Перейти к содержимому


Квест


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_GoodSoul._*

Гость_GoodSoul._*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:32

придлогаю сделать квест чтото типо DS - BloodCastle вообщем суть такова за успешное прохождение квеста BC дают пару хаосов , я предлогаю следующие : изменить тежи хаосы на чтото особеное типо просто Heart
а потом к примеру в конце месяца провадить небольшой аукцион за ети Heart
если сама мысль хороша - додумайте ее и отпешитесь smile.gif

#2 Гость_Diwal_*

Гость_Diwal_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:02

идея мне нравится! (можно было бы ввести в дроп рену и давать вместо Хаоса, хотя по моему Хаос на БС в любом случае дается)!
с другой стороны квестов в даный момент и так предостаточно за што большое спасибо администрации! blush.gif
Аукцион проводить пора, но не каждый месяц!
Можно просто придумать награду за Девил Сквер и не надд ниче думать!

Сообщение отредактировал Diwal: 16 Январь 2009 - 03:03


#3 Makryshnik

Makryshnik

    Sacura 4ever

  • Пенсионер
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:09

Помоему можно просто вернуть в ход Box of Luck, как ето было на 0.97,и ненадо менять никаких настроек,и тотже аукцыон присуцтвует yes.gif

#4 Nikon

Nikon

    Техническая поддержка здрт Muonline

  • Продвинутые пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:31

Собсна про ДС...моими усилиями и голосами большинства пользователей был возражден как веникс из пепла рейтинг ДС...видимо придется снова создавать голосование, чтобы каждый месяц как в топ смс давались призы за 1 место.

#5 Гость_F.A.Q_*

Гость_F.A.Q_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:56

Я Согласен) Нормальный Квест,Поддерживаю Вообще Тех Людей Которые Придумывают Разные Новые Квесты!! Будем Ждать Ответов GM-ов)

#6 ßãŋđĭX

ßãŋđĭX

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:13

Цитата(GoodSoul. @ 16.1.2009, 02:32) <{POST_SNAPBACK}>
придлогаю сделать квест чтото типо DS - BloodCastle вообщем суть такова за успешное прохождение квеста BC дают пару хаосов , я предлогаю следующие : изменить тежи хаосы на чтото особеное типо просто Heart
а потом к примеру в конце месяца провадить небольшой аукцион за ети Heart
если сама мысль хороша - додумайте ее и отпешитесь smile.gif

Норм придумал, но всетаки хотелось бы услишать мнениэ нашей администрацыи)))


#7 Гость_Blade Knight_*

Гость_Blade Knight_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:17

ЗА Хороший квест,давно квестов таких небыло и форумные квесты тож вися((

#8 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:57

Может я ошибаюсь, но вроде где-то поднималась подобная тема, и там явно было сказанно, что в Блуд Кастле, нельзя изменить вещи, которые падают в конце, тоесть хаос. Это настроено ВебЗеном и не поддается редактированию.

#9 Гость_GoodSoul._*

Гость_GoodSoul._*
  • Гость

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:31

Цитата(Nevermore @ 16.1.2009, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Может я ошибаюсь, но вроде где-то поднималась подобная тема, и там явно было сказанно, что в Блуд Кастле, нельзя изменить вещи, которые падают в конце, тоесть хаос. Это настроено ВебЗеном и не поддается редактированию.

нет , я знаю 100 % что етот хаос можно заменить хоть на бос стаф фуловый и все при етом будет роботать....

#10 Гость_Zoifer_*

Гость_Zoifer_*
  • Гость

Отправлено 18 Январь 2009 - 19:04

Чего-то вы тут намешали... И ДС, который в данный момент уже обсуждается в одной из тем и БЦ...
Думаю идея насчет аукциона очень интересная, я возьму себе на заметку. И как будет подходящий момент, обязательно попробую внедрить.
Хотел бы добавить, что главное, чем нужно привлекать людей на БЦ и ДС это хорошим качем (который не сможет быть АФК) А уже как дополнительная "рекламная" мера, можно зделать аукцион. Потому как в противном случае, как только закончится аук, народ на БЦ снова не появится.

ЗЫ: При желании можно изменить все, другое дело, насколько это сложно и не в ущерб чему-то другому.

Сообщение отредактировал Zoifer: 18 Январь 2009 - 19:06