Перейти к содержимому


Фотография

Пиратомания


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 -=StarDust=-

-=StarDust=-

    Бумажный Самолётик

  • Администратор
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 22:43

pirate-skull-in-hat-and-eyepatch-with-tw

I этап

 

Палундра! Свистать всех наверх! Клад, Клад который мы искали всю жизнь, я кажется нашел его следы! 

 

Слушай боцман, я продал свои кальмарьи кишки чтобы заполучить эти две карты. И если ты не разгадаешь их и не поймёшь где нам искать шифр, нам с тобой придётся сойтись якорями. Карты две - значит этот хитрюга Долговязый Бен, спрятал его в разных местах. Встряхни как следует костями и найди весь шифр. Как найдёшь, кидай сюда скриншот своего инвентаря в котором лежит шифр в правильной последовательности, да чтоб имя твоё было видно, а то оно такое невзрачное, я каждый раз его забываю! Вот тебе 2 карты и помни -  время на вес бочки рома! Долговязый Бен был в бухту пьян, но что-то бормотал про  каких то необычных  15 Scroll в  монстрах 6 в одной и 9 в другой. Видимо куски этих карт - это мини план какой то местности, а чтобы получить свитки, нужно поколотить каких то монстров, ну они уж точно не страшнее осьминога душителя! 

КУСКИ КАРТ УКАЗЫВАЕТ ЛИШЬ НА ЛОКАЦИЮ. А НЕ НА КОНКРЕТНОЕ МЕСТО. НУ Я ТАК ДУМАЮ. А КАК ДУМАЕШЬ ТЫ?

 

map_1.png

 

II этап

 

Не забывай, Долговязый Бен не дружил с памятью и оставлял в качестве шифров подсказки самому себе. Каждое слово что-то да значит.

В Понедельник 13 после полудня я встречусь с Барбароссой и он даст мне ссылку в которой будет спрятана ещё одна карта. Ты сможешь найти её  ТУТ  когда зальёшь свой скрин с найденным шифром. На той карте зашифровано время  и место. Тебе надо будет любой ценной добыть какую-то безделушку, без которой не видать нам сокровищ как морского чёрта. 

III этап

 

Теперь надо пораскинуть мозгами и подумать куда ведёт нас шифр из I этапа.

Разгадай место, куда ведёт тебя шифр, возьми в руки чудную безделушку из 2 Этапа, которая укажет тебе места, где спрятаны наши сокровища, не забывай наше время на исходе. Только двум прощелыгам достанутся настоящие сокровища. Добудь 5 РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ клада и отнеси ГЛАВНЫМ ПИРАТАМ НА СЕРВЕРЕ (GMAM) и они сделают твои сокровища экселент.  Остальные будут драить палубы, пока океан не высохнет!

 

 

ПОПУТНОГО ВЕТРА В ТВОИ ПОРУСА БОЦМАН! 

 

pp22.jpg

 

запамятовал сокровища то показать, на полюбуйся боцман!



#2 MOS6501

MOS6501

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 22:08

Screen-09-12-23-00-0001.jpg



#3 Knoxville

Knoxville

    [МассовиК-ЗайтениК]

  • Журналист
  • 733 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 05:04

2092864d0862.jpg



#4 -=StarDust=-

-=StarDust=-

    Бумажный Самолётик

  • Администратор
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 23:24

Итоги!

 

И так боцманы, кто справился тем горжусь! А что нужно было делать сейчас расскажу!

Ну во- первых выбить все буквы в Dungeon (1 карта) и Atlans (2 карта). 1 Слово "Проклятье" и 2 слово "Медузы"

unknown.png

 

Затем ввести этот код в ссылку 2 этапа и вам бы открылась КАРТА. В глазах скелета - 22 - это время. буквы раскиданные по карте - это Lorencia.

Прийдя в лоренцию в 22-00 вы нашли бы там корабельных крыс. 

unknown.png

 

Из них надо было выбить Pandora Pick, В 3 этапе нужно было одеть кирку. И понять что "проклятье медузы указывает на Swamp of Calmness. Одев кирку нужно было найти лунки и выкопать из них 5 частей сета, Белые лунки - мужской сет, Фиолетовые - женский.

 

unknown.png

 

 

Все это удалось сделать 2 участникам:

 

Настоящие ПИРАТЫ: Knoxville и MOS6501

 

Горжусь вами боцманы!