Перейти к содержимому


Фотография

Alliance Union.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 252

#11 CrazyDW

CrazyDW

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:10

вот что я могу сказать по поводу этой статьии rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
а да забыл УДАЧИ НА ОСАДАХ buba.gif

Сообщение отредактировал CrazyDW: 19 Сентябрь 2009 - 14:14


#12 Escaper

Escaper

    За Родину, За Сакуру!

  • Продвинутые пользователи
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:11

Статья норм, легко читается. Одним словом, на высоте.
Удачи на осадах, только не переоценивайте себя)

#13 negodnik

negodnik

    жаль нет ружья(

  • Продвинутые пользователи
  • 2 118 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:23

Первый раз, как увидел, не поверил, думал показалось......

для меня, как игрока, находящегося в гильдии, которая на данный момент не притендует на замок, этот альянс не представляет, какой-то повышенной угрозы. Что вар по отдельности Маверик, Альянс, что вместе. А вот тем же эквалам придется не сладко, но и у них не слабый, уже сложившийся коллектив. Думаю выдержат)

Сообщение отредактировал ne-god-nik: 19 Сентябрь 2009 - 14:29


#14 mobi

mobi

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:24

Как-то всё довольно узко и скованно. Чисто для привлечения интереса публики можно было написать о противниках данного слияния. А то получается как-то тривиально: "давайте сделаем алл... давайте".
Сама история создания намного интересней: первые предпосылки создания альянса появились ещё во времена первой длительной войны - Маверик-Феникс (затем и кратковременной Альянс-Феникс), но главный толчёк к созданию альнса появился лишь недавно.
Над названием думали как Альянс так и Маверик, но окончательный вариант был предложен уже в том самом давиасе, где собрались почти все члены гильдий, человеком имя которого сочли оставить нупомянутым.
Ну это далеко не все интересные факты, о самом создании Юнион можно писать бесконечно...
В общем спасибо за статейку.

#15 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:31

Цитата(mobi™ @ 19.9.2009, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то всё довольно узко и скованно. Чисто для привлечения интереса публики можно было написать о противниках данного слияния. А то получается как-то тривиально: "давайте сделаем алл... давайте".
Сама история создания намного интересней: первые предпосылки создания альянса появились ещё во времена первой длительной войны - Маверик-Феникс (затем и кратковременной Альянс-Феникс), но главный толчёк к созданию альнса появился лишь недавно.
Над названием думали как Альянс так и Маверик, но окончательный вариант был предложен уже в том самом давиасе, где собрались почти все члены гильдий, человеком имя которого сочли оставить нупомянутым.
Ну это далеко не все интересные факты, о самом создании Юнион можно писать бесконечно...
В общем спасибо за статейку.


Я считаю нет смысла углубляться в историю, потому как войны эти все описаны давно, и кому интересно - вперед.

Еще один момент. В постах некоторые люди делали акцент на том, что я возвысил Юнион. Я писал как есть, не забывайте, я нахожусь за пределами этого альянса declare.gif

#16 Jeepok

Jeepok

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:38

Цитата(mobi™ @ 19.9.2009, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Над названием думали как Альянс так и Маверик, но окончательный вариант был предложен уже в том самом давиасе, где собрались почти все члены гильдий, человеком имя которого сочли оставить нупомянутым.


Ну название для альянса - классное.
Ну а по поводу статьи,то обьединение Маверик с Альянсом меня не сильно удивило.К етому давно фсё шло,как написал Моби : "первые предпосылки создания альянса появились ещё во времена первой длительной войны - Маверик-Феникс (затем и кратковременной Альянс-Феникс), но главный толчёк к созданию альнса появился лишь недавно."

Ну , что ещёж написать,а да.Удачи на осадах Union =)

#17 Гость_What'Э'faka_*

Гость_What'Э'faka_*
  • Гость

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:48

Гы! Вот эти места добавлю в избранное:
Цитата(RoLL @ 19.9.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Замок:
В прошлом альянс Maveric претендовал на замок, но никак собраться не мог. Сейчас в планах есть строка о взятии замка. Шансы свои они примерно оценивают на 97%, делается акцент на хороший online, т.е. хорошая явка = победа.

Ну теперь я спокоен! Взяли и раскрыли свой главный и единственный тактический ход! Теперь мы все знаем! smile.gif))) Я так понимаю Дримка уже ворвалась в командование со своими инновационными стратегиями осады smile.gif

Цитата(RoLL @ 19.9.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Пост Скриптум:
Этот альянс действительно стал потрясением для многих игроков сервера, в особенности врагов этих гильдий. То что нынешний альянс Union, еще до официального появления был негласным, было может конечно не для всех, но всё же очевидно. По моему мнению перспективы у клана фатальны, и история сервера запомнит их на долго. Ну что же, стоит пожелать удачи новому союзу, успехов в боевом деле, меньше междоусобиц и больше позитива!


