Перейти к содержимому


Фотография

Подробности перехода


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 79

#51 KeD

KeD

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:14

Ну хз ребята, я пережил все переходы, начиная с 97. Всегда что-то теряли, всегда и таковы реалии.

По сему переходу - очень лояльно. Компенсация за ресы? Такого никогда не было. Переход с 6-ого на 8-ой? С каждых трех вмз получали один. 

 

Голоса х2? По-моему есть возможность вернуть те коины за голоса, нажав пару кнопок в день + помочь в голосовании. Чем это хуже урезания коинов в 50%? 

 



#52 ~SanTa~

~SanTa~

    Ночной Шататель

  • Пенсионер
  • 1 081 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:21

Ну хз ребята, я пережил все переходы, начиная с 97. Всегда что-то теряли, всегда и таковы реалии.

По сему переходу - очень лояльно. Компенсация за ресы? Такого никогда не было. Переход с 6-ого на 8-ой? С каждых трех вмз получали один. 

 

Голоса х2? По-моему есть возможность вернуть те коины за голоса, нажав пару кнопок в день + помочь в голосовании. Чем это хуже урезания коинов в 50%? 

 

 

Так вот хочетс узнать возможно коины за голоса будет перевести в фул шмот за тех же 20$ ?



#53 Mr. Pickles

Mr. Pickles

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 21:28

Нытики...

#54 bomg2

bomg2

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 00:39

 

Ну хз ребята, я пережил все переходы, начиная с 97. Всегда что-то теряли, всегда и таковы реалии.

По сему переходу - очень лояльно. Компенсация за ресы? Такого никогда не было. Переход с 6-ого на 8-ой? С каждых трех вмз получали один. 

 

Голоса х2? По-моему есть возможность вернуть те коины за голоса, нажав пару кнопок в день + помочь в голосовании. Чем это хуже урезания коинов в 50%? 

 

 

Так вот хочетс узнать возможно коины за голоса будет перевести в фул шмот за тех же 20$ ?

 

 

да ! 

Вы не поняли. Сервер в Ммотопе для того, чтобы приходили люди оттуда, а не для поиска тех, кто совсем не играл в эту игру. Каждый день сотни игроков мониторят там новые серверы, большинство которых закрываются через пол года - год после открытия. И всё же эти серверы набирают по 200-300-400 онлайна на старте, благодаря рекламе и этим самым смс-голосам. Так что отказываться от этого тупо.

По факту - кто хотел обменять койны на шмот или раскачаться, уже сделали это. Если переносить все койны и 100% донат каждый переход, то сервер перестанет себя окупать, а о притоке новых игроков можно и не мечтать, т.к. никто не захочет бодаться с нуля с теми, кто уже на максималках.

хоть кто то сдесь это понимает  :hurts:



#55 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 07:58

Вот у меня будет 10000 коинов. Я голосами допустим ещё получу 12000. Смогу доплатить 20 ВМЗ и получить донат на 220вмз?

#56 GrinGo

GrinGo

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:30

 

Конечно, хорошо было оставить коины, не резать фулл и тд. Хоть коины и обнуляются вам дали возможность восстановить часть из них - за обычные голоса дают в два раза больше коинов, за платные тоже. Решение об обнулении коинов было принято, исходя из того что мало кто их покупает последнее время, последнее полгода еще везло если за месяц покупали коинов на 15 вмз, тоесть у игроков было полгода чтобы как то потратить коины, но этого сделано не было. Тут как бы выбор был не велик, нужен приток новых игроков, а кому надо из новых игроков надо, чтобы кто то стартовал большим преимуществом по коинам и тд. К тому же понятно чем больше будет коинов на старте тем меньше доход сервера, Игорь-WakeUp никогда не ставил цель грести бабло лопатой и всегда был против сервера цель которого получать как можно больше денег. Но ситуация такова, что потребовались средства на новый сезон и приличные - сейчас было уже затрачено около 1200 евро (к слову спасибо идейным игрокам, которые помогли финансово и сняли часть денежной нагрузки с администрации), а еще плюс к этому требуется платить абонентскую плату в размере 50 евро в месяц, еще счет за электричество и интернет. Если раньше на старых сезонах сервер спустя полгода после перехода приносил небольшой доход, то сейчас учитывая абонентскую плату за файлы ситуация будет сложнее. Тут много моментов из которых было принято решение о такой политике переноса вещей и остального, и это не потому что администрация хочет ограбить народ, тут вмешивается суровая реальность.

