Перейти к содержимому


Фотография

Квестик


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#21 Гость_::.Kŕâşş.::_*

Гость_::.Kŕâşş.::_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2008 - 10:26

Мня не прикалывает футбол, но мне ваще пох... Это интересней, чем просто без квеста и бонусов играть в футбол. Поэтому, впринципе, +1

Мона сделать такое ограничение, чтобы все игроки были лвл, необходимый для перехода и участия в игре (создать и раскачать его пара сек), и одели любой сет, который можно одеть на имеющиеся статы...

Сообщение отредактировал ::.Kŕâşş.::: 05 Март 2008 - 10:34


#22 Гость_iROD_*

Гость_iROD_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2008 - 14:02

Я считаю что если и быть футболу то без ПВП иначе маленькие лвл несмогутучаствовать ! Например если кто то когото ударит умышленно давать ему предупреждение (желтую карточку ) после еще одного нарушения давать ему Диссконект и бан до конца матча (красная карточка)

Ну а если всеже быть ПВП ! То сделать так что враторя нельзя килять а других игроков можна , за убийство враторя давать теже предупреждения ! Иначе будет просто мясо подошел кильнул враторя и забил (бред) !

А вообще идея хорошая !

#23 TIER

TIER

    Wild Child

  • Продвинутые пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 14:21

Я согласен, идея хорошая! Главное все продумать!

Сообщение отредактировал TIER: 05 Март 2008 - 14:24


#24 masJIan

masJIan

    masJIan

  • Продвинутые пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 17:25

ТОгда какого .... вы мне мне минусы лепите...((

Да я тоже говорю што главное правила а играть может каждый!!!

#25 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 18:22

Только немогу понять, до какого счета играть??Если забил гол то дается 3 очка, а если кого-то кильнул 1 очок( ну ето если смотреть на счет вверху)НАдо делать без ПвП, иначе начнется полнейший бред.Само луше брать правила с настоящего футбола, ну финал, полу-финал, карточки, пенали. И еще одна большая неувязочка. Дк - надо подходить в притык для удара, Дв - сдалека спокойно ударит, Ельф - с далека, Дл - с далека, Мг - сдалека.Предлогаю сделать удары по мячу без магии, а подходить и бить в притык всем, как и в наястоящем футболе.Команда спокойно наберется из 3 - 5 человек, не больше.Награждать сразу всю команду, победителя и финналиста.Я думаю проводить стоит, хотяби попробовать как оно.

#26 masJIan

masJIan

    masJIan

  • Продвинутые пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 18:44

Счет ведетса по голам..
1 правило ))

#27 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:00

Цитата(Nevermore @ 5.3.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Только немогу понять, до какого счета играть??Если забил гол то дается 3 очка, а если кого-то кильнул 1 очок( ну ето если смотреть на счет вверху)НАдо делать без ПвП, иначе начнется полнейший бред.Само луше брать правила с настоящего футбола, ну финал, полу-финал, карточки, пенали. И еще одна большая неувязочка. Дк - надо подходить в притык для удара, Дв - сдалека спокойно ударит, Ельф - с далека, Дл - с далека, Мг - сдалека.Предлогаю сделать удары по мячу без магии, а подходить и бить в притык всем, как и в наястоящем футболе.Команда спокойно наберется из 3 - 5 человек, не больше.Награждать сразу всю команду, победителя и финналиста.Я думаю проводить стоит, хотяби попробовать как оно.

Да слишком невероятный квест вы захотели,карточки, пенальти, без пвп,ребят мы не в фифу играем rtfm.gif .

Сообщение отредактировал Darkvamp: 05 Март 2008 - 19:02


#28 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:07

Ну я же не предлогаю его проводить каждый день, а раз в неделю вполне сойдет.Без карточек - не обойтись, ну пенальти - ето уже такое, пижонство.Я думаю, скорее всего откажутся от етого квеста, слишком много следить надо за всем, лишняя тяга на плечи.

#29 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:32

Цитата(Nevermore @ 5.3.2008, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я же не предлогаю его проводить каждый день, а раз в неделю вполне сойдет.Без карточек - не обойтись, ну пенальти - ето уже такое, пижонство.Я думаю, скорее всего откажутся от етого квеста, слишком много следить надо за всем, лишняя тяга на плечи.

Раз в неделю blink.gif
Я думал чтоб хотябы раз в год smile.gif Как без карточек не обойтись ,тоесть если я когота задену ,и он упадет то меня за это могут еще и удалить ? Заметь в soccere во время матча не нужно зажимать ctrl чтоб стукнуть .И как уже говорили выше без оружия дк несможет пинать мяч ! бред .Зачем все так усложнять .

П.С.давайте еше офсайды сделаем ,главного судью боковых и запасного ,чтоб показывал кто выходит на замену и сколько минут добавлено .А как же врачи ,вдруг кто-то получит травму .Вообще нада организлвать ФФАН -Федерацию футбола Алиен Найшена rofl.gif

Сообщение отредактировал Darkvamp: 05 Март 2008 - 21:48


#30 masJIan

masJIan

    masJIan

  • Продвинутые пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:33

Ребята вы непоняли я предлогал квест (ЧЕМПИОНАТ) он будет идти не раз в неделю а раз в Месац....Поскольку ето необычный квест конечно! rtfm.gif

Сообщение отредактировал ©Ma$Lan™: 05 Март 2008 - 20:06