- Мама! Это это просто потрясающая девушка!
(мама, осматривая выдающуюся грудь)
- Потрясающая? Ну потряси...
rofl.gif

Это потрясающая! Потрясающая пропаганда в действии! А сколько пафоса и самолюбования! Браво! clapping.gif Браво!
Я настолько проникся, что даже не стал представлять вас в замке! Мне кажется, что вы уже там! Настолько все реалистично!
Но для начала - маленький совет - хотя постарайтесь пройти на осаду... А то прямо как-то неловко даже... Такие звезды, легенды и герои - а в субботу "Кржемелика и вахмурку" с "АнШЛАКом" по телеку смотреть будете... rofl.gif

#18 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:51

Цитата
What'Э'faka

Еще 1 laugh.gif

Так на секунду, я типа в SoldierS huh.gif А пропаганда в Юнион-логика на высшем уровне.

#19 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:30

Просто пзд сколько грязи из-за одно только темы, вам не надоела всякую хрень писать ппц, насчет того что было написано
Цитата
Замок:
В прошлом альянс Maveric претендовал на замок, но никак собраться не мог. Сейчас в планах есть строка о взятии замка. Шансы свои они примерно оценивают на 97%, делается акцент на хороший online, т.е. хорошая явка = победа.
Не наше мнение, если даже и наше мнение только человек 10 мах, если вам это неверется пишите в ЛС к аффтору, нахрена вообще тут писать ваши высказывания, насколько я понимаю посты должны быть да тема или норм или нет, если есть несогласия к афтору в ЛС, пусть переделывает!
Цитата
Alliance Union - это как Америка и Россия, я считал, что эти два континента(Alliance&Maveric) никогда не сойдутся во мнениях. Но если уже они решили это сделать, нам остается только наблюдать и держаться подальше. Подальше, потому что уже не кому будет отбиваться от них. Скажем так, мое мнения о том, что с ними может случится:
1). У нас появилось сильное алли, и все кто в нем будут, всегда будут защищены, а все кто нет, тем будет очень трудно найти себе спот (хотя даже если найдете, вас может слить "Мега-али")
2). Два сильных клана объединились - это может стать и не долгим явлением. Если они будут искать "главаря", а это не мало вероятно, это приведет к тому, что они мирно жить не смогут и скоро распадутся. Это закончится очередным Варом и опять разделятся серверы!
3). Они будут жить дружно, отобьют замок, успокоятся и будут жить мирно и наконец-то будет всем счастье!!!

Плохой пример, Амерека ган*оны одним словом, просто тут как 2 независимые силы, сошлись в одну!

Теперь отвечу вам так, я хоть и нахожусь в Юнион, знаю что этот Алли не слабый, но я не когда нескажу что мы заберем замок,
хоть мы и не слабые, просто это невозможно, если у нашего соперника не будет лагов! Скажете типо я отмазываюсь и т.д типо вы забирали так и т.д все это будет бред! Вот пример :
Equality-------------Union
DK-------------DK
DW-------------DW
ELF------------- ELF
DK------------- DK
DK------------- DK
+каст ДЛ------------- +каст ДЛ

кто в этом поединке будет поражен? нектооооо и еще раз нектооооо!
добавок к этому то что настройки атаки в замке, просто какаха, и это не маленькая какаха, а очень большая!
то что воообще там без лагов, упасть нериально!
И вот поэтому я даже и нерасчитываю что заберем!
Шанс есть только, если будет лагать сервер, или инет у соперника!
А то что тут афтор накалякал, это интересно но правдиво только на 50%!
И % что мы заберем замок очень мал, %5 МАХ.
Что хочю сказать, что просто надоело, как сказал один человек, это говно метание, любая тема насчет какойто гильдии, какаябы она небыла, в 40% постах, одно говно метание! В игре тоже самое, одно говно метание вам самим не надоело в этом же говне сидет? Втешка как был самым главным говноплюем так и остался, хоть нафоруме могу борзить да?....
Eсли есть какие либо вопросы, в игре мой ник Rem1x

Сообщение отредактировал 5k-gam1ng*: 19 Сентябрь 2009 - 15:33


#20 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:39

Специально для всех в конце статьи я написал с чьих слов была собрана статья. Я сам ничего не придумал кроме ПС. Если есть какие-то вопросы на тему, смотрите ники, добивайтесь истины, пишите мне и что-то решим насчет редактирования. Если члены вашего альянса пишут что-то, наверно не просто так, если вы не согласны, то разбирайтесь между собой.