Перейти к содержимому


Фотография

Форумный квест «ЗА» и «ПРОТИВ»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 160

#1 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 14:38

Форумный квест «ЗА» и «ПРОТИВ»




Для участников выдвигается тема для обсуждения, они высказываются «ЗА», потом «ПРОТИВ» данного утверждения. Для равности количества участников сторон «ЗА» и «ПРОТИВ» отвечаем по очереди. На пример, если Петя высказался «ЗА», то Вася должен высказаться «ПРОТИВ».

Ведущий отбирает двух победителей (одного со стороны «ЗА» и одного сторонника «ПРОТИВ»), чьи ответы будут наиболее интересными, аргументированными, с чувством юмора. Высказать свое мнение можно только один раз.

Пример

Тема обсуждения: «Когда девушки ругаются матом»


Петя «ЗА»
Цитата
А что же, только слесарям дядям Васям гнуть трехэтажные? Ишь, монополия на мат прям-таки какая-то! А ведь девушки - таки же люди, и они тоже нуждаются в том, чтобы выплеснуть эмоции. Каждая желает при этом выглядеть ярко и привлекательно. А уж как она этого добивается - вопрос иной. Кто-то говорит языком русских литературных классиков, кто-то отрывается по ультрапродвинутому сленгу последней эпохи. Но многим девушкам мало и этого! Только не надо думать, что всякая матерящаяся девчонка типа по-другому и болтать-то не умеет. Иногда можно позволить себе крепкое словцо, в этом нет ничего особенного. Через каждое слово это действительно звучит не красиво. Но как еще выразить, например, свои негативные чувства по отношению к некоторым людям? Жестами им показать, что ли?

Вася «ПРОТИВ»
Цитата
Мерзко, грубо, просто отвратительно. Матерятся только отсталые, обладающие слабым словарным запасом люди... Я, например, не произнес в своей жизни ни одного матерного ругательства, при этом спокойно изъясняюсь и посылаю далеко и надолго. А для девушек, которые должны нести в себе нравственность и культуру для передачи детям - это признак недоразвитости, что ли... Ненавижу ругающихся девушек, также, как и курящих... И нисколько это не привлекательно!!!


Победители получают в награду по 3 бонуса.


Ну и предлагаю продолжить начатую тему! smile.gif

#2 Dreamer

Dreamer

    Так-то оно так, но...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 15:14

За
Во многих странах мира, в их языках, даже нету мата! Нас же наградили такими вот великолепными средствами выражений эмоций. И что их используют представители обеих полов, ничего страшного. Ведь если не злоупотреБлятb, то даже мат является нужным средством в общении как мужчин так и женщин. Что касательно именно у женщин, во время полового акта, девушки часто употребляют непристойные выражения, но в основном это не вызывает отвращения, а только добавляет эмоций.
Да и вообще, мат для женщин так же иногда необходим, как и мужчинам. Ведь если мужчина задумается, когда он использует мат и по какой причине, подумает: "Есть ли похожие или такие же причины у женщин?". Все сразу станет ясно.

Ну и заданице) Мне как человеку отрицательно относящемуся к использованию мата представителями прекрасного пола, очень не легко было писать "За", но я попробовал)

Сообщение отредактировал Digitex: 21 Август 2010 - 15:16


#3 Гость_GreatesT_*

Гость_GreatesT_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 15:29

ПРОТИВ

Мат иногда уместен, но многие думают, что ругаться - это круто. Когда общество давлеет над тобой ты постепенно подстраиваешься под него. А у нас бесконтрольное употребление ненормативной лексики практически на каждом шагу. Вот и получается, что дети начинают матерится с 7-10 лет. Ну а дальше пошло-поехало.Но я считаю, что материться ненормально, особенно некрасиво, когда ругаются представители прекрасной половины... Я - ПРОТИВ МАТА




#4 Santino

Santino

    далеко

  • Продвинутые пользователи
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 15:45

50/50

Ох, девочки, ах эти девочки, иногда совсем не важно что они говорят. Некоторые из них понимают где не следует говорить те или иные слова. В молодежной компании, где много как парней так и девушек, незнакомых и не очень, девушки "употребляют", но рискуют быть не понятыми. В компании своих же сверстников "крепкое" слово в нужном русле вызывает отвисание челюсти, а иногда даже и овации. Когда же говорят только матом, всегда и везде - это говорит о скудности лексикона. Любые слова можно употреблять, ведь для именно для этой цени они и создавались. Желательно стараться быть лучше и реже вносить в свою речь такие бранные слова.
Девушки, ведь вы прекрасны и чудесны, не ругайтесь матом.

Для вас, стора, ах, блRтb, описался, для вас старался Santino



#5 Гость_Conflict_*

Гость_Conflict_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 15:48

«Когда девушки ругаются матом»


Против!)


Девушки, не ругайтесь - это очень не красиво, не культурно и не женственно. На крайний случай можно просто ударить в щи, если что-то не нравится smile.gif, так зачем-же брань? Ведь есть множество различных способов выражений своих эмоций....
Настоящая дама не должна ругаться в присутствии не знакомых людей, лучше поругаться в лесу, если от этого станет легче))), ведь остальным присутствующим может быть очень не комфортно и не уютно, может сложится не правильное впечатление о Вас.
Всегда и везде лучше спокойно отреагировать и промолчать, даже если Вы очень злы и были правы, это простая психология, никому не нравятся психи)), и если свои эмоции выплескивать другим путём, то Вы можете стать очень интересным человеком. (А выплескивать например: кикбоксингом, или тайбоксом smile.gif, шутка канеш).
Ну вот пример: девушки, все вы обречены на беременность)), и когда у вас появится ребёнок, Вы будете оберегать и будет ли Вам приятно, когда в Вашем присутствии будут матерится при Вашем ребёнке? Всё будет сводится до "бляха муха" и т.п. По-этому над учится контролировать свои эмоци)))
Согласен, есть моменты в которых мат необходим, но можно ведь посылать и на литературном)) Не стоит матерится и опускаться умственно ниже плинтуса, лучше стараться выразится более адекватно - это, с практикой пополняет словарный запас.

Девушки, не ругайтесь матом (особенно перед парнями), кстати не курите тоже, это Вас НЕ сделает круче))

#6 -spiker-

-spiker-

    Paradise навеки-вечные )Аминь :P

  • Продвинутые пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:02

ЗА

В жизни каждого человека что бы то ни был Девушка или парень бывают неприятные моменты и ситуации! Когда тебя будут пресовать или что в этом роде другого слова не смог подобрать..в такие моменты..любой человек должен суметь постоять за себя..как парень так и девушка..Именно поэтому иногда можно употребить ненормативную лексику..но чтоб это не было привычным общением.особенно для девушек..ещё одной причиной того что ЗА..это нервы...как всем уже это известно не у всех они железные..и то что они не восстанавливаются..и если и восстанавливаются то очень медленно..так вот..иногда очень даже полезно выражать свои эмоции и возмущения..а не держать в себе..и каждого это самовыражение происходит по разному..если даже девушка в порыве ярости произнесёт пару матов это никак не испортит её...это даже полезно для здоровья...если можно даже так сказать...ато если держать всё в себе..то так и не далеко до психушки докатиться )) Бред полнейший) biggrin.gif


spikerdw

#7 Гость_¤©ybe®¤_*

Гость_¤©ybe®¤_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 16:09

Тема обсуждения : Девушки ругаются матом

ПРОТИВ


Почему же я ПРОТИВ?
Начнём даже не с девочек , а с малЧегов
Да , как написали сверху, ну вы понимайте в каком смысле smile.gif - что нам подарили маты , а в других язычках вообще нету такого и мы должны пользыБлятся этой "НАГРАДОЙ" , в чём то он прав . Но всё же , мы между собой и не замечаем что мы разговариваем - и считаем даже себя в чём то блатными, особенными, быками короче smile.gif ... но всё же если вьебиться в смысл этих слов ... как же вульгарно это выглядит , не красиво , с простого унижения уже перешло это всё в оскорбление ориентации , в унижение родителей то что вообще недопустимо . Да даже если вьебиться в смысл этих слов когда мы их употребляем это вообще нон-сенс какой то , в ситуациях в которых мы их используем . Ну да , мальчики по натуре сильный пол , который там должен защищать девочек , родителей , друзей , махать шлангом на право на лева итд. Им ещё как не как но допустимо .
Но когда ты слышишь это от девочек , от слабого и прекрасного пола , пол который сравнивается с цветами и с фруктами и за того что у них между ног и вместо нормальной мужской груди это всё , это вообще ниже плинтуса , и если честно только когда мы слышим от девочек как они матерятся только тогда мы понимаем как же всё таки это ужасно .

Вот и получается + что у нас есть эти слова
Вот и огромный - который я считаю больше чем + , потому как этими словами можно только унизить человека , переходя уже и на родных и близких.

П.С. Моё мнение : Девушки которые всё время матерятся к ним нету интереса , уже всё ровно даже если она очень красивая , потому как открыв рот уже понимаешь кто она , и что в ней нету не каких внутренных качеств .

Ну во0бщем , кого е*ет чужое горе ... ?

СЭнКС что удеБлЯДи мне внимание и выслушали моё мнение. меня отблагадарить можно через ВМЗ , или всё же в игре под ником Cyber

Отредактировал потому как только сейчас нашёл у себя несколько ошибок в граматике , но вроде в задание и небыло сказано что нельзя редактировать .

Сообщение отредактировал ¤©ybe®¤: 22 Август 2010 - 18:45


#8 Гость_ELFx.X.xELF_*

Гость_ELFx.X.xELF_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 16:24

За!


Ну вообщето я хотел написать против но предыдущий написал против так что мне пришлось biggrin.gif

Но шас МАТ среди девушек в моде

куда не посмотриш все матеряца

так что это нормально biggrin.gif biggrin.gif



#9 Гость_BoomBox^_^_*

Гость_BoomBox^_^_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 16:36

Против!!!

Да где тут нормально, идет девушка по дворе (ЦЕНТР ГОРОДА) и начинает мат гнуть...пи...пи...пи...
А после того смотрит как на нее все смотрят с стороны...
Это девушке к лецу не идет...

#10 NekirmaN

NekirmaN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:46

ЗА!
Не только можно Стекольщикам и Сапожникам гнуть "Тук-Тук Хто там? Стикольщик б.я. Так есть один. Так выпал бл.ть) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал NekirmaN: 22 Август 2010 - 23:13