparty??

4.Что с дропом камней? Лично у меня полный сундук камней за 4 часа в ракле. И сокет шмотки появились в ракле.. До обновы такого не было

5. В шапке написано, что мастер лвл максимальный 650. Лично у меня сейчас 661 лвл - Это норма?

6. Сделали 65к статы ? У меня чары стоят на прежних статах и урон такой же как и был до обновы. Что будет при наличии 2х.статов? Вопрос: Зачем и для кого сделал такое?)

 

 

В данный момент на сервере 144 человека онлайн и я не могу твинком зайти на сервер : Пишет : *Server full* =) ЧТО ЗА ДЕЛА?)


Сообщение отредактировал Kr1k: 21 Январь 2020 - 06:30


#65 Escaper

Escaper

    За Родину, За Сакуру!

  • Продвинутые пользователи
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:43

5. В шапке написано, что мастер лвл максимальный 650. Лично у меня сейчас 661 лвл - Это норма?

Максимальний лвл =400лвл+650МЛ=1050

Сообщение отредактировал Escaper: 21 Январь 2020 - 10:44


#66 Kr1k

Kr1k

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 10:44

 

5. В шапке написано, что мастер лвл максимальный 650. Лично у меня сейчас 661 лвл - Это норма?

Максимальний лвл =400лвл+650МЛ=1050

 

А какой раньше был максимальный?)

 

 

А для кого изменили требования уровни телепортации? БК в ракл с 380 лвл, Аида 2 - 380 лвл, Свамп - 380 лвл)) Шо за ***?

Кто-то объяснит мне как войти на сервак 4-ым и 5-ым чаром ?) С одного ИП больше 3х окон впускает на серв.


Сообщение отредактировал Kr1k: 21 Январь 2020 - 10:53


#67 RancidDW

RancidDW

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 14:30

1. Когда будет исправлена проблема с attack speed ?
2. Для кого сделана такак экспа на мастер лвл? За ночь 68 МЛ качнул... < Это что вообще такое? )) 
3. Вернут-ли ОффЭксп и Setparty??
4.Что с дропом камней? Лично у меня полный сундук камней за 4 часа в ракле. И сокет шмотки появились в ракле.. До обновы такого не было
5. В шапке написано, что мастер лвл максимальный 650. Лично у меня сейчас 661 лвл - Это норма?
6. Сделали 65к статы ? У меня чары стоят на прежних статах и урон такой же как и был до обновы. Что будет при наличии 2х.статов? Вопрос: Зачем и для кого сделал такое?)
 
 
В данный момент на сервере 144 человека онлайн и я не могу твинком зайти на сервер : Пишет : *Server full* =) ЧТО ЗА ДЕЛА?)


1. - хз
2. - хз
3. Не ленился бы и проверил, оффексп работает еще со вчера, насчет сетпати, был разговор что его скорее всего не будет в обнове.
4. Видео пруф, как у тебя за 4 часа полно камней и сокета, иначе не поверю. Стоял в ракле вчера, за час собрал не так много. Порядка 1 камня в час. Небось неделю назад заходил последний раз?