Перейти к содержимому

Фотография

Отключение 1 сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 -=StarDust=-

-=StarDust=-

Бумажный Самолётик

• GameMaster
  • 893 сообщений
  • Интересы:The Doors – Riders On The Storm
  • Мой ник в MU:OkeaH

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 19:58

download_61.gif

Уважаемые игроки, 15.09.2020 с 12 часов дня, планируется отключение 1 сервера, и может быть вип сервера.

Ожидаемое время включение серверов 18-00 по МСК.

Описание обновы читать тут!

Сообщение отредактировал -=StarDust=-: 17 Сентябрь 2020 - 15:44

• 0

#2 Картонный Античервяк

Картонный Античервяк

ЮзВер

• Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 12:27

Ущипните меня=)

• 0

#3 kenny

kenny

ЮзВер

• Пользователь
  • 149 сообщений
  • Мой ник в MU:-kenny-

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:08

Все не плохо, но упустили либо момент дк против дк, потому как глупо что с фаера с пол тычи ложит, при этомопять же настройка видимо велась без 4й профы или хз, т.к. все таки дмг скила ростет! Но опять же у дк наоборот в разы падает прокачка от фаера!  Как так ?) Раз вы его делаете однокнопочным, так ровняйте по всем! Что бы от прокачки 4го древа он дамажил лучше ! И вообще нельзя сделать раз комбо так загнобили, то что бы оно все таки либо было сильнее, либо с щитом дк танковал, и мог отпор дать только с комбо? Что по сути так и должно быть, а сейчас мало толку от щита , на 1 сек, дольше живет, но бесполезно, по дл даже через раш не влупить с комбо... ну в целом реально смотрю все без особой критики, ну и я по остальным персам зашел, не плохо, но тут реально косяк с прокачкой скилла, может после этого и станет все на свои места, но пока дк на дне, причем глубже чем был до этого )) 

• 0

#4 -=StarDust=-

-=StarDust=-

Бумажный Самолётик

• GameMaster
  • 893 сообщений
  • Интересы:The Doors – Riders On The Storm
  • Мой ник в MU:OkeaH

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:48

Все не плохо, но упустили либо момент дк против дк, потому как глупо что с фаера с пол тычи ложит, при этомопять же настройка видимо велась без 4й профы или хз, т.к. все таки дмг скила ростет! Но опять же у дк наоборот в разы падает прокачка от фаера!  Как так ?) Раз вы его делаете однокнопочным, так ровняйте по всем! Что бы от прокачки 4го древа он дамажил лучше ! И вообще нельзя сделать раз комбо так загнобили, то что бы оно все таки либо было сильнее, либо с щитом дк танковал, и мог отпор дать только с комбо? Что по сути так и должно быть, а сейчас мало толку от щита , на 1 сек, дольше живет, но бесполезно, по дл даже через раш не влупить с комбо... ну в целом реально смотрю все без особой критики, ну и я по остальным персам зашел, не плохо, но тут реально косяк с прокачкой скилла, может после этого и станет все на свои места, но пока дк на дне, причем глубже чем был до этого )) 

Понизили урон скилов дк в пвп против дк, и подняли урон комбо) даже на фенрире урона скилом не достаточно чтобы убить дк) скил фаерблоу отредактировала, ошиблась сначала. просто поменяла местами прокаченный с непрокаченным)

Сообщение отредактировал -=StarDust=-: 18 Сентябрь 2020 - 12:22

• 0

#5 bomg2

bomg2

Живёт тут

• Продвинутые пользователи
  • 477 сообщений
  • Мой ник в MU:Bomg2

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:12

Удачно я зашел , спасибо огромное людям которые етим знимаются и посвещают время этой игре . Интересно зайти и поиграть )))) 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей