Перейти к содержимому


Фотография

Хозяева сервера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

Опрос: Какая гильдия №1 на сервере? (143 пользователей проголосовало)

Кто рулит на сервере?

  1. Soldiers (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  2. WeCanFLY (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Dream (18 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Maveric (29 голосов [20.14%])

    Процент голосов: 20.14%

  5. Sacura (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  6. OmertaA (23 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

  7. nogoHKu (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  8. Euphoria (6 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  9. Destiny (19 голосов [13.19%])

    Процент голосов: 13.19%

  10. Свой вариант (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

Гильдия которая набирает популярность на сервере?

  1. NoFear (48 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Version (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. WelcomE (20 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  4. Wolves (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  5. Проголосовал Свой вариант (60 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Сильнейший альянс сервера?

  1. Ultimate (52 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  2. Проголосовал Fancy (57 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

  3. OmertaA (35 голосов [24.31%])

    Процент голосов: 24.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OniX

OniX

    Зло с улыбкой

  • Продвинутые пользователи
  • 588 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:59

Цитата(Santino @ 18.11.2014, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
рулит не гильдия, а люди, которые умеют хорошо действовать на осаде. Соберется ги хороших ребят и назовется Жопики и будет всех иметь! Тема бред, афтар жги еще!


или рисованные сиды, к примеру smile.gif

#22 Santino

Santino

    далеко

  • Продвинутые пользователи
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:11

Цитата(OniX @ 18.11.2014, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
или рисованные сиды, к примеру smile.gif

едет мужик в автобусе, смотрит в окно, там же брюнеточка красивая на мерседесе е класса едет. Красивая, держит руль пальчиками. Мужик, слюнями брызжит : "НАСОСАЛА"!

Так кто вам мешает насосать то?

#23 Lacoste

Lacoste

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:07

тема опять превращается в срач )
поэтому просто, выскажусь, окинув взглядом все происходящее на сервере с момента 9 сентября (я начал играть в этот день biggrin.gif )

Когда зашел и просто взглянул на рейтинг гильдий, людей которые там были сразу стало понятно что рулит всем альянс Голдов и в частности Рояль, по всем тем причинам которые были указаны выше
Собственно также было видно второй альянс который и составил в итоге им конкуренцию - сквады
Пока все качаются и бегают из клана в клан или уходят из игры - батлиться будут только они на своих осадах и пр )

А из набирающих ход отмечу эйфорию (да, потому что предвзято отношусь и сам там состою), и эпсилон
Количество ребят качающихся и набирающих ход в этих гильдиях очень велико, на мой взгляд



#24 ПАНКрат ™

ПАНКрат ™

    Don’t Worry, Be Happy!

  • Продвинутые пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:22

Хозяин сервера один , а вся тема и все слова в шапке полнейший бред . Если б кто-то другой написал её ну фиг с ним , можно было понять , а тут пишет вроде как и старик сервера ...... чушь чушь и еще раз чушь .
Идет речь о 6-ом сезоне ! Вообще не надо писать , что было раньше так как по тексту ,автор нечего не знает , или я вообще не играл на этом сервере .

Пы.Сы. Всем привет smile.gif

#25 Paladin-MG

Paladin-MG

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:27

Вставлю в эту жаркую и вечную тему свои 5$ как старичок видевший многое за 10-11 лет сервера.

Хозяев не было но в каждом сезоне были сильные гилдии которые сменяли друг-друга время от времени, то распадались то собирались в мощные гилды и альянсы. У каждой гильдии есть свои подъемы и падения которые чередуются как полосы на зебре. Я к тому что нет постоянных победителей каждая гильда только крута в свой промежуток времени.

Что косаеться нынешнего голосования 6 сезона, то не подводят итоги вначале игры. Если хотите выявить сильную гильдию нынешшнего сезона то по его закрытию (след перехода) подсчитываются количество побед по замку за периуд существования 6 сезона, и те кто больше всех владел замком те и были круты. А то что сейчас: тоже самое как ставить ставки на фудбол смотриш на состав на статистику а тут бац и меняиться исход))

И на последок biggrin.gif

#26 All-Jery

All-Jery

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:50

Цитата(Paladin-MG @ 19.11.2014, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вставлю в эту жаркую и вечную тему свои 5$ как старичок видевший многое за 10-11 лет сервера.

Хозяев не было но в каждом сезоне были сильные гилдии которые сменяли друг-друга время от времени, то распадались то собирались в мощные гилды и альянсы. У каждой гильдии есть свои подъемы и падения которые чередуются как полосы на зебре. Я к тому что нет постоянных победителей каждая гильда только крута в свой промежуток времени.

Что косаеться нынешнего голосования 6 сезона, то не подводят итоги вначале игры. Если хотите выявить сильную гильдию нынешшнего сезона то по его закрытию (след перехода) подсчитываются количество побед по замку за периуд существования 6 сезона, и те кто больше всех владел замком те и были круты. А то что сейчас: тоже самое как ставить ставки на фудбол смотриш на состав на статистику а тут бац и меняиться исход))

И на последок biggrin.gif

11 лет ? ))
Мне интересно на каком ты сервере играл старичок если этот серв в конце 2005 , начало 2006 появился
Хозяева были гильдия Alliance на 2 сезоне когда в ней собрались вся Администрация сервера в том числе и Ваке

На счет зебры согласен но это Royal не качается
Royal с момента своего существования ниже 2 строчки топа не Опускалась
Да были моменты когда был низкий онлайн но это только не позволяло ходить нормально на осады зато собрать PP в свамре из 4-5 чел и дать любой гмлидии .п...... это не мешало

Что касаеться судить по осадам и в конце сезона
Мб ты и прав но тут не так все однобоко
Этот же GOLD без активных осад замкам владел 7 месяцев , за считаешь в конце сезона это ?


#27 -Henry-

-Henry-

    Thierry Henry

  • Пользователь
  • 2 275 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:00

Эм вы владели замком с июня по октябрь, июнь 6 месяц, октябрь 10 месяц, это 7 месяцев? Да и на 4 сезоне не такой уж и ТОП они были, Cаrnаge тот же куда более увереннее выглядели. Так что не надо здесь ляля, а зачем собственно следить у кого ресетов больше в топ гильдий когда они после 255 ничего не решают?) У вас видимо свое понимание ТОП happy.gif. На этом сезоне, в начале его, да ГОЛДы держат замок, пока у них не появится хотя бы 1 раскаченный соперник. Но это не достижение как по мне, то что вы держите замок на который даже никто не претендует) И то сколько там 2 ли 3 недели не можете у СКВАДа забрать где full чаров 2 или 3 от силы.

#28 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:03

Цитата(Hen4eG @ 19.11.2014, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эм вы владели замком с июня по октябрь, июнь 6 месяц, октябрь 10 месяц, это 7 месяцев? Да и на 4 сезоне не такой уж и ТОП они были, Cаrnаge тот же куда более увереннее выглядели. Так что не надо здесь ляля, а зачем собственно следить у кого ресетов больше в топ гильдий когда они после 255 ничего не решают?) У вас видимо свое понимание ТОП happy.gif. На этом сезоне, в начале его, да ГОЛДы держат замок, пока у них не появится хотя бы 1 раскаченный соперник. Но это не достижение как по мне, то что вы держите замок на который даже никто не претендует) И то сколько там 2 ли 3 недели не можете у СКВАДа забрать где full чаров 2 или 3 от силы.

Ни одной нормальной осады еще не было, еще более менее первая была, но тогда сами GOLD отдали замок, а не мы какую то супер тактику придумали. Есть инфа что будет интересная осада на этой неделе, но дождемся результатов регистрации и там уже будет понятно. Но кнопку за ДК 130 рес держать можно, но только с СД банками:D

Сообщение отредактировал Fl4ppy: 19 Ноябрь 2014 - 20:08


#29 Sekret

Sekret

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 20:04

Понеслась,аминь!) щас будут все говорить,да мы,да нашы, И так далее)))

Сообщение отредактировал Sekret: 19 Ноябрь 2014 - 20:05


#30 Paladin-MG

Paladin-MG

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:43

ого сколько негативчика в мое мнение, на алиене как всегда любят прикопаться и поспорить. dirol.gif Ну раз есть вопросы отвечу.

Цитата(Tom и Jery @ 19.11.2014, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
11 лет ? ))
Мне интересно на каком ты сервере играл старичок если этот серв в конце 2005 , начало 2006 появился

хз написал примерно, подсчеты не вел, + - считай сам если ты нецыган, но начал рубиться в алиен гораздо раньше чем зарегалься на форуме. но не как не в 2006 wink.gif

Цитата(Tom и Jery @ 19.11.2014, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Хозяева были гильдия Alliance на 2 сезоне когда в ней собрались вся Администрация сервера в том числе и Ваке.

Хозяева? Как то не помню чтоб они диктовали условия, или как-то влияли на общую обстановку сервера. Как одну из сильных гильдий помню.

Цитата(Tom и Jery @ 19.11.2014, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Что касаеться судить по осадам и в конце сезона
Мб ты и прав но тут не так все однобоко
Этот же GOLD без активных осад замкам владел 7 месяцев , за считаешь в конце сезона это ?

yes.gif . 7 мясяцев Круто, а где они до перехода были? http://wecanfly.zz.mu/pobedy. Интересно когда сервер подкачаеться по ресам и будут все на равных. Я не матиматик, но вероятность того что будет одна и таже гилда владельцом замка мола. Также на счет подсчетов: Если переход будет раз в год делаться то у менее задротных гильдий шансов мало но если по стандарту, кто захочет наверстает. Еще добавлю что один замок непоказатель но другие параметры подсчитать нереально, так как некто не будит вести независимый ежедневный мониторинг 24/24.

Пс: я не против какой либо гильдий, но спорить кто круче это бесполезно и неинтересно мне, да и каждый останется при своем мнении. Дальше как-то без меня, потрачу свое свободное время на более полезное и интересное дело, разработкой кое чего. ГЛ.