Перейти к содержимому


Фотография

Рефлект


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:17

Очень хотелось бы поднять ЭТУ тему снова, потому что сам качаю двух суммонеров и понимаю что на этом сезоне он довольно слабый персонаж, если на прошлом сезоне его козырем был РЕФЛЕКТ, то на этом я его вообще не ощущаю, также очень низкий деф у него, скажите чем ему вообще тогда защищаться? Чужим MS? И не надо говорить что он создан для кастов или для осады, у нас все норм настроены, даже Эльф с МГ стали персонажами, а Sum просто ущербен sad.gif Хотелось бы чтобы вернули хоть часть рефа или нашли какое то другое решение, ибо сокетные сеты есть далеко не у всех! dry.gif

#2 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:53

обратите внимание пожалуйста

#3 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 16:25

обратите внимание пожалуйста

#4 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:26

Физик обрати внимание на тему (

#5 Khaleesi

Khaleesi

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 05:24

Наигравшись в разные онлайн игры могу сказать, что отсутствие баланса или утрата полезных способностей - это норма. Разработчики часто не доводят свои творения до ума, а gm если пытаются исправить - делают зачастую хуже. Я думаю, что если суму дадут какие-то способности, то, значит, у другого или других классов отнимут что-то. Возможно gm руководствуются логикой, что зачем трогать сума, ведь ими почти никто не играет. Хотя то, что данный класс, извините, сопли пожевывает без сокет шмота, вызывает обиду. Хотя кому важны и интересны "честно-нечестно" игроков? Лучше оставить как есть, чтобы срезать денег на продаже сокета. И в данном комментарии говоря о сокете, я имею в виду топ сет с ф.о. И в таком случае, если единственный выход - это купить сет, не разумно ли было бы Администрации игры опустить цены в 2 раза из-за дикого роста доллара? Увы, не нужно быть всевидящим, чтобы ответить на этот вопрос: нет, не разумно, ведь мы потеряем нашу з/п, если цены упадут.

#6 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:21

Цитата(Khaleesi @ 11.10.2015, 06:24) <{POST_SNAPBACK}>
нет, не разумно, ведь мы потеряем нашу з/п, если цены упадут.

А чего еще и зарплату дают?!! Вот это я лохняя...

#7 Khaleesi

Khaleesi

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:33

Цитата(Kukushkina @ 11.10.2015, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
А чего еще и зарплату дают?!! Вот это я лохняя...


Если вам не перепадает, это не значит, что, например, Вейк себе в карман не кладёт. Если это помощь серверу - где тогда развитие и исправление проблем и багов? Как я понимаю, среди вас есть программисты. Почему бы вам не заняться игрой и улучшением игрового процесса?

#8 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:20

Цитата(Khaleesi @ 11.10.2015, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если вам не перепадает, это не значит, что, например, Вейк себе в карман не кладёт. Если это помощь серверу - где тогда развитие и исправление проблем и багов? Как я понимаю, среди вас есть программисты. Почему бы вам не заняться игрой и улучшением игрового процесса?

То, я смотрю Вейк себе пятую виллу на Майорке покупает, а я в пролете все.

Пы.Сы. Это все конечно хорошо, но шутки шутками, а оффтопить в данной теме не надо. И более того, я соглашусь с тем, что с суммонером, не все гладко. И если получится, то подправим, на сколько будет возможно.

#9 Бернштайн

Бернштайн

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:22

И СМ-а, тётя, и СМ-а подправьте!
give_rose.gif

#10 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:26

Цитата(Бернштайн @ 11.10.2015, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
И СМ-а, тётя, и СМ-а подправьте!
give_rose.gif


У меня есть СМ и даже на своих скромных 40 ресах я уже чувствую что он будет хорошим, так что не надо smile.gif Этот сезон самый удачный по балансу я считаю, МГ и Эльфа починили, БК и ДЛ как были убийцами так и остались, РФ я хз вообще что такое, а вот сумка в печальке совсем, будем надеяться smile.gif