Перейти к содержимому


Фотография

#AlienPoker 06.09.2018


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 09:01


Вступительный взнос 60 Jewel of Soul

Призовой фонд формируется от количества участвующих игроков
-Турнир 9max или 8max - соответственно 9 или 8 участников, призовой фонд делится следующим образом:
1 50%
2 30%
3 20%

-Турнир 6max, турнир с коротким столом для 6ти человек, призовой фонд распределяется так:
1 65%
2 35%

-Турнир 4max так же как и в турнире HeadsUp, призовое место одно и победитель забирает 100% от призового фонда.


Дата проведения 06.09.18 в 21.30 по MSK.

Инструкция по регистрации:
• После того, как вы зарегистрировались на покер руме Poker Stars, пишите мне в ЛС или Vkontakte или лучше в скайп (логин для поиска c-a-s-t-i-e-l, ник FreeZy Ваш ник на покер руме и сдавайте камни, после чего я скажу код приглашения и вы оставите заявку по вступлению в клуб. Для этого в правой боковой панельки нужно выбрать "Home games" и там нажать на кнопку "Вступить в клуб" (если вы уже состоите в клубе, просто сдаете солы и регистрируетесь в турнире)
• После подтверждения мной заявки в клуб, вы сможете зарегистрироваться на турнир.
• После того как вы завершите регистрацию в турнире и сдадите камни, я добавлю вас в "Список участников на турнир Aliennation по покеру".
• Если вы уже в клубе, не делайте регистрацию до сдачи камней, дабы не создавать путаницу. Будете наказаны.

Внимание: для регистрации в турнире, требуеться 20к условных фишек, по другому нельзя на ПС. Можно каждый день получать их бесплатно, у кого их нет.


Если возникнут вопросы пишите в ЛС, все расскажу подробно и приложу скрины.

Камни собираю только я, чаром "PokerStars" будьте бдительны !


Список участников: (ник на форуме/ник на PS)

Цитата
FreeZy/FreeZy^665-soul сдал

Сообщение отредактировал FreeZy: 30 Август 2018 - 09:06


#2 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 08:05

Отменяю покер из-за инактива. Просьба больше не спрашивать, до лучших времен. Ни один не написал, из тех кто спрашивал. Тему можно закрывать.

#3 HeBePb MHe

HeBePb MHe

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 343 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 12:16

лу4ше мафию провели со взносом 60с yes.gif

#4 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 12:40

Цитата(HeBePb MHe @ 6.9.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
лу4ше мафию провели со взносом 60с yes.gif

Это тебе к администрации. Я только в азартные игры играю. smile.gif