Перейти к содержимому


Фотография

Форумный квест «ЗА» и «ПРОТИВ»


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 160

#11 HotSexJoy

HotSexJoy

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 16:48

За. Девушка должна быть и доброй и злой те кто не ругаються те в принцепе по душе очень спокойные а те кто ругаются те очень вспыльчивые и дерзкие ...и мне такие нарвятся... так что я за!

#12 Гость_BoomBox^_^_*

Гость_BoomBox^_^_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 17:07

ПРОТИВ!!!

Вот дерзкая вспильчивая девушка...
Ей не понравилось, чтото тебя послала на ... , а ты что??? я думаю нормальный парень девушку не обидет, а просто уйдет...


#13 KeD

KeD

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 17:32

за!

Конечно мне не хотелось бы слышать от СВОЕЙ ДЕВУШКИ нецензурную лексику, но в данный момент мы рассматриваем всех девушек. Возьмем любой жизненный случай. К примеру проходит какое-либо празднование среди ваших друзей, соответственно бывают такие моменты, что хочется выругаться матом, но рядом девушки, как-бэ не прилично, но если слышишь от девушки мат, хах! это как-будто развязывает тебе руки, и если тебя будут потакать на этом, ты можешь четко съехать не другую особу.
Второй вариант... едешь на машине и видешь что образовалась пробка, стоишь в этой пробке, втухаешь, тебя ждут уже давно, но когда ты подъезжаешь и видешь, что пробка из-за того, что 2 девушки побили свои машины и каждая выражается, доказывая что та ехала не правильно, просто понимаешь, что у тебя не все так уж и плохо)

#14 Гость_BoomBox^_^_*

Гость_BoomBox^_^_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2010 - 18:19

ПРОТИВ!!!

Такой же пример едет девушка за рулем...
А за ней едет парень(Мужщина) и нечяено торкнулса ее машины, и тут ему ты ...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...пи...
Но это хотя паривельно, но не цензурно, и не приятно слушать такие слова от девушки(Женщины)...

#15 __KOK__

__KOK__

    Молчаливый

  • Продвинутые пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 18:29

ЗА!

Мат настолько стал частью нашей культуры, что подчас уже не вызывает ни возмущения, ни неодобрительный замечаний. Мат упрощает выражение эмоций и аргументацию.

Стырено отсюда © Kukushkina

#16 Мудрый КоТ

Мудрый КоТ

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 19:13

ПРОТИВ!

В последнее время девушки омужествляються а мужики становятся женственнее, мы теряем настоящих девушек и мужчин, пропала женственность за то появилась брань бутылка пива и сигарета в зубах, это не девушка а быдло,
на кого она похожа, а она будущая мать, какое поколение она воспитает??? Я согласен разное в жизни бывает, но девушка должна быть девушкой сдержанной и загадочной, а не раскованой ... что ведро со свистом пролетает ...
Мы создаем будущее.. так давайте не будем деградировать ... а проживем ету жизнь с пользой а не во вред ...
ПРОТИВ мата Однозначно!! ...
© Elements

#17 degwello

degwello

    Техноманьяк

  • Продвинутые пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 21:32

ХМ читал не раз диспуты на предмет мата. И вот припомнился мне один стих.

Размышления о мате.

Ах, Стрелец, милый, может ты и прав –
Смеясь над тем, над, чем иные плачут.
Вправляя матом, как заправский костоправ
Душевный вывих. Мало ль это значит?

Поэты разные нужны. И может быть
Колпак шута достойнее короны,
Которую себе желают водрузить
Иные мэтры и почтенные матроны.

Не ради пошлости, а ради шутовства
Пиши-ка Стрелец матерные оды.
Ну, кто, скажи мне против естества?
Кто против проявления Природы?

(Юрий Матвеев).

Воть.

#18 Гость_Xenkok_*

Гость_Xenkok_*
  • Гость

Отправлено 22 Август 2010 - 03:58

"ПРОТИВ"

Мат портит девушкину красоту ие неправельным высказывание слов так как и курение и спиртные напитны девушка должна наобород какбы быть примером для мужского общества!!!! Если не будет девушек нормальных то что будет:
1-е зеленые дети
2-е инвалиды
3-е умственно отсталые дети

А оно вам надо ???????
Поетому надо заставлять девушек просать материтса пить и курить !!!! Видь ето важно для нас в 1-ю очередь!!!

Сообщение отредактировал Xenkok: 22 Август 2010 - 03:59


#19 Гость_LblCblu_*

Гость_LblCblu_*
  • Гость

Отправлено 22 Август 2010 - 16:43

за!!!!!
представьте как мы будем жыть без мата!што мы будем говорить есле сподкнулись?...
или ударили молотком по руке явно не "ай"...
мы привыкли уже к матам и мы без них некак уже несможем!=)
как мы будем называть ЕМО есле матов небудет?
или например есле тебя в магазине надули тебе прийдёться сказать "извените но вы меня обшитали"
ну или как мы сможем выражать емоции?
кстате при постояном повторении смысла не теряет только мат!
ещё к всему етому мат ето упрошеное произношения большенства слов:

Гомосексуалист
што ето такое?
зачем оно мне нужно
девушка которая зарабатует смоим телом
он мне надоел
што ты мне сказал
што ты от меня хочеш
и так дале...=)
притом-же есле небудет мата то может рухнуть вся росийская филирация так как такой политик как Жыреновский небудет уже интересен...


Сообщение отредактировал LblCblu: 22 Август 2010 - 16:59


#20 Гость_BoomBox^_^_*

Гость_BoomBox^_^_*
  • Гость

Отправлено 22 Август 2010 - 17:05

ПРОТИВ!!!

Нецензурная лексика(слова) - сегмент бранной лексики различных языков, включающий грубейшие (похабные, непристойно мерзкие, богомерзкие, невыносимо отвратительные, вульгарные) бранные выражения, часто выражающие спонтанную речевую реакцию на неожиданную (обычно неприятную) ситуацию. Лингвисты отделяют понятия ненормативная лексика и табуированная лексика от обсценной лексики.
Мат грубо пример: Вот стоиш в очереди первый и много у тебя товара, а в заде стоит ктото (человек) и он спешит, вдруг ты слышиш от него неприятное слово в ответ тоже самое...
Из-за этого я против МААТОВ...
Особенно девушке не к лецу это, общаться с ней не приятно когда она маты гнет...

Ну не смеши чесслово, ты половину слов не знаешь из того что отписал. Оригинал тык. К тому же невнимательно читал условия квеста, где черным по белому написано, что отписываться можно только один раз. © Kukushkina