Перейти к содержимому


Игра - Докажи Обратное


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 385

#21 Гость_al0ne_*

Гость_al0ne_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 14:23

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?
Аргумент:Вопрос равносилен другому вопросу:Есть ли жизнь после свадьбы?Ответ:вряд ли xD



©ппц

Контр вопрос:Я не видел, чтобы люди после свадьбы сразу же умирали они живут как и жили, так получается что и за пределами нашей планеты есть жизнь.Или тебе есть что сказать?
Контрответ:Полезли в науку,так полезли)С научной точки зрения пределы нашей планеты-ее орбита.Космонавты же живут на орбите ВОКРУГ Земли,а не на орбите Земли.Так что за пределами нашей планеты космонавты не живут и жизни там нет!Пределы планеты заканчиваются там,где она не пролетала,так сказать)Жизнь на других планетах нашей solarius не возможна,так как,на планетах ближе к Солнцу температура высокая,отдаленных от Солнца-низкая.
Говоря:есть ли за пределами нашей...я подразумеваю инопланетную жизнь,а не зимную.

Сообщение отредактировал al0ne: 23 Май 2009 - 19:50


#22 Гость_Dimazaaa_*

Гость_Dimazaaa_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 14:28

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...

Контраргумент: Жизнь? Конечно есть Т.К. на марсе учеными доказаны признаки жизни много лет назад....
Также есть различные мнения о НЛО (!) ученые разделились на 2 мнения!
1-Что НЛО-ето летающий обьект какихто разумных существ с дальних планет...
2-Что ето тайные разработки США...
Лично я щитаю что жизнь за пределами земли есть....мы же не всю вселенную разведали....



ник:DarkyS



#23 Гость_©XBoCTuK™_*

Гость_©XBoCTuK™_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 15:04

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент:Да есть! Во-первых космонавты.Во-вторых недавно ученые нашли 7 новых планет и нашли жизнь и воду.
Контраргумент:В принципе кода покуришь тогда все есть rofl.gif

nik pRoXBOCT!

#24 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:43

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: Кто-то хоть раз видел что-то живое за пределами планеты ?? Вот и я нет => и жизни там нет. Покрайней мере пока не увижу своими глазами не поверю tongue.gif


Контр вопрос: blink.gif А ты что, никогда не видел космонавтов, хотябы по телевизору?Конечно видел...Что ты на это скажешь?

Ответ: По телевизору я видел как взрывается наша планета, как человек превращается в муху,паука и т.п. , но этого ведь в реальной жизни не происходило.

©GoodSoul

Сообщение отредактировал RoLL: 23 Май 2009 - 13:24


#25 Makryshnik

Makryshnik

    Sacura 4ever

  • Пенсионер
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:43

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...

Вынужден вас разочаровать в космосе жизни нет, потому что и космонавтов тоже нет и космоса нет - это все МАТРИЦА!!! crazy.gif

Ник BNQ


Контр вопрос:Матрица своего рода измерение в котором есть своя жизнь.Так получается космонавты живые и живут в космосе не так ли?

Нет матрица это виртуальный мир, а это подмена реальной жизни, а подмена это обман, а обман это заблуждение, а заблуждение это ложное мнение, а ложь неправда, получается что если даже жизнь в матрице есть, то это неправда biggrin.gif

Сообщение отредактировал Makryshnik: 22 Май 2009 - 19:52


#26 Vanxelsing

Vanxelsing

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:22

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Ответ: Я думаю что нету, потому что ми гомосапионси давно б уже об етом знали)))))))))


(с) KATUSIA

Контр вопрос:А ты что, разве незнаешь что в космосе живут космонавты?Вся планета об этом знает, получается ты с другой планеты и говоришь что за пределами нашей планеты нет жизни?

Сообщение отредактировал Sweng***: 22 Май 2009 - 01:39


#27 Saibot

Saibot

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:28

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...

Я понимаю, что космонавтов называют инопланетянами, но все-таки они - часть нашей планеты!

