Перейти к содержимому


Фотография

Призовые форумные игры


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1484

#1 aVOe

aVOe

    Верховный Судья

  • Пенсионер
  • 1 173 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:34

Такс.
Здесь пишем всё, что интересует вас , об играх, за победу в которых призами являются бонусы для доступа на VIP сервер, всё что непонятно и так далее...
задаём вопросы и получаем ответы wink.gif

#2 Гость_Z_v_e_r_*

Гость_Z_v_e_r_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 18:49

Хотелоь бы знать
Когда будет конец игры тоесть когда напишут кто победи и кто занял 1-вое 2-ое -3ее место
Желательно день и время =) укажите плиз

#3 Гость_Персей_*

Гость_Персей_*
  • Гость

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 19:48

Цитата(Z_v_e_r @ 12.9.2007, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелоь бы знать
Когда будет конец игры тоесть когда напишут кто победи и кто занял 1-вое 2-ое -3ее место
Желательно день и время =) укажите плиз

Срок - 1 неделя . После того уже как закончилась неделя, с момента ситуации...будет выявлено 3-ое победителей. Т.е. поясню,сегодня 12 сентября,закончиться 19 сентября ( админы решают кому давать бонусы)после того как было выявлено 3-ое победителей,они награждаються бонусами и далее даёться следущаю ситуация.

Сообщение отредактировал Персей: 12 Сентябрь 2007 - 19:55


#4 FausT)

FausT)

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:29

у меня вапрос : на 1-ну ситуатцию можно писать 1-ну отмазку или можно и больше?

#5 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 20:34

Цитата(FausT) @ 12.9.2007, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
у меня вапрос : на 1-ну ситуатцию можно писать 1-ну отмазку или можно и больше?

Ограничений нет. Вопрос правильный т.к. больше вариантов - больше шансов выйти в лидеры, простая математика. yes.gif
Но, повышая количество, не забывайте о качестве.

Сообщение отредактировал ©Alt+Del+Ct: 13 Сентябрь 2007 - 14:12


#6 OutLaw

OutLaw

    Mister AlienNation

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 08:09

а как насчет "доработай картинку".... када будут результаты? если можете, то укажите день

#7 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 14:52

Цитата(Fahrenheit @ 30.9.2007, 09:09) <{POST_SNAPBACK}>
а как насчет "доработай картинку".... када будут результаты? если можете, то укажите день

примерно 2 недели со дня дачи задания

#8 Гость_бонус мне_*

Гость_бонус мне_*
  • Гость

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:49

"у меня вапрос : на 1-ну ситуатцию можно писать 1-ну отмазку или можно и больше?


Ограничений нет. Вопрос правильный т.к. больше вариантов - больше шансов выйти в лидеры, простая математика.
Но, повышая количество, не забывайте о качестве."

обьясните мне нахрен суть игры - придумазку,потому что только 20% из всех отмазываются,остальные несут чушь!это уже глупо.вот шаз ситуация,надо отмазаться от бывшей,которая в туалете сидела (см. последние задание)и чё я думаю "йяра о"вазьмёт первое место,потому что он классно отмазался,но отмазки там НЕТ!там тупо предложеные варианты продолжения ситуации!а суть в том чтобы объяснить ей что это твоя бывшая и она те нахрен не нужна. если согласны то это ФЛУД,и советую сделать ограничения,а то засирают форум всяким Г!

Сообщение отредактировал бонус мне: 14 Декабрь 2007 - 15:51


#9 FausT)

FausT)

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:05

ответ уже прозву4ал выше , ты его видел...
это обыкновенная конкуренция...
З.Ы. я например с4итаю твою подпись "чушью" может теперь предложить кол-во символов уменьшить в подписе?

Сообщение отредактировал FausT): 14 Декабрь 2007 - 16:13


#10 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:39

Цитата(бонус мне @ 14.12.2007, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
"у меня вапрос : на 1-ну ситуатцию можно писать 1-ну отмазку или можно и больше?
Ограничений нет. Вопрос правильный т.к. больше вариантов - больше шансов выйти в лидеры, простая математика.
Но, повышая количество, не забывайте о качестве."

обьясните мне нахрен суть игры - придумазку,потому что только 20% из всех отмазываются,остальные несут чушь!это уже глупо.вот шаз ситуация,надо отмазаться от бывшей,которая в туалете сидела (см. последние задание)и чё я думаю "йяра о"вазьмёт первое место,потому что он классно отмазался,но отмазки там НЕТ!там тупо предложеные варианты продолжения ситуации!а суть в том чтобы объяснить ей что это твоя бывшая и она те нахрен не нужна. если согласны то это ФЛУД,и советую сделать ограничения,а то засирают форум всяким Г!

Именно в этой игре ограничений для творчества мы не делали, для интереса. То что отмазка не отвечает по некоторым требованиям жизненной отмазки - страшного в этом я ничего не вижу. Лишь бы было по теме и хоть с намеком на креативчик.
А высказываниями типо: "остальные несут чушь", я бы советовал тебе не бросаться. Не суди, и не судим будешь... (с)Что-то из классики
И кстати, высказывание FausT)'a первый к этому "звоночек".