Перейти к содержимому


Фотография

#AlienPoker 16.06.2019


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 09:33

d3f4f33a8bdb.jpg
Вступительный взнос 20 Jewel of Soul
+200 Jewel of Soul от администрации
Призовой фонд формируется от количества участвующих игроков

-Турнир 9max или 8max - соответственно 9 или 8 участников, призовой фонд делится следующим образом:
1 50%
2 30%
3 20%

-Турнир 6max, турнир с коротким столом для 6ти человек, призовой фонд распределяется так:
1 65%
2 35%

-Турнир 4max так же как и в турнире HeadsUp, призовое место одно и победитель забирает 100% от призового фонда.


Дата проведения 16.06.19 в 22.00 по MSK.

 

Чистый клиент платформы .COM для Windows без всяких Сочи по ссылочке ниже.
https://drive.google...ZOEWvYIowaOpHlo

https://yadi.sk/d/BlUNUZQ5jzzGdQ

 

Клиент платформы .COM Андройд ( не ниже 4.4.2)
http://download-poke...tarsInstall.apk

Не уверен, что вступить в клуб можно с версии на андроид и зарегистрироваться в турнире. Но играть уже можно будет на вашем аппарате, если вам так удобней, турнир откроеться автоматически при запущеном клиенте в назначенное время..
 

Инструкция по регистрации:
• После того, как вы зарегистрировались на покер руме Poker Stars и скачали клиент, пишите мне в ЛС или Vkontakte или в скайп (логин для поиска c-a-s-t-i-e-l, ник FreeZy) или Телеграм Ваш ник на покер руме и сдавайте камни, после чего я скажу код приглашения и вы оставите заявку по вступлению в клуб. Для этого в правой боковой панельки нужно выбрать "Home games" и там нажать на кнопку "Вступить в клуб" (если вы уже состоите в клубе, просто сдаете солы и регистрируетесь в турнире)

• После подтверждения мной заявки в клуб, вы сможете зарегистрироваться на турнир.
• После того как вы завершите регистрацию в турнире и сделаете взнос, я добавлю вас в "Список участников на турнир Aliennation по покеру".
• Если вы уже в клубе, не делайте регистрацию до сдачи камней, дабы не создавать путаницу. Будете наказаны.

• Если будет замечен слив фишек другому участнику, автоматический бан на турнире без возврата взноса.

• Администратор турнира имеет право внести поправки к правилам до начала турнира.

• Если вы не успели или по тех причинам не успели на турнир, ваш взнос остается в призовом фонде после начала турнира.

Внимание: для регистрации в турнире, требуеться 20к условных фишек, по другому нельзя на ПС. Можно каждый день получать их бесплатно, у кого их нет.

 

Список участников: (ник на форуме/ник на PS)

 

FreeZy/FreeZy^665 - soul сдал  

Escaper/Escaper_21 - soul сдал

Нуб со стажем / Hapk0otuK - soul сдал

Ka6uHa/Ka6uHa777 - soul сдал

Knoxville/Vladiyushm - soul сдал

MAzdon / 6u6a_6yba soul сдал

Rextin / lariska1964 soul сдал

Сообщение отредактировал FreeZy: 16 Июнь 2019 - 20:59


#2 RebelDemon

RebelDemon

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:02

Добрый день! я конечно извиняюсь, но дабы заинтересовать участников, может поднять взнос:

при 8 участниках 8*20=160 1е место 80 солов = 2 реза при 100 +

 

Мб поднять взнос до 50 ?

 

Мояб воля сделал бы 100*8=800 1е место 400 солов это уже куда интереснее )



#3 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 11:23

Немного позже перезалью клиент на гугл диск, кому надо. 



#4 Ka6uHa

Ka6uHa

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:31

up



#5 Freezy

Freezy

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:01

Поздравляем победителей. Всем спасибо за участие! 1 место 65 %, второе 35%.  ;) Жаль, что еще трое не успели зарегистрироваться до начала!

 

4362a7664808.png


Сообщение отредактировал FreeZy: 16 Июнь 2019 - 22:02