Перейти к содержимому


Фотография

Открытый тест 13 сезона


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#21 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:05

Лошадка horn с какого лв одевается ? я 345 одеть не могу



#22 MapuHkuH

MapuHkuH

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:38

Лошадка horn с какого лв одевается ? я 345 одеть не могу

Бро сейчас уже не надо ее тащит в слот для животных , просто кликни правой кнопкой Мыши и она автоматически оденется оставаясь в инвентаре подсвеченной что одета)))



#23 _SaD

_SaD

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 14:52

 

Лошадка horn с какого лв одевается ? я 345 одеть не могу

Бро сейчас уже не надо ее тащит в слот для животных , просто кликни правой кнопкой Мыши и она автоматически оденется оставаясь в инвентаре подсвеченной что одета)))

 

Благодарю)



#24 MaWeHbKa

MaWeHbKa

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 08:52

у меня такая проблема квадратики вместо текстов

что лаунчер что итемы)



#25 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 10:05

у меня такая проблема квадратики вместо текстов

что лаунчер что итемы)

Перед тем как скачать, дочитай объявление полностью. Там написано, что делать в таком случае. 



#26 niggos92

niggos92

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 09:11

Карты конечно ппц.........очень не нравится ни лоренсия, ни нория. Сделайте, пожалуйста, вариант клиента, где сохранены стандартные оформления карт.

Ещё момент, раз это тестирование, то к чему было делать 0 ресов с 0 статами? просто чтобы человек запарился делать ресы? Фулл статы может и не нужно было делать, но 50-80 тыс со старта сделать можно было б.



#27 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 10:12

Карты конечно ппц.........очень не нравится ни лоренсия, ни нория. Сделайте, пожалуйста, вариант клиента, где сохранены стандартные оформления карт.
Ещё момент, раз это тестирование, то к чему было делать 0 ресов с 0 статами? просто чтобы человек запарился делать ресы? Фулл статы может и не нужно было делать, но 50-80 тыс со старта сделать можно было б.

Ну вариант отдельный тебе ни как не сделают, но на счёт лоренсии действительно, слишком бредово, так ещё и много разных элементов. Фпс в лоре самый низкий, будут люди будет ещё хуже.

#28 niggos92

niggos92

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 21:40

 

Карты конечно ппц.........очень не нравится ни лоренсия, ни нория. Сделайте, пожалуйста, вариант клиента, где сохранены стандартные оформления карт.
Ещё момент, раз это тестирование, то к чему было делать 0 ресов с 0 статами? просто чтобы человек запарился делать ресы? Фулл статы может и не нужно было делать, но 50-80 тыс со старта сделать можно было б.

Ну вариант отдельный тебе ни как не сделают, но на счёт лоренсии действительно, слишком бредово, так ещё и много разных элементов. Фпс в лоре самый низкий, будут люди будет ещё хуже.
 
да не нужно отдельно для меня делать конечно, я думаю много сторонников этой идеи найдется. При том что я знаю, что это реализуемо вполне.

#29 FONTAS

FONTAS

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 09:04

Хочется видеть классическую Лору, норию, давиас

#30 Pulledro

Pulledro

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 12:36

 

Хочется видеть классическую Лору, норию, давиас

 

Давиес и нория еще пойдет,но Лоренсия - ужасна.