Перейти к содержимому


Письмо Деду Морозу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 96

#1 Гость_SleM_*

Гость_SleM_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:30

Письмо Деду Морозу


Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу!

Как написать письмо Деду Морозу?

И так, как же правильно написать письмо Деду Морозу? Это совсем не сложно. Закройте глаза, представьте, что вы вернулись в свое детство, вспомните это предпраздничное состояние ожидания чуда. Получилось? Постарайтесь закрепить это ощущение, и именно в этом состоянии переходите к следующему шагу.

А теперь кликните мышкой на картинке ниже - "Ваше письмо Деду Морозу", и начинайте свое письмо. Не стоит сразу засыпать Дедушку просьбами. Для начала поблагодарите за все хорошее, что было у вас в уходящем году. Расскажите, что хорошего вы сами сделали. Ну, а уже после всего этого, можете рассказать Деду Морозу о своих самых заветных желаниях или попросить какой-либо подарок. Когда закончите письмо, подпишите его своим игровым ником и нажмите кнопку "Отправить".


Лучшее (самое яркое и интересное) письмо получит награду в 15 бонусов.

Новый год - время чудес и подарков, возможно прочитав ваши письма Дедушка Мороз исполнит пожелания некоторых, кто действительно верит в его существование smile.gif Предусмотрены поощрительные подарки от Деда Мороза мальчикам и девочкам, кто хорошо себя вел в этом году.

Ваши желания обязательно сбудутся, главное – верить!


Свои письма вы можете отправлять в данной теме до 00.00. 29 декабря.
30-31 декабря уже будут известны имена, чьи письма понравились Дедушке Морозу больше всего.

Сообщение отредактировал SleM: 17 Декабрь 2011 - 12:32


#2 Гость_Reksar_*

Гость_Reksar_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:39

Ну чё здорОво, Борода=)
Готовишься, поди?
Пишу заявку как всегда
Уж ты не подведи.
А то тут Дед Мороз один
Что в прошлом годе был
Наобещал подарков блин
А принести забыл.
Я сильно много не прошу
Не бойся Красный Нос
Сейчас я список напишу
Компьютер
Пылесос
Утюг
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три)
Сервиз
Духи
Автомобиль
Что мужу – сам смотри,
Шампанское само-собой
И пару коньяка
Ну там закусочки какой
А то совсем тоска.
Всё упакуй в мешок положь
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж))))
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать
(Поскольку чародей)
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь кризис, Дед
Всё к одному одно
Ни денег нет ни выпить нет
Короче жизнь – г­ но.
Сынок оболтус муж алкаш,
Начальник идиот.
Так ты уж дедушка уважь
Хотя бы в Новый Год.


Reksar

Сообщение отредактировал Reksar: 17 Декабрь 2011 - 14:13


#3 Иван (Empresario)

Иван (Empresario)

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 13:41

Здраствуй Дед Мороз! Спасибо тебе большое что ты приходиш к нам.
В этом году я с делал немало ошибок но я пытаюсь исправится иногда грублю жене но это не созла, потом я прошу прощения и все налаживается вчера у нас родился сын (Игорь) 16 декабря это саиое прикрасное на земле что может быть. его глаза и улыбка, маленькие ручонки когда смотриш на него обовсём забываеш о делах и проблемах. Хочу попросить у тебя здоровья ему, и если можнасет на дл какой то а даже если небудет небеда потому что я самый счасливый человек на земле.

nik~Empresario

#4 Гость_-Henry-_*

Гость_-Henry-_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:01

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут funny, мне 24 реса и 305 лвл, надеюсь мое письмо дойдет до твоих рук! Моё желание чтобы дети алиена(в том числе и я) получили красивые вещи +ф.о и красивые крылышки, почему? Расскажу свою историю. Когда я родился в Лоренсии, меня воспитали мудрейшие из Дестини, такие как Пробка, и Альфер. Я родился беспомощным Дарк Визардом ходил в растрепоном бон сете из крыс. Чтобы хоть как-то разбогатеть я искал камни и продавал за вещи, но это обычный Анубис сет +9 который никто не носит потому что он слабенький. И когда меня повысили в должности до Соул Мастера у меня выросли крылья. Но крылья были дырявые... Меня все не любят, я как гадкий утенок, пинают меня мудрейшие из Сакуры и Юнион. В этом году я вёл себя хорошо, не шалил, слушался маму с папой, с праздником!


funny

Сообщение отредактировал -Henry-: 17 Декабрь 2011 - 16:21


#5 Mr. Pickles

Mr. Pickles

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:12

Письмо Деду Морозу =)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NightWish. Мне 19 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя Девушка очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в убежищее и пишу это письмо. Девушка выпускает меня гулять только за сегаретами в магаз). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компом и частенько попадает прямо в голову мне)))вот *цензура* =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Зай,я тебя люблю но в мушку играть бросать не буду =)))". Ну а вообще моя девушка работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, она кричит: "блин,ты опять моего чара АФК не поставил)" И заставляет меня чинить её шмот. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается откладывать яйца в Раклоне =)). Она злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Мушку с друзьями. Ещё она придумала мне кличку, и зовёт меня не NightWish, а сволочь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в аквапарк c девушкой ходить,чтоб она так сильно на меня не злилась. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Развратную снегурочку =))). Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12лет тогда =). Помни что я верю в тебя и твою подругу снегурочку =))!
С наступающим всех =))))))
Администацыя с празником =))))
(с) Шалун NightWish

#6 Гость_lukash_*

Гость_lukash_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:12

Здраствуй Дедушка Мороз.

меня завут ваня мне 8 лет
новий год ето много радосты на новий год ми ходим к друзям этим новим годам у меня появилось много друзей.
ну я в етом году бил неочень добрий и учился не очень хорошо но я обещаю тебе што вследующем году я буду учитса хорошо и буду помагать всем.
я очень люблю новий год у нас в городе стоит йолка вечером ми идьом к ней и смотрем на неъ поже ми идьом дамой
и ложусь спать я думаю што в етом году дедушка мороз прийдьот ко мне.


Нановий год я б хотел получить подарок на Мого Bk)


Dendy


#7 Гость_afk_*

Гость_afk_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:34

Здравствуй дедушка мороз!)
Вел себя я хорошо, маму с папой слушал, даже дед меня хвалил: "какой внук хороший!)".Всем старался угодить, чтоб подарочек срубить )
За такие достижения много не прошу, ГЕЛИК ты мне прикати, сборочки хорошей )

p.s. full items на ДК тоже подойдет ) и бонусов 5к )

MyXaMG

Сообщение отредактировал afk: 17 Декабрь 2011 - 14:43


#8 Гость_mxd_*

Гость_mxd_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:39

" Здраствуй, Дорогой Дедушка Мороз ! Кинул перса на афк, и пишу тебе письмо, хоть бы пп не порвалось, а то на 200 200 не часто попадёшь, ну ты сам понимаешь, хотя может и не понимаешь.
Последую совету, и начну письмо со слов благодарности. Конечно во-первых благодарю, что есть такая замечательная игра, как МУ и мой любимый сервер Aliennation. Если ты не в курсе, о чем я, позволь тебе расказать, что мне даёт эта игра и за что я её так люблю.
Всё начиналось очень безобидно, когда друг какой-то несколько лет назад расказал мне о МУ, он с такой страстью расказывал о ресах, о шмоте, и о том кого он сливал. Я хоть ничего из его расказа не понял, но уяснил что это очень интересная игра, и в тот же день пришел домой и зашел на сайт игры.
По началу, конечно было все не понятно, ничего не получалось, но я решил не сдаваться и со временем я проникся игрой, и для меня в ней не было ничего непознаного. Так я научился играть в МУ, и однажды в интернете услышал о сервере Алиеннейшен. Попробовал - понравилось, вот уже несколько лет там играю.
С этим сервером связано много воспоминаний и хороших и плохих, помню как-то , кстати под новый год тоже, в честь праздника подняли опыт в игре. И я сидел набивал ресы, ничто не могло меня остановить ! Позвонила девушка и позвала пойти гулять, ну праздник же, и типо давно не виделись, вечно дома сижу. Но я был непоколебим.Предложил ей прийти ко мне, на что она ответила, что куда же я пойду ты живешь с родителями в однокомнатной квартире, да плюс еще собака и хомячок. Вобщем после того случая, она мне больше не звонила =( Ну и фиг с ней, толку от неё .. вечно только мешала играть !
Потом, где-то через пол года, потерял работу .. блин, тупой начальник вечно орал на меня, когда я ставил на рабочем компе афк, ну и нафиг, ф топку. Всё равно работа паршивая. Будет больше времени на игру.Наверное было бы правильно искать новую работу, но как-то не до этого было. А еще предки достали, говорят - сколько можно за компьютером сидеть, пффф как же вы не понимаете ... просто они не шарят, что такое МУ. Всё было супер у меня, играл сутками - набил кучу ресов, был проотцом на сервере. Вот только одна проблема была - нет денег.
Слава Богу, что на алиене можно продавать игровые вещи за реальные деньги, что кстати, на многих серверах запрещено. Благодаря этому оплачивал интернет. Ну а так, в принципе деньги то и не нужны. С друзьями не общаюсь, пиво не пью, сижу дома, выхожу только, когда мать пошлет за хлебом. Вот так и живу последние месяцы, ничего особенного ...
Думаю, ты достаточно обо мне узнал, Дедушка. У меня одна просьба к тебе, слёзно прошу, если ты можешь путешествовать во времени, вернись пожалуйста в тот день, когда я первый раз услышал про Му, и помешай этому !!!

Твой ... ...
"

Надеюсь моё письмо не победит, а иначе вы меня обречете на 15 суток задротсва =)

#9 Era

Era

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут -unreal-. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня щит и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "под слив". Мой папа работает лорд имперрором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нуб" И заставляет меня чинить его стафф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается солы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в му с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не -unreal-, а панда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не lugabk, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный стафф забери меня к себе или вышли мне щит. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фуллу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя бот !


xD -unreal-

"Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели."


#10 Гость_VIVA_*

Гость_VIVA_*
  • Гость

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:12

Здраствуи Дедушка Мороз , барада из ваты. ты подарок в прошлий год мне не принес, Олени ты гарбатыи.В этом году я плоха себя вел,и знаю што подарка о5 не получу.Но всетаки мне бы хотелось Тебя попрасить может поменяеш мнение и подареш мне хоть штота а то ва следуший новий год из матов ты не вийдеш.

мне би хотяби накини Боне сет+13+Ф.О (или Крилушки 3-е+13+Ф.О штоб смог летать по мапам харашо)


П.С BurN (с алкаголем в голве ) biggrin.gif