Перейти к содержимому

Фотография

Новые (старые) игровые квесты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -=StarDust=-

-=StarDust=-

Бумажный Самолётик

• GameMaster
  • 700 сообщений
  • Интересы:The Doors – Riders On The Storm
  • Мой ник в MU:OkeaH

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:44

Решила предложить вам на выбор парочку игровых квестов, чтобы понять какие будут интересны игрокам, а какие нет.

1. Ивент "побег из тюрьмы" 

Принимать участие могут по 20 игроков за 1 "побег". Для этого нужно снять с себя все вещи (сэт, бижа, палка, пет) и одеть только бутс+7, для того, чтобы бегать. 
В одном  LostTower. в начале выстраиваются игроки , а чуть дальше становится GM. Суть квеста вот в чем: с тюрьмы сбегают заключенные (игроки в ботинках), которые должны пробежать через один из LostTower . Охранники их не пропускают, и убивают за попытку побега (сливает). Задача заключенных прорваться через охранников и добежать до двери( портала в следующий лт или икарус). В конце будет стоять GM у которого в Store нужно купить предмет. Победитель получает приз. 

2. Абракадабра.
Принимать участие могут все игроки сервера. GM называет слова, буквы в которых расставлены хаотично. Задача игроков - правильно написать слово в пост. За каждые 5 правильных слов, игрок получает приз. 

3. Сумма
Принимать участие могут по 4 игрока за заход.
Участникам дается время(20 минут) что-бы найти определенное количество  ( 5 штук) Box of Heaven или  Silver или Gold Medal's. Когда они собраны, GM выбирает  по 4 участника, собираются в городе, где GM дает всем Party. Тот кто находиться в Party c GM'ом, будут кидать собранные Box of Heaven, Silver или Gold Medal. Каждая опция дает дополнительные очки (+Luck = 3 очка, +Skill =4 очка. Например Legendary Sword +8+Skill+Luck+12 Дает: 8+4+3+12 = 27 очков. Тот, кто поднимает самую большую сумму из определенного количества Box of Heaven, Silver или Gold Medal's. 

Если есть  идеи квестов, с удовольствием прочитаю их в комментариях) 

Сообщение отредактировал -=StarDust=-: 10 Июнь 2019 - 22:45

• 2

#2 Amid

Amid

Молчаливый

• Пользователь
  • 99 сообщений
  • Мой ник в MU:...

Отправлено 11 Июнь 2019 - 06:19

1-забеги,заплывы -в 1 случае одеваются только бутс,во втором только гловес.Участвует по 4-5 игроков,цель доплыть до игрока имитирующего продавца итемок(итемки должны быть не доступны в обычном дропе) и выкупить у него итемс , вернутся назад,отдать его ГМ.

2-Марафон-то же самое что забег-заплы но участвуют командами по 3 человека,последний игрок сдает все 3 итемса ГМ-у.

3-Название не помню,суть гм называет слово,игроки из дропа в игре собирают это слово.

4-Старые добрые пеньки-крутим хоровод вокруг пеньков,по команде ГМ гнуно сесть на пенек(мест на 1 меньше чем участников)и так пока не останется победитель.

5-*очко* Выбрасывание из боксов шмот+7-12

P.S и есл иесть возможность в расписание как нибудь внесите там в 20-00 или 22-00 будет квест от ГМ-а,или заранее там оповещание было на форуме)

Сообщение отредактировал Amid: 12 Июнь 2019 - 16:08

• 0

#3 FreeZy

FreeZy

Сдох тут

• Продвинутые пользователи
  • 627 сообщений
  • Мой ник в MU:SpAwN
  • Моя гильдия в MU:Admin

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:31

Абракадабра, викторина - так как не нужно уходить со спота, на своем опыте знаю, что игрокам это нравиться, особенно тем, кто на випе. Старые додрые пеньки тоже норм, но не всегда люди стягиваются, как на скачки например. Вместо суммы, лучше добавить камень "21" и придумать с ним игру или в обычное "очко" играть, Немного затянуто, но всегда было много народа. Прятки надоели. Было бы хорошо делать рассылку в телеграмм или в общем чате там же писать минут за 15 до квеста. :)

Сообщение отредактировал FreeZy: 11 Июнь 2019 - 08:53

• 0

#4 AIRWALK

AIRWALK

• Продвинутые пользователи
  • 821 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:57

Абракадабра +
Сумма +

Побеги-забеги изрядно надоели, да и во время их проведения обычно возникают проблемы/недовольные.
  • 0

#5 NegaTiV ^_*

NegaTiV ^_*

ЮзВер

• Пользователь
  • 158 сообщений
  • Мой ник в MU:NegaTiV
  • Моя гильдия в MU:Anarchy

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:12

Да не гони, забеги топ, особенно скачки )
Сумма +

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Рейтинг серверов mmotop