Перейти к содержимому


Фотография

Баланс игровых чаров(ДЛ и ДВ)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 anykey

anykey

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:10

Видел тему "кто сильнее" но хотелось бы поговорить об индивидуальных настройках сервера. Начал я играть на этом сервере за ДВ, раскачал до 30+ ресов, оглянулся и понял что почва для раскачки ДЛа есть, теперь у меня есть ДЛ почти 30 ресов и, учавствую в ПВП, заметил что ДЛ мой совсем уж нубик. Хотя казалось бы, у моего ДВ эксл дмг на мобах 16000, а у ДЛа 32000. Решил углубиться, зашел в дуэль. Какого же было оё удивление когда я попробовал побить своего ДВ длом и потом ДЛа своим ДВ. на ДВ deffense rate 3088, на DLE-3800. Оба одеты в анц сеты +9, на ДВ винги +9-на ДЛЕ коняха +11 кейп. Так вот мой ДЛ бьёт ДВ по 200! blink.gif , ДВ с чего бы не бил-из ДЛа не вылетает дмг. Ладно, у Дла мало дефа и все такое. Но почему он не может пробить никого? Агилити примерно одинакого, atack rate у ДВ на 5000 больше. Специально на этот рес кинул ДЛу 3000силы, думал заработает дмг, а нет. Желание играть ДЛом ушло в минус. Может кто из старичков даст совест по-поводу ДЛа, что то изменится дальше или я впустую трачу время?

#2 ♫ Музыкант ♫

♫ Музыкант ♫

    Легенда форума

  • GameMaster
  • 3 011 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:25

Цитата(anykey @ 14.2.2015, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Видел тему "кто сильнее" но хотелось бы поговорить об индивидуальных настройках сервера. Начал я играть на этом сервере за ДВ, раскачал до 30+ ресов, оглянулся и понял что почва для раскачки ДЛа есть, теперь у меня есть ДЛ почти 30 ресов и, учавствую в ПВП, заметил что ДЛ мой совсем уж нубик. Хотя казалось бы, у моего ДВ эксл дмг на мобах 16000, а у ДЛа 32000. Решил углубиться, зашел в дуэль. Какого же было оё удивление когда я попробовал побить своего ДВ длом и потом ДЛа своим ДВ. на ДВ deffense rate 3088, на DLE-3800. Оба одеты в анц сеты +9, на ДВ винги +9-на ДЛЕ коняха +11 кейп. Так вот мой ДЛ бьёт ДВ по 200! blink.gif , ДВ с чего бы не бил-из ДЛа не вылетает дмг. Ладно, у Дла мало дефа и все такое. Но почему он не может пробить никого? Агилити примерно одинакого, atack rate у ДВ на 5000 больше. Специально на этот рес кинул ДЛу 3000силы, думал заработает дмг, а нет. Желание играть ДЛом ушло в минус. Может кто из старичков даст совест по-поводу ДЛа, что то изменится дальше или я впустую трачу время?

Ну что я могу сказать, если сравнивать ДЛ и ДВ, то тут фаворит ДЛ. Тратишь время зря? Нет, добьешь фулл - будешь ложить ДВ-шку любого за пару секунд. smile.gif Ну естественно если руки прямые. tongue.gif

P.S. У меня фулл дл - я доволен.

Сообщение отредактировал Музыкант: 14 Февраль 2015 - 18:26


#3 anykey

anykey

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:28

Цитата(Музыкант @ 14.2.2015, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что я могу сказать, если сравнивать ДЛ и ДВ, то тут фаворит ДЛ. Тратишь время зря? Нет, добьешь фулл - будешь ложить ДВ-шку любого за пару секунд. smile.gif Ну естественно если руки прямые. tongue.gif

P.S. У меня фулл дл - я доволен.

Это понятно, у ДВ на фулл эне дмг остановится, а у ДЛА ещё будет расти от cилы, отсюда и нагиб на фулл(большая разница в дмг). Но до фулла то как то нужно воевать smile.gif)

#4 ♫ Музыкант ♫

♫ Музыкант ♫

    Легенда форума

  • GameMaster
  • 3 011 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:29

Цитата(anykey @ 14.2.2015, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Это понятно, у ДВ на фулл эне дмг остановится, а у ДЛА ещё будет расти от cилы, отсюда и нагиб на фулл(большая разница в дмг). Но до фулла то как то нужно воевать smile.gif)

На лоу ресах ДВ ложит и ДК и ДЛ-а, на хай ресах все меняется. smile.gif Так что решай сам.

#5 anykey

anykey

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:34

Цитата(Музыкант @ 14.2.2015, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
На лоу ресах ДВ ложит и ДК и ДЛ-а, на хай ресах все меняется. smile.gif Так что решай сам.

Вот где истина smile.gif Спасибо добрый человек.

#6 АцЦцкий ДжЫн

АцЦцкий ДжЫн

    Форумный Канабис

  • Продвинутые пользователи
  • 1 186 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:43

Всё это так, но, как на меня, ДВ уж слишком большой урон наносит в пвп, плюс скорость каста просто бешенная.

#7 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:46

Цитата(АцЦцкий ДжЫн @ 16.2.2015, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё это так, но, как на меня, ДВ уж слишком большой урон наносит в пвп, плюс скорость каста просто бешенная.

Это его и губит, дамага для того, чтоб слить бк на фулл статах у него не хватает, поэтому падает от рефа. Можно попробовать бить Decay, от которого иногда торкает бешеный урон. И пытаться уходить на телепорте от дк. Так что всё возможно, но для этого нужно быть пианистом)

#8 АцЦцкий ДжЫн

АцЦцкий ДжЫн

    Форумный Канабис

  • Продвинутые пользователи
  • 1 186 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:49

Цитата(Fl4ppy @ 16.2.2015, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Это его и губит, дамага для того, чтоб слить бк на фулл статах у него не хватает, поэтому падает от рефа. Можно попробовать бить Decay, от которого иногда торкает бешеный урон. И пытаться уходить на телепорте от дк. Так что всё возможно, но для этого нужно быть пианистом)

Это да, но вот я рфом 63 реса СМа 76 рес слить не могу smile.gif

#9 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:51

Цитата(АцЦцкий ДжЫн @ 16.2.2015, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это да, но вот я рфом 63 реса СМа 76 рес слить не могу smile.gif

ДВ чуть ли не самый сильный до 100 ресетов, так что это нормально.

#10 degwello

degwello

    Техноманьяк

  • Продвинутые пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:54

Тут баланс не по лоу ресам считают. ДВ унылое говно даже в последнем сокет сете с сокет палкой. Это я тебе говарю как хозяин дв 207 рес в фулл итеме. Качай себе фул дл и будет тебе песня. А проще купи фулл стат и наказывай всех на сервере. Счас их будет продаватса фигова куча по дешовке.