Перейти к содержимому


Фотография

Призовые форумные игры


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1484

#11 Гость_бонус мне_*

Гость_бонус мне_*
  • Гость

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 12:45

ок спс,я доволен,теперь я всё понял,ошибался конечно,просто в игре не нужен смысл...

З.Ы.
я не говорил что все,но реально посматри,там норм мало.
фауст,я думал тут админы отвечают на вопросы!с каких это пор ты тут админ?
прошу прощения у "йяра о",просто твоё высказывание последним читал,а то начнёте ныть:а вот он там на меня сказал и т.д.

Сообщение отредактировал бонус мне: 15 Декабрь 2007 - 12:56


#12 йЯRа о-!!!_

йЯRа о-!!!_

    b9ka v9ka zabi9ka:PP

  • Продвинутые пользователи
  • 589 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 13:15

Цитата
прошу прощения у "йяра о",просто твоё высказывание последним читал,а то начнёте ныть:а вот он там на меня сказал и т.д.

я никада не ноюsmile.gif я не девачка:Р
Цитата
фауст,я думал тут админы отвечают на вопросы!с каких это пор ты тут админ?

если бы что то было не так, то наверняка администрация сделали бы эту тему закрытой, а посты не "важные" впихивали сюда, если бы они были адекватны.
Цитата
я не говорил что все,но реально посматри,там норм мало.

изначально там писались мной те ситуации, которые получали норм отмазку на практике (в реале), но патом стали оценивать не только по реальности, а по забавности и тд и тп...
писи: думаю ты не станеж укорять меня за то что я отписался тут когда тут указан мой форумный никsmile.gif
писисиси: мой ник не "йяра о", а йЯRа о-!!!_ что значит что я ёжик и меня трогать, это как к ёжику приставать.... пристанеж - покажу иголки.... и если читать его как написано, то читается он как я ёжик, с небольшим использованием воображения...(если оно есть)

Сообщение отредактировал йЯRа о-!!!_: 15 Декабрь 2007 - 13:21


#13 Новогодний Воробей

Новогодний Воробей

    Не своди глаз с горизонта, и я вернусь...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 445 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 13:37

Персей я чо-то не понял я выйграл недельный qwest почему мне не начислены 7 бонусов на мой ацц 100101?

#14 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 16:42

Цитата(DEDmoroZ @ 23.12.2007, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Персей я чо-то не понял я выйграл недельный qwest почему мне не начислены 7 бонусов на мой ацц 100101?

Бонусы в течении 3-х дней начисляются.
И если обращаешься к конкретному человеку, значит ЛС юзай.

#15 Новогодний Воробей

Новогодний Воробей

    Не своди глаз с горизонта, и я вернусь...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 445 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:53

Женя я писал , ответа нету.

#16 Гость_=France=_*

Гость_=France=_*
  • Гость

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:28

За 3 место в форумном квесте *Придумай подпись*за период с 10.01.08-19.01.08 на акк 1650123-не начислены призовые бонусы.В ЛС писал,прошу проверитьюЗаранее спс.

#17 Йоу

Йоу

    Брюнет

  • Продвинутые пользователи
  • 889 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:52

Уважаемая администрация!Ответте мне пожалуйста...Каким образом вы узнаете на какой аккаунт кидать бонусы(после того как определятся места победителей),ведь эмэйл может быть разным при регстрации на форуме и аккаунта....Ник на форуме тоже отличается от ника в игре...Совсем ничего непойму blink.gif Заранее благодарю за ответ smile.gif SiriuS

Сообщение отредактировал ex3maLL: 31 Январь 2008 - 18:55


#18 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:07

Цитата(ex3maLL @ 31.1.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация!Ответте мне пожалуйста...Каким образом вы узнаете на какой аккаунт кидать бонусы(после того как определятся места победителей),ведь эмэйл может быть разным при регстрации на форуме и аккаунта....Ник на форуме тоже отличается от ника в игре...Совсем ничего непойму blink.gif Заранее благодарю за ответ smile.gif SiriuS

Просмотри внимательней пост ведущего и ты все поймёшь.
http://muonline.alie...?...st&p=203792

#19 Гость_KillerDW_*

Гость_KillerDW_*
  • Гость

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:33

Альт по поводу квэста"Футбольный настрадамус", бльше 60и человек уже отписалось и цыфры особо не отличаются, мне кажеться в этом балагане вам будет трудно выявить, что-то. Хочу просто предложить упростить вам работу и сам квест. Давать оределённое колличество времени на отпись в квэсте, например с 5.02.08 по 7.02.08 , ну можно и меньше. Или сделать ограниченное колличество учатников, например 20 участников отписалось, и тему закрыть до окнчания всех игр. Тоесть те кто захочет поучасвовать, тот поучаствует. Ну это всего лиш мои предложения, решать ВАМ. Спс за внимание hi.gif

#20 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:41

Цитата(KillerDW @ 31.1.2008, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Альт по поводу квэста"Футбольный настрадамус", бльше 60и человек уже отписалось и цыфры особо не отличаются, мне кажеться в этом балагане вам будет трудно выявить, что-то. Хочу просто предложить упростить вам работу и сам квест. Давать оределённое колличество времени на отпись в квэсте, например с 5.02.08 по 7.02.08 , ну можно и меньше. Или сделать ограниченное колличество учатников, например 20 участников отписалось, и тему закрыть до окнчания всех игр. Тоесть те кто захочет поучасвовать, тот поучаствует. Ну это всего лиш мои предложения, решать ВАМ. Спс за внимание hi.gif

Ограничение во времени - примерно неделя. Это уже установлено с самого начала.
Участников ограничивать не вижу смысла. Не все могут одновременно заходить на форум. Тем более преверка прогнозов - наша работа. Невижу смысла причинять неудобства участникам из-за удобства проверяющих.