Перейти к содержимому


Фотография

РФ и все что с ним связанно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 mobi

mobi

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харькова

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:31

Цитата(FasTSpeeDs @ 13.7.2014, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе что Атк Спид Мало у РФ? на скока знаю больше чем у всех А Damage твой компенсируется Атк Спидом

Что за бред 0о У РФ, как и у ДВ, ДЛ 10 поинтов в агилу дают 1 спид.

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 13.7.2014, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
у дарк сайда без дерева очень хороший атак спид.

А вот у дарк сайда с деревом - такого атак спиды быть не может и разработчики так точно не планировали, все знают что после того как перестаешь бить дарксайдом в дереве, то мана все равно расходуется, так вот это не потому что так какой то баг. Это потому что, скорость становилась такая что сервер не успевал обработать такое кол-во обращений, и получается ты перестал быть, но не все атаки были обработаны и итоге твои удары выполнялись еще 5-30 секунд после прекращения атаки. Это как пытаться запихнуть камаз в подъезд.

Так если не должно было быть такого атак спида, что он 2 месяца делал на этом серве ?
  • 0

#22 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:37

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 13.7.2014, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
у дарк сайда без дерева очень хороший атак спид.

А вот у дарк сайда с деревом - такого атак спиды быть не может и разработчики так точно не планировали, все знают что после того как перестаешь бить дарксайдом в дереве, то мана все равно расходуется, так вот это не потому что так какой то баг. Это потому что, скорость становилась такая что сервер не успевал обработать такое кол-во обращений, и получается ты перестал быть, но не все атаки были обработаны и итоге твои удары выполнялись еще 5-30 секунд после прекращения атаки. Это как пытаться запихнуть камаз в подъезд.

а дмг? если атак спид норм то дмг не норм. для этого я и написал убрать дерово и сделать норм дмг и аспд. если аспд норт дайте дмг тогда. если есть такая возможность хочу пренять участие на тесте РФ с разными статами наченая от 10к заканчевая фулом

Цитата(mobi™ @ 13.7.2014, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Что за бред 0о У РФ, как и у ДВ, ДЛ 10 поинтов в агилу дают 1 спид.


Так если не должно было быть такого атак спида, что он 2 месяца делал на этом серве ?

согласен но дмг у него меньше чем у остальных. сделайте его как ДЛа. только там баф на крит а тут баф на хп. сделать такойже дмг от дарка как от фаер скрима или цепи

Сообщение отредактировал BurN: 13 Июль 2014 - 20:40

  • 0

#23 normaL

normaL

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:42

Так если не должно было быть такого атак спида, что он 2 месяца делал на этом серве ?
[/quote]
Полностью согласен с человеком. Сервер был на тесте - всех все устроило. Сервер запустили конкретно - не устраивает .
Учитывает ли Администрация ,что люди меняли классы своих персонажей на РФ , урезая ресы на энное количество,вбухивая бонусы на раскачку - остались в энном месте ........
  • 0

#24 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/Russia
  • Интересы:Skype nickname: wizik666
  • Мой ник в MU:Sh@K@L

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:48

Цитата(normaL @ 13.7.2014, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Так если не должно было быть такого атак спида, что он 2 месяца делал на этом серве ?

Полностью согласен с человеком. Сервер был на тесте - всех все устроило. Сервер запустили конкретно - не устраивает .

тогда уж так: на тесте нельзя было качать дерево скиллов и было тоже самое, что и сейчас ПОСЛЕ ПРАВКИ дерева скиллов у РФа и всех все устраивало.





  • 0

#25 Insert

Insert

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA Lviv
  • Мой ник в MU:Insert
  • Моя гильдия в MU:Alliance

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:55

как ему стати кидать?

допустим 30 рес
  • 0

#26 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:56

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 13.7.2014, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж так: на тесте нельзя было качать дерево скиллов и было тоже самое, что и сейчас ПОСЛЕ ПРАВКИ дерева скиллов у РФа и всех все устраивало.



как насчет теста??? хотелось бы помочь что бы все были довольны. те кто играет РФ и кто сменил классы и вложил бонусы для раскачки. и остольные персанажи что бы могли противостать ему в кс и пвп.
  • 0

#27 normaL

normaL

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:13

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 13.7.2014, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж так: на тесте нельзя было качать дерево скиллов и было тоже самое, что и сейчас ПОСЛЕ ПРАВКИ дерева скиллов у РФа и всех все устраивало.

Проблема я так понимаю людей ,что на тесте этого нельзя было сделать?
"Учитывает ли Администрация ,что люди меняли классы своих персонажей на РФ , урезая ресы на энное количество,вбухивая бонусы на раскачку - остались в энном месте ... " - Понимаю ,такие вопросы заводят в тупик,но все же?
Я не сторонник того чтоб ,РФ был в не баланса.был самым сильным и т д .. Я вполне адекватный человек,и понимаю людей кто играет другими классами.


  • 0

#28 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:18

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 13.7.2014, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж так: на тесте нельзя было качать дерево скиллов и было тоже самое, что и сейчас ПОСЛЕ ПРАВКИ дерева скиллов у РФа и всех все устраивало.

мы хотим Баланса. мы много не просим. хочу услышать других людей не толь кто играет рф а остальных классов. что бы они хотели для РФ и какой должен быть РФ
  • 0

#29 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:25

Цитата(Angell @ 13.7.2014, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый человек имеет выбор. Делать, или не делать. Ты приходишь в работодателю, с требованиями возместить ущерб, что он тебя не взял на работу, потому что ты не подходишь? Не думаю. Поэтому захотели играть РФ-ами, играете - администрация увидела проблема, и исправила. Какие еще вопросы, по поводу "тратили, меняли", и тд ?

Может еще вам шмот возвращать, котороый при заточке горит? Ну вы же не знали что сгорит, так бы не точили.

тема не для флуда и обсуждения тратили не тратили меняли не меняли. выскажи свое мнения устраивает ли тебя РФ или нет что внем хотелось бы изменить. но прежде чем ответить создай его и попробуй взять ресы. без пт. как у нас обычно бывает на сервере.
  • 0

#30 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:35

Цитата(Angell @ 13.7.2014, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Для начали прочти всю тему, тогда поймешь к чему мой пост.

Самое главное - РФ не должен в 30-40 рес качаться в раклионе, и убивать бали! После очень легкого кача, всегда кажется что все очень трудно, а на самом деле нормально. Я думаю что он должен быть таким как есть, иначе Ремикс бы не говорил что его все устраивает, и дальше бы не качал этого перса! Ремикс ? Да, Ремикс, который знает толк в игре этой, и просто так ничего не делает.

согласен про раклион и бали. но к1 и к2 должен уже.
если говорить о ремикси мы знакомы в реале. и его мнения я тоже услышал. и как ты написал я самневаюсь что он так сказал. так как уже говорил с ним на эту тему. тему прочитал... все хотят баланса а не мнения твое.кто же вам виновать что вы тратите бонусы и делали РФ.

моды давайте начнем наказывать за флуд. тема эта не для этого

Сообщение отредактировал BurN: 13 Июль 2014 - 21:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей