Перейти к содержимому


Фотография

Турнир Aliennation по покеру 15.10.2017


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#11 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:19

Ребят я все читаю, я не забыл. Просто народ просит перенести и уменьшить взнос. Всем ответить не могу сразу, щас что-то решим.

#12 Sanya

Sanya

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:49

Да какое перенести турнир, я его ждал 15 дней а его перенести собераются! 15 дней придостаточно чтоб собрать жалких 60солов! Кто захотел тот его дозвался и здал солы

#13 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:33

UPD:По многочисленным просьбам игроков турнир переноситься на 21.10.2017 на тоже врямя и взнос уменьщаеться до 30 солов.

#14 Bloodrayne

Bloodrayne

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 20:18

По многочисленным? А вы представляете сколько людей потом не сможет? Почему 30? Что это за "бомже-пот" будет? Я в шоке... хотя ничего удивительного, знал, что можно ожидать чего угодно... я спешил значит, что бы прийти сегодня вовремя, а тут за 5 часов до турнира его переносят. Без слов, одни эмоции и к сожалению не положительные.
Ну что, где 1 раз перенесли, там и второй.. Скриньте.
Это тоже самое, что UFC утвердили бой на определенную дату, приходят 2 бойца, и оба с жалобами, ну у меня нету времени сегодня драться, как то вломищу.
А остальные сделают западло и не придут когда будут те готовы, и да, пословица есть, семеро одного не ждут.

#15 Sanya

Sanya

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:11

Поддерживаю выше написаное!! Так не делается у все время было достаточно собрать солы!! 60солов ето что так много?? Два дня подрят по 3-4 раза в день походить на дс!! Я с роботы отпрашивался искал унижался чтоб меня в ночь кто то заменил прихажу а тут его перенесли вообще прекрасно!! Нужно предупреждать хотя бы за дня 2-3!! Не все же в школу только ходять! у некоторых робота есть!! Минус вам за такое отношения

#16 Bloodrayne

Bloodrayne

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:31

Ах да, за срыв турнира полагается "моральное возмещение" т.к. ну это не в какие рамки не делается, хочу забрать соулы + моральный ущерб, т.к. 100% уверен, что выиграл бы этот турнир на изичах.
У Вас есть... так за сколько нас предупредили об отмене турнира...5 часов, ну ок 5 часов, через 5 часов не будет возращены соулы - забери себе. GG WP

#17 Геньчик

Геньчик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:43

Цитата(Bloodrayne @ 15.10.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
хочу забрать соулы + моральный ущерб, т.к. 100% уверен, что выиграл бы этот турнир на изичах.

rofl.gif rofl.gif Айви, ты ли это?)) не знал, что ты в Алиен рубишь....


#18 Bloodrayne

Bloodrayne

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:57

Сори, но ты ошибся)
Сервер испортился до ужаса...халатное отношение ко всему, беспредел и т.д.
Помню был ПВП турнир на 4 сезоне и команда, которая должна была выиграть с вероятностью 99,9%, не смогла прийти в назначенное время (работа) и их дисквал...)
а тут...ждем всех как "детском саду"

Сообщение отредактировал Bloodrayne: 15 Октябрь 2017 - 22:58


#19 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:59

Цитата(Bloodrayne @ 15.10.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ах да, за срыв турнира полагается "моральное возмещение" т.к. ну это не в какие рамки не делается, хочу забрать соулы + моральный ущерб, т.к. 100% уверен, что выиграл бы этот турнир на изичах.
У Вас есть... так за сколько нас предупредили об отмене турнира...5 часов, ну ок 5 часов, через 5 часов не будет возращены соулы - забери себе. GG WP

Да забирай свои солы. Какая компенсация? Для троих людей турнир проводить?

#20 Bloodrayne

Bloodrayne

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:23

Обычная компенсация. Срыв турнира, но если ты думаешь, что это просто перенос..ни фига, за пару часов никто не переносит, он либо есть, либо нету.
Какая разница сколько людей, сколько хотели, столько и сдали.
Ты это, админ же, не глупый должен быть раз стал им.
Даже если 3-е человек = 180+500=680 сол, считай 700 ... блин 3 человека...по кайфу же, быстренько провел и пошел спать, я из принципа не пойду на турнир 21-о. Но вот ты скажи мне потом, сколько человек было, только честно, потому как 2 из 3 что хотели 15-о турнир, уже не будет. Считай сейчас только 1 человек.
Ну ты...делай выводы, на "ВЫ" я обращаться не буду, так как ты почти мой ровесник, так что сорян.