  Кароче хотите играть платите..... Политика отличная... Удачи сервер

#57 strix

strix

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:34

Есть предложение к администрации! А нельзя ли компенсировать уже имеющиеся на аккаунте коины например JoEми? Например, есть у человека на аккаунте 1000 коинов, пускай ему начислят на новом сезоне 2 JoE в сундук. Вроде как и коины не просто сгорели и это ну никак не разрушит экономику сервера, да и на мой взгляд JoE самая ходовая вещь - хоть использовать, хоть обменять потом на шмотки какие то или на камни. Если кто то хочет как то по другому, то пускай списывается с администрацией заранее, если аккаунт не связался с администрацией заранее, то получите столько JoE на сколько коинов хватило. Мне кажется это было бы приятно для тех, кто давно играет и по какой то причине копил коины.

#58 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:58

Есть предложение к администрации!А нельзя ли компенсировать уже имеющиеся на аккаунте коины например JoEми? Например, есть у человека на аккаунте 1000 коинов, пускай ему начислят на новом сезоне 2 JoE в сундук. Вроде как и коины не просто сгорели и это ну никак не разрушит экономику сервера, да и на мой взгляд JoE самая ходовая вещь - хоть использовать, хоть обменять потом на шмотки какие то или на камни. Если кто то хочет как то по другому, то пускай списывается с администрацией заранее, если аккаунт не связался с администрацией заранее, то получите столько JoE на сколько коинов хватило. Мне кажется это было бы приятно для тех, кто давно играет и по какой то причине копил коины.

Просто у некоторых на аккаунтах по 10-20к койнов, ты хочешь чтоб им отсыпали JoE на все койны? )))

#59 strix

strix

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:09

 

Есть предложение к администрации!А нельзя ли компенсировать уже имеющиеся на аккаунте коины например JoEми? Например, есть у человека на аккаунте 1000 коинов, пускай ему начислят на новом сезоне 2 JoE в сундук. Вроде как и коины не просто сгорели и это ну никак не разрушит экономику сервера, да и на мой взгляд JoE самая ходовая вещь - хоть использовать, хоть обменять потом на шмотки какие то или на камни. Если кто то хочет как то по другому, то пускай списывается с администрацией заранее, если аккаунт не связался с администрацией заранее, то получите столько JoE на сколько коинов хватило. Мне кажется это было бы приятно для тех, кто давно играет и по какой то причине копил коины.

Просто у некоторых на аккаунтах по 10-20к койнов, ты хочешь чтоб им отсыпали JoE на все койны? )))
 
Ну а почему нет? Ведь люди же копили, старались. Просто это хотя бы какая то компенсация, не разрушающая экономику сервера.
А еще отдельно обидно за компенсацию ресетов! У меня на аккаунте 5 чаров по 5-7 ресов! Я ими всеми играю, я их старался качал, а мне только за одного засчитают? А те умники, которые играют в много окон в итоге получат на каждый аккаунт отдельную компенсацию. Круто чё. =(

Сообщение отредактировал strix: 11 Май 2019 - 11:35


#60 bomg2

bomg2

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 11:19

да хватит уже ныть про эти голосованые коины , при переходе на 8 сезон вас большинство выписывали что донат надо к черятм весь удалить , мол донатеры платили и ещё раз заплатят , а тут за игровым путем коины розвели демагогию пзд