Перейти к содержимому


Фотография

Проблема Гильдий -"однодневок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Work&Sport
  • Мой ник в MU:Darkvamp

Отправлено 19 Май 2008 - 19:27

Цитата(_PuZ_ @ 18.5.2008, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, как остальным, но лично мне было бы очень интересно прочитать про историю создания той или иной гилдии,
историю происхождения названия,значка; так же тот же костяк гильдии и её внутрению обстоновку, как бы взглянуть на каждую из них изнутри - это бы, так же, очень помогло многим игрокам при выборе гилдии.
Ничего такого у журналистов не планируется? )
Кстати, всё что ты тут написала, по-моему, можно сказать в двух-трёх словах wink.gif

+1
Честно говоря ожидал от этой статье больше ,именно потому-что ожидал узнать о истории некоторых гуйлдии и прочесть интервью нынешних ГМ-ов

Цитата(=France= @ 19.5.2008, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно,так какая все же цель всего этого?рассказать всем,что моя гильдия такая-растакая?свое первенство надо доказывать не словами,а делом
Хмм... нет ,понимаешь каждый в этом видит свое ,кто-то видит выпиндреж ,а комута будет интересно узнать как вообще поевились на свет данные гуйлдии через что они прошли ,сколько лет какой гуйлдии ,кто были основатели и тд для тех кто токо начинает или собираеться начинать играть на нашем сервере инфа будет очень даже интересной )


Цитата(Maslan_MG @ 19.5.2008, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я вашето непротив взять к себе журналиста или еше чето там,если чтото решитса велкоме ко мне на сайт victory.gif
Я нещитаю что ето будет шпион, и вашето ето вроде все в шутку говорили про шпионов.Буду рад к себе приглосить гостя из журналистов хотя у мня 1 есть )))) Такшто он все может розказать ето Neveremore declare.gif

Вообщем зачем вообще комута заходит ,несколькими интервью с ГМ-ом и некоторыми членами гуйлд ,можно узнать более чем достаточно,а порой одного ГМ-а более чем достаточно .Тут просто всё в руках журналистов,и удачи им в этом на мой взгляд интересном но не легком деле )
  • 0

#22 Новогодний Воробей

Новогодний Воробей

    Не своди глаз с горизонта, и я вернусь...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:♥♥♥♥Legends of the Caribbean:)♥♥♥♥
  • Интересы:История и только она, смысл в жизни не вижу , если нету её :)
  • Мой ник в MU:Келт

Отправлено 19 Май 2008 - 19:34

Цитата(Darkvamp @ 19.5.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем зачем вообще комута заходит ,несколькими интервью с ГМ-ом и некоторыми членами гуйлд ,можно узнать более чем достаточно,а порой одного ГМ-а более чем достаточно .Тут просто всё в руках журналистов,и удачи им в этом на мой взгляд интересном но не легком деле )


Да ты прав Стас smile.gif щас идёт новые более опытные люди сюда.И у них это классно получается пускай трудятся smile.gif
  • 0

#23 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Мой ник в MU:Nevermore
  • Моя гильдия в MU:Destiny

Отправлено 19 Май 2008 - 20:12

Чё Вы сразу так негативно к этому относитесь? Вам(ГМ-ы) что не интересно, что-бы про вашу гильдию написали на форуме, и что-бы это было интересно людям, которые еще прийдут суда и будут знать историю и атмосферу данной гильдии? Шпион... шпион.. никто не будет выносить Ваши маты и ссоры на публику. Полностью согласен с Дарквампом. Я больше за то что-бы журналисты задали несколько вопросов с ГМ-ами ведущих гильдий и по составлению ответов, написали истории гильдий. Лично мне например хотелось бы узнать историю долговечных гильдий(не буду перечислять кого), хотябы часть ихних плохих и хороших моментов, кризисов, полную историю основания, первый состав, какие люди пребывают в гильдии от самого рождения и тд... В общем всё зависит от желания ГМ-ов, кто не хочет - не надо, Ваше право.
  • 0

#24 Гость__PuZ__*

Гость__PuZ__*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 20:36

Цитата(Alt+Del+Ct @ 19.5.2008, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Почему например, нельзя попросить ГМа рассказать о своей гильдии просто более подробно.