ник: Saibot

Контр вопрос:Космонавты находятся в космосе, а что космос часть нашей планеты? blink.gif

Наша планета - ето часть космоса, а космонавты - часть нашей планеты.

Сообщение отредактировал Saibot: 22 Май 2009 - 18:51


#28 Prof

Prof

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:02

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...
Та нету там жизни,почему??да потому что так не интересно.
Вот если бы там была форма жизни типо ЧелоВеков??Космос бы этого не выдержал....
А в неразвитых формах жизни смысла нету,поэтому ее там и нету....Мы одни такие на весь космос....

(с)Prof

Контр вопрос:А вдруг эти ЧелоВеки находясь далеко от нас думают то-же самое, откуда ты знаешь?

Так вот дело в том что я вчера пока мой чар стоял афк,я связался с духами и они сказали что всевышний(создатель) ушол в запой после того как увидел что сделали с его творением мы и у него нету желания создать еще когото вдруг ещё хуже получиться))

Сообщение отредактировал Prof: 22 Май 2009 - 15:52


#29 Гость_BEL11_*

Гость_BEL11_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 17:44

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...

Контр: Мы не разу из космоса не услышали послания " ПОНАЕХАЛО тут.... , понаехало..." делаем выводы, жизни нет!, кстати там с пропиской проблемы.


Ник в игре: BELIII


Контр вопрос:Понимаешь в чём тут дело...А дело в том что там другие условия жизни и инопланетяне не умеют разговаривать.Да и ты сказал, что с пропиской проблемы - проблемы проблемами, а прописаться можно.Значит там есть жизнь?

Контр контр: Инопланетеане умнее нас били би они там, они би умели разговаривати так как доказано 4то мозг целовека фунтсионирует на 10%< у инопланетеан если би они сушествовали мозг работал би намного круце, делаем виводи их там нет, знацит и }l{изни нет, а несцет прописки, самие богатие лиуди нашеи планети э на4али скупати териториу на луне, а с етим проблеми, там прописку некому делати, вот и ответ на все все вопроси.


Sorry za negramotnosti, ea shias na more v Turkey, a tut ruskoi klavi netu i dostupa eio ustanoviti toje netu, poetomu napisal translitom a ea im polizovatsea ne umeiu, proshu prineati moi otvet kak gramotno pravelinii, thx.

Сообщение отредактировал BEL11: 27 Май 2009 - 09:23


#30 Глюк

Глюк

    ГлюК Форума :P

  • Продвинутые пользователи
  • 1 586 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:03

Цитата
Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...


У понятия жизнь есть биологическое понятие, жизнь - органическая субстанция способная к синтезу веществ, росту, размножению и т.д. Поскольку космонавты обитают в искусственно созданных условиях а не натуральных от природы то и им приходится поддерживать технику в рабочем состояний, иначе у них один финал будет, хорошо поджаренная котлета с привкусом пластика, ну в лучшем случае пережаренная отбивная с осколками метала. То есть космонавты там не обитают а временно пребывают за счёт денег налогоплательщиков tongue.gif


Контр вопрос:Налогоплательщики - налогоплательщиками, но налоги платятся постоянно, получается что условия жизни в космосе будут поддерживаться постоянно значит за пределами нашей планеты есть и будет жизнь!Или можешь поспорить?

То что ты сказал не опровергает то что я сказал про биологический смысл жизни. Напомню что жизнь - это способность органической субстанций, к репродукций (которую еще никто еще не смог выполнить в космосе, даже растения, про тот факт что в космосе еще никто не рожал я вообще молчу), к синтезу и обработки веществ (без припасов с земли космонавты давно бы начали кушать друг друга), ну и свободное существование без вспомогательных средств (человек если выйдет голым на улицу то не умрет, разве что от стыда biggrin.gif а вот попробуй выйди в космос без скафандра мигом превратишься в ледышку). А деньги вообще тут не причём, даже если открыть словарь и посмотреть синоним жизни, то можно ясно увидеть что там нету слово деньги. Вон люди живут в тайге и там им деньги не нужны tongue.gif

© Maslan_MG

Сообщение отредактировал Fl@sh: 26 Май 2009 - 17:03