Перейти к содержимому


Фотография

Особенности каждого класса


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Ribubuko

Ribubuko

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:25

Народ понимаю что уже обсуждалось, но все темы от 12 года и раньше, все же менялось уже по пару раз

Вопрос такой, в реалиях нынешнего сезона работают ли клише?

-ДЛ : самый большой дамаг но по сути стеклянная пушка
-МГ: Быстро качается. Все
-Сумм: рефлект, хорош на осадах
-Эльф: 2 окно - баффы. Как персонаж не очень, бали забрали angry.gif
-РФ: баффы на хп, рейт, хороший кач? дамаг почти как у ДЛА
-ДВ: мс, быстрый кач, антиафк
-БК: реф, куча хп, хороший дамаг, комбо

Напишите плс что изменилось, заранее спс

#2 §Kṹdes

§Kṹdes

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 08:54

-ДЛ : самый большой дамаг но по сути стеклянная пушка Дает Ctitical Dmg,Суммонит из любых локаций почти.Изи для забирания квеста в BC
-МГ: Быстро качается. Снимает баффы.Хорош для слива.Имеет каст на ХП.
-Сумм: рефлект, хорош на осадах дает дибафы,очень полезен для похода в Дангеон 3 или Боссов.
-Эльф: 2 окно - баффы и хорош как "собиралка"
-РФ: баффы на хп, рейт, кач до 100 рес немного трудноват. демаг в норме,но у ДЛа ДПС(Урон в секунду) больше.
-ДВ: мс, быстрый кач, антиафкНезаменим в БЦ если произошел ДС,т.к. может сделать Teleport Ally через мост/ворота
-БК: реф, куча хп, хороший дамаг, комбо Не было бы комбо - был бы просто беспомощный "танк"

Сообщение отредактировал §Mṹfẚsậ: 12 Апрель 2016 - 09:04


#3 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:22

Добавлю еще от себя, что мг хорошо одетый нормально смотрится в пвп, но на осадах не очень. СМу меньше всего доната надо, для более менее комфортной игры. БК качай если собираешься брать топ сет фо, бижу фо, винги фо, топ пуху фо и для идеала шит фо. Эльф норм зайдет на осаду и в сокетном дропе и как правило их не хватает всегда. А сумка в прямых руках решает. smile.gif

#4 Dunkmast

Dunkmast

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:45

Ого, а мне вчера втирали что эльфы уже на этом сервере никому не нужны smile.gif Писали что чтобы бросал это дело, и качался эльф только окном и только до определенного реса другого окна biggrin.gif

#5 Ribubuko

Ribubuko

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:42

Цитата(FreeZy @ 12.4.2016, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Добавлю еще от себя, что мг хорошо одетый нормально смотрится в пвп, но на осадах не очень. СМу меньше всего доната надо, для более менее комфортной игры. БК качай если собираешься брать топ сет фо, бижу фо, винги фо, топ пуху фо и для идеала шит фо. Эльф норм зайдет на осаду и в сокетном дропе и как правило их не хватает всегда. А сумка в прямых руках решает. smile.gif



А про РФ и Дла что скажешь?

#6 anykey

anykey

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:53

У меня ДЛ 160+ р, оделся весь в ДД ХП, вставил хармони на ДД. Всё +15. По ощущениям в ПВП: (все конечно зависит от рук и одежды)

МГ-слить вообще не могу
ДК-сливаю
Сумка-50/50 но чаще сливаю
ДВ-50/50
Эльф-50/50 o_O
Рф-чаще я чем он.

Теперь вопрос-кто сливает пряморукого МГ? Он мощный в ПВП-но при остальных обстоятельствах-без пользы.

#7 Tanir

Tanir

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:13

Хотелось бы услышать про всё классы на фулл статах

#8 Ribubuko

Ribubuko

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:18

Кстати да. Было бы полезно услышать ради чего качаешь персонажа, ведь на разных ресетах - разное пвп big_boss.gif

#9 anykey

anykey

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:30

У меня стойкое ощущение что баланс ПВП настраивается исключительно на фулл статах и тут я скажу что доминантов нет. Каждым можно втащить.

#10 Sekret

Sekret

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:28

Мне обидно даже с дв что-то придумали (комбо) А вот суммонер как обещали наши небесные в начале перехода рубить итд,но он нууб полный,только осада и всё,и то на осаде думаю самый слабый по деффу это сумм,спасает только дебафф,и то не всегда ! Я бы добавил сумму не много рэффа,для интереса в пвп,а то вопьше на нём почти нет рэффа !

Сообщение отредактировал Sekret: 12 Апрель 2016 - 15:41