Перейти к содержимому


Фотография

Политика начисления WCoin за голосование. Ограничение.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#11 bomg2

bomg2

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 12:45

 

 

 

Зачем ети переносы... Новый сезон.. Все с самого нуля! Было б очень интересно всем! Ато новопришедшым на ваш проект - будет тяжело тягатса с людьми в фулле!

 
Говоришь с самого нуля ? Чувак Бро ты серьезно? Ты понимаешь что 60-70 % Игроков тупо удалят Игру и больше не векрнуться (я про тех кто покупал ФО шмот) Если ты не знаешь это называется КИДАЛОВО.

И Алиен доказал за 10 лет что он один из тех стабилных серверов где Людей так жестко кидать не будут . По этому тут до сих пор играют монго старых игроков
 

Да я с горяча написал) Извините) Я не так высказался) Просто например первых 1-2 месяца сделать игру с 0, а потом открыть все переносы и т.д. Так думаю будет правильнее...
 

задержка с продаже фулла будет как всегда , несколько недель придется побегать всем нубиками )))

#12 olejka

olejka

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 15:41

у меня на данном сезоне 1000 коинов , что я могу за них купить ??? чтоб они не сгорели в пустую ?

#13 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 16:05

у меня на данном сезоне 1000 коинов , что я могу за них купить ??? чтоб они не сгорели в пустую ?


Можешь купить плюх и залезть на вип, качнуть пару рес за эти 2 дня, иначе не как.

#14 D_M_N

D_M_N

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 13:13

Доброго времени суток!

Как идет подготовка?

И какие будут рейты серва?

Ато чтото все затихло так, понимаю что все в роботе, но инфу дайте, мы ждееем... Нас человек 12)))



#15 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 14:23

подготовка идет. Експ будет х20 на обычном и х40 на випе (одна до 30 ресета експ повышен), но уровень мостров отличается от дефолтного, поэтому возможны расхождения. Дроп вещей выставлен вручную на каждую вещь поэтому стандартный рейт по вещам в принципе не имеет смысла.



#16 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 14:58

Так я вижу что кто то играет! Подозреваю что Физик уже в гонке ресетов) Вы хоть напишите уже цены на Донат. Дайте людям подумать уже над покупкой фулл шмота.

И когда ждать открытия. Хотя бы примерно. Днем или вечером или ближе к полуночи?



#17 Mr. Pickles

Mr. Pickles

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:05

Так я вижу что кто то играет! Подозреваю что Физик уже в гонке ресетов) Вы хоть напишите уже цены на Донат. Дайте людям подумать уже над покупкой фулл шмота.

И когда ждать открытия. Хотя бы примерно. Днем или вечером или ближе к полуночи?

Аха, физику резеты нах не надо. А как настраивать споты не заходя в игру? + к тому же написано было 15 мая в 20:00 по Москве 



#18 PomoRde

PomoRde

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:07

 

Так я вижу что кто то играет! Подозреваю что Физик уже в гонке ресетов) Вы хоть напишите уже цены на Донат. Дайте людям подумать уже над покупкой фулл шмота.

И когда ждать открытия. Хотя бы примерно. Днем или вечером или ближе к полуночи?

Аха, физику резеты нах не надо. А как настраивать споты не заходя в игру? + к тому же написано было 15 мая в 20:00 по Москве 

 

 

Счетчик убрали. Забыл что публиковали уже данные про это, увидел уже. Спасибо.



#19 flom@ster

flom@ster

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:27

Так я вижу что кто то играет! Подозреваю что Физик уже в гонке ресетов) Вы хоть напишите уже цены на Донат. Дайте людям подумать уже над покупкой фулл шмота.

И когда ждать открытия. Хотя бы примерно. Днем или вечером или ближе к полуночи?

 

Да Донат не так важно, как справочник по игре, щас в 20:00 че куда бежать всем? Как с потопа на корабль будет :)



#20 MapuHkuH

MapuHkuH

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 15:39

Рука Лицо. Бразеры и Систерки) ждите все будет  Вайп в 20-00 и далее пост со всей инфой кто где и когда )