Цитата(Darkvamp @ 19.5.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
несколькими интервью с ГМ-ом и некоторыми членами гуйлд ,можно узнать более чем достаточно,а порой одного ГМ-а более чем достаточно .


Собснна - это я и имел ввиду.

  • 0

#25 Гость_=France=_*

Гость_=France=_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 20:52

Цитата(Darkvamp @ 19.5.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм... нет ,понимаешь каждый в этом видит свое ,кто-то видит выпиндреж ,а комута будет интересно узнать как вообще поевились на свет данные гуйлдии через что они прошли ,сколько лет какой гуйлдии ,кто были основатели и тд для тех кто токо начинает или собираеться начинать играть на нашем сервере инфа будет очень даже интересной )

тогда стоит сделать что то в виде голосания-гильдия,получившая наибольшее к-во голосов,расскажет историю своего создания.Это не обязательно должна быть 1 гильдия,можна просто отобрать 10самых стабильных гильдий,не только на этой версии,но и на 0.97,если таковые остались=)
  • 0

#26 Гость__PuZ__*

Гость__PuZ__*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 21:20

Цитата(=France= @ 19.5.2008, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
тогда стоит сделать что то в виде голосания-гильдия,получившая наибольшее к-во голосов,расскажет историю своего создания.Это не обязательно должна быть 1 гильдия,можна просто отобрать 10самых стабильных гильдий,не только на этой версии,но и на 0.97,если таковые остались=)

Бред
  • 0

#27 Гость_=France=_*

Гость_=France=_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 21:27

Цитата(_PuZ_ @ 19.5.2008, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бред

поддакивать все мастера,предложи свой *бред*
  • 0

#28 Новогодний Воробей

Новогодний Воробей

    Не своди глаз с горизонта, и я вернусь...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:♥♥♥♥Legends of the Caribbean:)♥♥♥♥
  • Интересы:История и только она, смысл в жизни не вижу , если нету её :)
  • Мой ник в MU:Келт

Отправлено 19 Май 2008 - 21:36

Цитата(=France= @ 19.5.2008, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
тогда стоит сделать что то в виде голосания-гильдия,получившая наибольшее к-во голосов,расскажет историю своего создания.Это не обязательно должна быть 1 гильдия,можна просто отобрать 10самых стабильных гильдий,не только на этой версии,но и на 0.97,если таковые остались=)


вот моё мнение: Андрей ты уж прости, если будет голосование за гуилд будут создоватся новые ацц и маилы будет *засыратся* сервер сново (простите за словечко) .

З.Ы. Эт не вореант насчёт голосования за гуилд. nea.gif
  • 0

#29 Гость_=France=_*

Гость_=France=_*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 22:15

меня вроде как не поняли,я имел ввиду не голосование за лучшую гильдию.надо же как то определиться о каких гильдиях будет идти речь,их у нас вон сколько-200+,не будут же всех ГМ-ов опрашивать.Как вариант я предложил голосование,пусть народ сам решит о ком их хочеться знать больше...уж не обезсудьте,таково мое мнение...
  • 0

#30 Гость__PuZ__*

Гость__PuZ__*
  • Гость

Отправлено 19 Май 2008 - 22:26

Цитата(=France= @ 19.5.2008, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
поддакивать все мастера,предложи свой *бред*

Кому же я поддакиваю, сказав, что твоё предложение - полный бред?
Не разводи флуд и не начинай диалогов.
А стабильных гилдий у нас на пальцах одной руки пересчитать можно, соответственно и выбирать не из чего.

Сообщение отредактировал _PuZ_: 19 Май 2008 - 22:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей