Перейти к содержимому


Фотография

Надумки По Поводу Квестов)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 15:59

Вообщем первое, что мне пришло в голову:
Недавно был проведет квест на лучший дизайнерский скрин.
Я считаю, на в мире алиен обитают множество талантов, которые умеют делать клёвое видео, классно рисовать, придумывать тексты и музыку и т.п.
Так и вот какая есть идейка.
Я предлагаю организовать какой нибудь творческий проект со стороны администрации, то есть, игроки должны либо нарисовать что-то грандиозное, либо снять какое-то видео, либо написать трэк, либо текст на тему Мир Алиен.
Я помнимаю что оценка работ будет сложна в том плане, что работы будут разного плана, но нада и учитывать то, что одному дано писать стихи, но не дано рисовать)
Или же более легкой оценки можно сделать что-то одно- или все рисуют, или все снимают, или пишут...
Вообщем предлагаю обсудить эту тему, доработать её, и внести ваши поправки..)


А и еще, одна мыслишка)
Я думаю всеми нами любимые и постоянные квесты типа скачек, пряток и викторины уже не новы, и порядком поднадоели, это уже не вызывает прежний интерес и азарт, а проста отвлечение от afk и получки бонусов.
Хотелось бы чтоб возобновили забеги на большие дистанции ( то есть все становятся ПК и в таком виде бегут на большие дистанции), заплывы в атлансе..
И вот еще такое..низнаю как вам понравится или нет..
Вообщем все наверно помнят такую забавную детскую игру..когда..эм.. вообщем ставят 4 стула и 5 человек вокруг него ходят, и по сигнали садятся, кто не успел сесть, тот выбывает)
Так вот в нории есть 3 пня, рядом еще 2, а насчет того чтоб найти 1 пень это не проблема)
вообщем идея такая, её тоже можно развить не плохо и сделать клевый квест)

Жду ваших мыслей..
Кому наскучил кач и хочется чего-то интересного делайте интересные дополнения чтоб заинтересовать администрацию нашего сервера)


#2 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 16:25

Цитата(RoLL @ 17.3.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем первое, что мне пришло в голову:
Недавно был проведет квест на лучший дизайнерский скрин.
Я считаю, на в мире алиен обитают множество талантов, которые умеют делать клёвое видео, классно рисовать, придумывать тексты и музыку и т.п.
Так и вот какая есть идейка.
Я предлагаю организовать какой нибудь творческий проект со стороны администрации, то есть, игроки должны либо нарисовать что-то грандиозное, либо снять какое-то видео, либо написать трэк, либо текст на тему Мир Алиен.
Я помнимаю что оценка работ будет сложна в том плане, что работы будут разного плана, но нада и учитывать то, что одному дано писать стихи, но не дано рисовать)
Или же более легкой оценки можно сделать что-то одно- или все рисуют, или все снимают, или пишут...
Вообщем предлагаю обсудить эту тему, доработать её, и внести ваши поправки..)

Идея этой задумки отлична, но развернуть и реализовать её дальше будет сложновато, и как мне кажется, вряд ли кто-то этим будет заниматься.
Стих, Тексты, Рисунки – в нете есть много этого всего, достаточно переделать немного и выдать за своё, т.к. проверять все ровно никто не будет, думаю, это отпадет.



#3 Гость_KOPTuK_*

Гость_KOPTuK_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2009 - 16:28

Против.Мне ненравится такая идея посмотри как это было со скринами.

#4 Гость_AnadrieL_*

Гость_AnadrieL_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2009 - 16:34

Цитата
Вообщем все наверно помнят такую забавную детскую игру..когда..эм.. вообщем ставят 4 стула и 5 человек вокруг него ходят, и по сигнали садятся, кто не успел сесть, тот выбывает)
Так вот в нории есть 3 пня, рядом еще 2, а насчет того чтоб найти 1 пень это не проблема)
вообщем идея такая, её тоже можно развить не плохо и сделать клевый квест)



а это интересно получится! huh.gif

#5 Гость_GixXx_*

Гость_GixXx_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2009 - 16:40

можно было бы сделать клип алиен, наложить скринов и отрезков видео, наложить музыку, и сделать клип какойто, и там уже оценки делать, и в конце жюри отберет призовые места

#6 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 16:43

Цитата(AnadrieL @ 17.3.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
а это интересно получится! huh.gif

Подобный квест уже много раз проводился, назывался "пеньки", но сейчас чего-то не проводят его. Только он заключался немного иначе: пару человек разгоняются от старта, добегают до пеньков, и кто последний сядет, тот и проиграл. И так до того момента пока не останется только один человек. smile.gif



#7 Гость_Макасян_*

Гость_Макасян_*
  • Гость

Отправлено 17 Март 2009 - 17:38

Ммм, идейка хорошая, особенно касательно первого. Лично я над этим уже и дмал и приз авторский у меня есть)
Думаю можно будет чтото из подобного придумать. RoLL отпишись мне в аську пожалуйста. 215-615

#8 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 10:36

Цитата
Стих, Тексты, Рисунки – в нете есть много этого всего, достаточно переделать немного и выдать за своё, т.к. проверять все ровно никто не будет, думаю, это отпадет.


Стихи и тексты..мм скорее всего - да.
но вот что касается рисунков..не проблема сфоткаца с ним))

#9 Гость_Макасян_*

Гость_Макасян_*
  • Гость

Отправлено 18 Март 2009 - 14:58

Я полностью поддержу!) Осталось лишь чтоб меня поддержали и остольные члены Команды))

#10 Abs

Abs

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:02

Цитата
Вообщем первое, что мне пришло в голову:
Недавно был проведет квест на лучший дизайнерский скрин.
Я считаю, на в мире алиен обитают множество талантов, которые умеют делать клёвое видео, классно рисовать, придумывать тексты и музыку и т.п.
Так и вот какая есть идейка.
Я предлагаю организовать какой нибудь творческий проект со стороны администрации, то есть, игроки должны либо нарисовать что-то грандиозное, либо снять какое-то видео, либо написать трэк, либо текст на тему Мир Алиен.
Я помнимаю что оценка работ будет сложна в том плане, что работы будут разного плана, но нада и учитывать то, что одному дано писать стихи, но не дано рисовать)
Или же более легкой оценки можно сделать что-то одно- или все рисуют, или все снимают, или пишут...
Вообщем предлагаю обсудить эту тему, доработать её, и внести ваши поправки..)


А и еще, одна мыслишка)
Я думаю всеми нами любимые и постоянные квесты типа скачек, пряток и викторины уже не новы, и порядком поднадоели, это уже не вызывает прежний интерес и азарт, а проста отвлечение от afk и получки бонусов.
Хотелось бы чтоб возобновили забеги на большие дистанции ( то есть все становятся ПК и в таком виде бегут на большие дистанции), заплывы в атлансе..
И вот еще такое..низнаю как вам понравится или нет..
Вообщем все наверно помнят такую забавную детскую игру..когда..эм.. вообщем ставят 4 стула и 5 человек вокруг него ходят, и по сигнали садятся, кто не успел сесть, тот выбывает)
Так вот в нории есть 3 пня, рядом еще 2, а насчет того чтоб найти 1 пень это не проблема)
вообщем идея такая, её тоже можно развить не плохо и сделать клевый квест)

Жду ваших мыслей..
Кому наскучил кач и хочется чего-то интересного делайте интересные дополнения чтоб заинтересовать администрацию нашего сервера)

Поддерживаю! Идеи очень понравились. declare.gif