Перейти к содержимому

Фотография

Голосование в ММОТОПЕ приостановлено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ARTES

ARTES

Молчаливый

• Пользователь
  • 37 сообщений
  • Интересы:Всё что связанно с психологией человека!
  • Мой ник в MU:Dekawnik

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 14:03

смысла вообще не будет, тогда в топ 20 не будет алиена, хотя бы по 5 вк за голос сделали бы и не плохо! будем ждать, может вернут )

типо если уберут голосование то будет в топ 20?)

• 0

#42 Ma3CTPo

Ma3CTPo

Молчаливый

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Мой ник в MU:Ma3CTPo

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:22

Ну на 8 сезоне этим мало кто пользовался и на сколько я помню сервер занимал примерно 20-25 место.

То есть если будем голосовать 1 раз за 1 акк то с этого толку будет мало ибо будет 20-25 место а то и ниже.

Что бы держать высокие позиции нужно голосовать как и было просто изменить систему начисления за голосование.

Допустим начислять на каждый голосующий акк 20 вк за 1 голос, а остальные голоса как поощрение допустим по 5 вк за каждый последующий голос начислять но только в конце месяца как поощрение для тех кто хочет голосовать более 1 раза в сутки для поддержки сервера в топе.

Таким образом те люди которые голосуют 1 раз не будут обиженны, а те кто голосуют больше 1 раза получат поощрение от администрации.

Как бы это можно хорошо обдумать и прийти к какому то разумному решению.

Только вот вопрос в том будет ли довольна администрация ММОТопа если узнает об этом... Об этом история умалчивает...

Сообщение отредактировал Ma3CTPo: 08 Ноябрь 2019 - 13:25

• 0

#43 Justice

Justice

Молчаливый

• Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 00:57

Алиен опять загибается,а как известно рыба гниет с головы...Нет ничего того что бы могло заинтересовать игроков новых! Как старичок который играл с 0,97 могу сказать,что сейчас тупо нефиг тут делать,никакого интереса...Админы задумайтесь,или просто закройте серв!А говорить что кто то,там голосовал много,или ммтоп не работает и не привлекает народ,так не в этом дело,дело в АДМИНИСТРАЦИИ и только!

п.сы. С УВАЖЕНИЕМ!!!

• -1

#44 Mr. Pickles

Mr. Pickles

Живёт тут

• Продвинутые пользователи
  • 354 сообщений
  • Интересы:Карты, деньги, 2 ствола)
  • Мой ник в MU:[security]
  • Моя гильдия в MU:Sacura

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:42

Алиен опять загибается,а как известно рыба гниет с головы...Нет ничего того что бы могло заинтересовать игроков новых! Как старичок который играл с 0,97 могу сказать,что сейчас тупо нефиг тут делать,никакого интереса...Админы задумайтесь,или просто закройте серв!А говорить что кто то,там голосовал много,или ммтоп не работает и не привлекает народ,так не в этом дело,дело в АДМИНИСТРАЦИИ и только!
п.сы. С УВАЖЕНИЕМ!!!

зачем закрывать сервер? Что то не устраивает возьми на компе удали му и всё...)
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей