Перейти к содержимому

Фотография

Подробности перехода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 Pokemon

Pokemon

Молчаливый

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 02:07

Как здесь все интересно) Так забейте все вы уже на коины эти)
Вот скоро старт, движ, борьба за споты, замок( а дети уже почти у всех) во. Это весело)
Кайфуйте.
Одно чего хотелось бы,это возможность вливать капейки в игру с Украины
Всмысле - Донатить безпроблемно!
Игорь-Wake , открой карту Пииват Банка)
Много нас тут с UA не бедных людей , которые привыкли к was и картам
Просто сделать оплата с VISA
Иповерь мне, я не одну сотку бакарей заведу, и таких не мало
  • 3

#62 Dushman

Dushman

Молчаливый

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • Мой ник в MU:Me4eHoCe4
  • Моя гильдия в MU:Alien

Отправлено 12 Май 2019 - 10:14

Когда был переход с 6 на 8 сезон мне недощитали коины за фо шмот. Говорил с физиком который сказал проверю но увы он где-то пропал там мне коины за фо не перещитали и сейчас хотите ещё 30% срубить перещитайте те мои коины за фо шмот добавьте те которых не хватает. Физик глянь в скайп я тебе писал и не раз.
  • 0

#63 FONTAS

FONTAS

ЮзВер

• Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 13:10

Вип будет открыт со старта? Сам планирую зависать на випе, но надеюсь хоть недельку все будут бегать и воевать на первом сервере за споты)
  • 0

#64 flom@ster

flom@ster

ЮзВер

• Пользователь
  • 112 сообщений
  • Мой ник в MU:floMaster

Отправлено 12 Май 2019 - 15:06

Когда был переход с 6 на 8 сезон мне недощитали коины за фо шмот. Говорил с физиком который сказал проверю но увы он где-то пропал там мне коины за фо не перещитали и сейчас хотите ещё 30% срубить перещитайте те мои коины за фо шмот добавьте те которых не хватает. Физик глянь в скайп я тебе писал и не раз.

Мне вообще не перенесли ФО, сказали опоздал дружок ты.
  • 0

#65 PROVIZOR

PROVIZOR

Молчаливый

• Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 16:42

Вот как интересно получается переход с 6 на 8 сезон отняли все ФО шмотки перевели в коинты теперь переход с 8 на 13 сезон отнимут и эти коинты а между прочим я за ФО шмот отдал 300 баксов в свое время. сервер просто предыдущий переход кинул и теперь кидает окончательно. впрошлый раз при переходе 40% игроков из за йтого ушло и теперь еще 20% уйдут при этом переходе. Вы топите сервер. Сугубо мое мнение нужно было не отнимать накопленное а создовать новые вещи новые локации новые квесты. И вот тогда мне было бы интересней продать уже купленную вещь и преобресть новую. Плюс заложить что то в рекламу. Вот тогда сервер будет развиватся. А так губите сервер губите. А жаль.
  • -1

#66 Dushman

Dushman

Молчаливый

• Пользователь
  • 21 сообщений
  • Мой ник в MU:Me4eHoCe4
  • Моя гильдия в MU:Alien

Отправлено 12 Май 2019 - 19:17

И тут на мой вопрос ответа нет!!!
  • 0

#67 Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Гость

Отправлено 12 Май 2019 - 21:07

а по мне если чесно, так надо вообще запретить продажу фулл итемов и чаров между игрокамы. А фулл чтоб даже в траде не передавался. Тогда и прирос серверу будет, чтоб платить тем людям которие реально могут чтото зделать для сервера. А то сети гуляют между играков а сервер с етого ничего не имеет, получается живёт день за днем за счет Випа и никакова розвития сервера... А так покупали бы все у Игоря, тогда и ему был бы интерес заниматся и розвевать проект, а то реально извените за виражения "сидим в (.)опе" реально серв ели дышит, и то за счёт стариков!...
  • -1

#68 Гость_Talisman_*

Гость_Talisman_*
  • Гость

Отправлено 12 Май 2019 - 21:42

Как здесь все интересно) Так забейте все вы уже на коины эти)
Вот скоро старт, движ, борьба за споты, замок( а дети уже почти у всех) во. Это весело)
Кайфуйте.
Одно чего хотелось бы,это возможность вливать капейки в игру с Украины
Всмысле - Донатить безпроблемно!
Игорь-Wake , открой карту Пииват Банка)
Много нас тут с UA не бедных людей , которые привыкли к was и картам
Просто сделать оплата с VISA
Иповерь мне, я не одну сотку бакарей заведу, и таких не мало

да PayPal надо добавить и всё. ВМЗ ето тоже уже прошлый век )
  • 0

#69 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

• Пенсионер
  • 1 905 сообщений
  • Интересы:Skype nickname: wizik666
  • Мой ник в MU:Sh@K@L

Отправлено 12 Май 2019 - 21:44

Вот как интересно получается переход с 6 на 8 сезон отняли все ФО шмотки перевели в коинты теперь переход с 8 на 13 сезон отнимут и эти коинты а между прочим я за ФО шмот отдал 300 баксов в свое время. сервер просто предыдущий переход кинул и теперь кидает окончательно. впрошлый раз при переходе 40% игроков из за йтого ушло и теперь еще 20% уйдут при этом переходе. Вы топите сервер. Сугубо мое мнение нужно было не отнимать накопленное а создовать новые вещи новые локации новые квесты. И вот тогда мне было бы интересней продать уже купленную вещь и преобресть новую. Плюс заложить что то в рекламу. Вот тогда сервер будет развиватся. А так губите сервер губите. А жаль.

коины с 8 сезона можно пока что обменять на фулл вещи на 8 сезоне, а потом перевести его в сундуке в коины на 13 сезон.
  • 0

#70 strix

strix

Живёт тут

• Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений
  • Мой ник в MU:strix

Отправлено 12 Май 2019 - 22:30

Такой вопрос: Я не играл на тесте и не устанавливал клиент от тестововго сервера. Как мне переходить на новый сезон? 15го числа старый клиент сам скачает нужное обновление или надо что то шаманить в ручную?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей