Перейти к содержимому


Фотография

Проблема Выбора .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Work&Sport
  • Мой ник в MU:Darkvamp

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:17

Гилдия - отличающая черта любого игрока.Во многом игроков воспринимают именно по значку который он носит,также как и гилд мембер представляет свой клан .

Все чаще наблюдаю как люди заходят в клан , и практический сразу же выходят ,поняв что это не его . Или кланы где идет просто невероятная ротация состава ,за месяц проходят сотни игроков ,в других же происходит за этот же срок по 2-3 изменений .С чем это связана, в чем различии между гилдиями , и что нада учитывать при выборе клана? Как понять какой из кланов подойдет вам ,и не совершить ошибку при выборе . То же и о том как правильно проводить набор ,и какие качества нада учитывать при приеме человека в гильдию ? Существуют ,совершенно разные мнения ,мне как человеку которому от части приходиться заниматься набором в один скромный клан было бы как минимум интересно выслушать ваши мнения ,и рассказать своё ,темболее мнений этих существует огромное множество .Надеюсь ,я не один такой smile.gif на то и выдвигаю данные вопросы на обсуждение.

Внимание : Любой агрессивный переход на личности ,и флуд будет строго караться .

Сообщение отредактировал Zoifer: 28 Январь 2009 - 00:50

  • 0

#2 Гость_Фан_*

Гость_Фан_*
  • Гость

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:23

НУуу незнаюю.
ВО первых основным критерием для себя должно быть понимание,чего ты хочешь от гильдии=) Потом уже следуют требования гтльдии к тебе
  • 0

#3 Мифка:)

Мифка:)

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Maveric
  • Интересы:Футбол
  • Мой ник в MU:PradoDW

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:29

Многие игроки заходят в тот или иной клан из-за популяции клана,но когда наступают плохие времена(например:ВАР)то можно сразу увидить кто зашел из-за популярности или силе,а кто потому что хотел попасть в этот клан!Бывают такие моменты что заходят и начинают:покачайте,плз шмота и т.д. если не помогают то игрок уходит и ищет халяву дальше...
  • 0

#4 AIRWALK

AIRWALK

  • Продвинутые пользователи
  • 853 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:46

Цитата(Darkvamp @ 27.1.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Все чаще наблюдаю как люди заходят в клан , и практический сразу же выходят ,поняв что это не его . Или кланы где идет просто невероятная ротация состава ,за месяц проходят сотни игроков ,в других же происходит за этот же срок по 2-3 изменений .С чем это связана, в чем различии между гилдиями , и что нада учитывать при выборе клана? Как понять какой из кланов подойдет вам ,и не совершить ошибку при выборе .

Во многих случаях игроки заходят в гильдии к своим друзьям или через друзей, потом со временем приживаются и всё норм smile.gif
Если говорить у "нубах", которые недавно начали играть или о тех людях, которые только купили здесь чара и не успели обзавестись друзьями на сервере , то я хочу дам им пару советов: во 1-ых - не стоит спешить с выбором гильдии, лучше хорошо осмотреться и выбрать достойный клан; во 2-ых - никогда не заходите в гуилд к ГМам, которые сами будут бегать и просить вас "ZAXODI V GUILD/Y NAS COOL 4ELI" Лично у меня такие ГМы вызывают только смех biggrin.gif

Цитата(Darkvamp @ 27.1.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
То же и о том как правильно проводить набор ,и какие качества нада учитывать при приеме человека в гильдию ? Существуют ,совершенно разные мнения ,мне как человеку которому от части приходиться заниматься набором в один скромный клан было бы как минимум интересно выслушать ваши мнения ,и рассказать своё ,темболее мнений этих существует огромное множество .

Главное выбирать по человеческим качествам, а не по ресетам.. Ресы - дело наживное, а вот мозги.. xD
  • 0

#5 mobi

mobi

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харькова

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:34

По-сути каждый начинающий игрок желает попасть в клан, где ему выдадут супер дупер шмотки, набьют ресов, накатают любому, позаревщимуся на его личностное неприкосновение. Но не у каждого это получается, и они вступают в какой-либо клан, тем самым меняя их по 10 раз в неделю.
Более-мение ресистым игрокам открываются двери во все гильдии сервера, не зависимо от его повидения, отношения к соклановцам.
Чаще всего такие игроки выбирают те же самые раскрученные, топовые кланы, управляясь немыслимым желанием так и сказать "да, я один из них".
Основной ориентир выбора - количество фулл статников в гильде, чтобы настукать кому нада по необходимости и без неё. Отношение к игрокам, которые сразу же при входе в клан начинают орать "аа побейте ХхХХхх", естественно ухудшается, на них почти не обращают внимание, и, изрядно надувшись, они начинают поиск более снесходительного клана.

Лично для меня, на сколько я помню, проблемы выбора не было. После смены версии, я был довольно ресистым, потому, впринципе, мог выбрать любой клан со старой версии и с ресистыми мемберами. Но я пошёл к старому другу. Хотя там не было ни одного норм ресетника, я нашёл много друзей и не собирался никуда уходить вплоть до её распада. Потом вступил в другой клан, пока и он не умер, ну и попал в маверик.
Я это написал потому, что считаю клан не просто буквами над головой и лейблом на плече, а своего рода семьёй. Попав в такую семью, врятле захочится её покидать, или же делать что-либо во вред ей. И абсолютно любой игрок может найти свою семью, если не управляться алчными побуждениями.

Не знаю зачем я написал такую поэму, ведь всё равно мой пост читать никто не будет, и, скорее всего, тема просто не нужна. Но тем, кто всё-таки отважится прочитать это, возможно, пойдёт на пользу. Ну уж извините меня - люблю пофилософствовать на отходнячке.


cray.gif ©Darkvamp

Сообщение отредактировал mobi™: 28 Январь 2009 - 16:28

  • 1

#6 Algerika

Algerika

    Ушел...

  • Продвинутые пользователи
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:Algerika

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:36

По мне так главное чтобы люди нормальные были))) а когда начинал играть год назад стремился попасть в клан владеющий замком или хотя бы в любой их алли)))что сказать хотел защиты))
  • 0

#7 Гость_Zoifer_*

Гость_Zoifer_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:46

Цитата(mobi™ @ 27.1.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю зачем я написал такую поэму, ведь всё равно мой пост читать никто не будет, и, скорее всего, тема просто не нужна. Но тем, кто всё-таки отважится прочитать это, возможно, пойдёт на пользу. Ну уж извините меня - люблю пофилософствовать на отходнячке.

Незнаю как насчет остальных, а я уже прочитал) Хорошая у тебя философия Дим.

Как наверно вы знаете, я тоже орудую в 1-й маленькой, но ГОРДОЙ гильдии... Могу поведать про принципы набора в нее... Какими они были, как изменились современем....

Изначально старался набрать всех, кто шел и помоч, всем кто шел, естественно заведомо осознавая, что 90% из таких людей у нас долго не задержутся. Были очень строгие правила и за их малейшее нарушение сразу выгоняли... Естественно фуллов или даже просто резетников поначалу было очень сложно привлеч, их интересовали другие гильдии.

Современем, когда сформировался костяк (10-15 человек) перестали набирать просто так, создали форум, всех желающих вступить в гильдию посылали на форму, писать заявки... И после тчательного обсуждения и проверки кандидатов уже велся набор.

Не думаю, что резеты имеют принциписальное значение... Для того, чтобы ТОП гильдия держалась наплаву вней должны быть люди, которые качаются. В противном случае это чревато полным Оффлайном гильдии и безвременным увяданием....

Как я понял для себя, главное в гильдии найти свою семью... Я в глубине души (уже) понимаю, что такой коллектив, как у нас был в начале уже невернуть) А очень хотелось-бы...

После вступления в альянс Maveric, приоритеты немного изменились. Вопрос встал так - Либо быть маленькой и дружной гильдией, но стоять на месте без движения и развития, либо менять приоритеты и рости.
Мы решили, что хватит этой санта-барбары, пора расширяться...

На данный момент к сожалению не во всех своих согильдийцах я уверен на 100%. Возможно потому, что многие недавно у нас... Но многие уже давно, они являются лицом гильдии и я вних уверен на все 100%. (чего желаю каждому Гильд Мастеру)... Спасибо им.\

2Darkvamp, если есть, что добавить, добавляй =) Ты тоже являлся непосредственным участником этого процесса...
  • 0

#8 Dreamer

Dreamer

    Так-то оно так, но...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г.Луганск
  • Мой ник в MU:DigiteX

Отправлено 28 Январь 2009 - 01:13

Цитата(mobi™ @ 28.1.2009, 00:34) <{POST_SNAPBACK}>
По-сути каждый начинающий игрок желает попасть в клан, где ему выдадут супер дупер шмотки, набьют ресов, накатают любому, позаревщимуся на его личностное неприкосновение. Но не у каждого это получается, и они вступают в какой-либо клан, тем самым меняя их по 10 раз в неделю.

Я не согласен.
Когда я начинал играть на алиане, а это было не так уж и давно, я долго присматривался к гильдиям и искал ту самую, на которую глянув со стороны было видно что она дружная. Меня интересовало общение и возможность найти новых друзей. И примерно через 2 недели игры, я сделал свой выбор, сделал его 1 раз, и менять ничего не собираюсь.
  • 0

#9 microbchuk

microbchuk

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Мой ник в MU:DarkSoul

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:41

Цитата(Zoifer @ 28.1.2009, 00:46) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю как насчет остальных, а я уже прочитал) Хорошая у тебя философия Дим.

Как наверно вы знаете, я тоже орудую в 1-й маленькой, но ГОРДОЙ гильдии... Могу поведать про принципы набора в нее... Какими они были, как изменились современем....

Изначально старался набрать всех, кто шел и помоч, всем кто шел, естественно заведомо осознавая, что 90% из таких людей у нас долго не задержутся. Были очень строгие правила и за их малейшее нарушение сразу выгоняли... Естественно фуллов или даже просто резетников поначалу было очень сложно привлеч, их интересовали другие гильдии.

Современем, когда сформировался костяк (10-15 человек) перестали набирать просто так, создали форум, всех желающих вступить в гильдию посылали на форму, писать заявки... И после тчательного обсуждения и проверки кандидатов уже велся набор.

Не думаю, что резеты имеют принциписальное значение... Для того, чтобы ТОП гильдия держалась наплаву вней должны быть люди, которые качаются. В противном случае это чревато полным Оффлайном гильдии и безвременным увяданием....

Как я понял для себя, главное в гильдии найти свою семью... Я в глубине души (уже) понимаю, что такой коллектив, как у нас был в начале уже невернуть) А очень хотелось-бы...

После вступления в альянс Maveric, приоритеты немного изменились. Вопрос встал так - Либо быть маленькой и дружной гильдией, но стоять на месте без движения и развития, либо менять приоритеты и рости.
Мы решили, что хватит этой санта-барбары, пора расширяться...

На данный момент к сожалению не во всех своих согильдийцах я уверен на 100%. Возможно потому, что многие недавно у нас... Но многие уже давно, они являются лицом гильдии и я вних уверен на все 100%. (чего желаю каждому Гильд Мастеру)... Спасибо им.\

2Darkvamp, если есть, что добавить, добавляй =) Ты тоже являлся непосредственным участником этого процесса...



как не крути Макс Прав я в Рлегендс бил с 1 реса и есть по етот день=) Било дестивительно много но гуилд била дружной и поомогали 1 одному как могли и если неошибусь онлайн 40 с 40 ето заслуга ток етого ГМа=) declare.gif если смотреть с 2 сторони кода ти есть нубом ти думаеш одно раскачавшись ти совсем мислиш подругому. от седня просто ради интереса захотел зайти в какуюто гил де нет друзей и што мне ответили 5 с 6 Гмов Какой у тя рес!! и как вияснилось никому ненадо персонажа с 1 ресом. но кода начинають узнавать кто ти и сколько рес сразу сиплятса предложения я передумал я тя возму=( как мне кажетса нулд надо набирать не по ресам а по людишкам!! (с) Apri0ri

Сообщение отредактировал wolf: 28 Январь 2009 - 03:44

  • 0

#10 Гость_NIKROMAN_M_*

Гость_NIKROMAN_M_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:56

Я согласен полностью с Apri0ri, но есть много но... Я тоже был во многих гильдиях и альянсах и заметил, что по-настоящему дружная гильда - большая редкость... Мне, если честно не очень по душе гильдии с резетниками, потому что они вечно афк... так же был в Maverik... заметил 1 вещь: люди по альянсу разговаривают, что то пишут, а как написал hi all, не ответило ни 1 человека, хотя они не афк, дерутся в ЛТ )) Ребята, с таким отношением к людям как у вас.... да, я был у вас не долго, но ведь это не повод, чтобы игнорировать, ведь @@hi написать не так уж долго! Еще 1 вещь, которая меня лично очень бесит! попросили одногильдяне помочь со шмотом, даю сэт +13, пользуйся на здоровье! и тут же, спустя день просишь у этого же человека какую то мелочь, а в ответ "что дашь за это?" БЕСИТ! вот таких людей я в гильде и не приветствую... Всё, я высказался... Пацаны из Maverik без обид, но прислушайтесь, это правда не хилая ваша проблема, решив которую, возможно всем станет легче....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей