Перейти к содержимому


Игра - Докажи Обратное


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 385

#11 negodnik

negodnik

    жаль нет ружья(

  • Продвинутые пользователи
  • 2 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:13

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...
За пределами нашей планеты нет иной жизни, так как там уже живут русские космонавты

ник lliakaji


Контр вопрос:Там живут не только русские космонавты, да и вообще а что русские космонавты не являются жизнью?

ответ: Человек живет там где его дом, семья, родина, а космонавты в космосе не дома, следовательно, они там только проживают, а не живут.
А за пределами нашей планеты нет жизни, потому то я ее не видел)

Сообщение отредактировал *ne-god-nik*: 22 Май 2009 - 14:24


#12 stim

stim

    Сломал клавиатуру

  • Продвинутые пользователи
  • 1 981 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:02

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент:


В нашей звёдной системе думаю что нет , так как нету пригодный условий для жизни , но кто знает можит на какойта планете гдето глобоко под поверностью живут создания которым хватает тех условий которые предоставляет ихния среда обитания.А за пределами нашей сол. системы жизнь на 100% есть , так как я сомневаюсь что Земля одна пригодная планета для жизни во вселеной )

ник viteamag2

Сообщение отредактировал stim: 21 Май 2009 - 19:43


#13 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:16

Цитата
Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: За пределами нашей планеты есть жизнь, так как в космосе живут космонавты...

Контраргумент: За пределами нашей планеты нету жизни, т.к космонарты в космосе не живут, а проживают, можно сказать что пролитают только там.
А все остольное не доказанно, что там есть жизнь.

ник - Rem1x-5k*

Контр вопрос:Проживают, но ты не можешь ответить нет на вопрос "Есть ли в космосе космонавты?".Следовательно там кто-то живёт не так ли?

Я могу ответить на твой вопрос, живет - понятия растежимое, но точное, это когда человек родился на Планете Земля, вот так он будет жить на земле, а работает в космосе, или просто полетел посмотреть на Землю с высоты! Могу я тебе задать вопрос, смотри примерно Каждый город на земле будем щитать как планеты разные, вот ты поехал со своей планеты(города), отдыхать в Сочи(другая планета), на время, ты там будешь проживать только, т.к прописка у тебя на свой планете(в городе), и ты будешь жить только в городе, жить это проживать свою жизнь, покачто некто еще не жил на планете сатурн, луна, марс и т.д, а даже если и живут, то нам это неизвестно или просто эта инфа конфидициальная ООН-ом =). Так что человек живет, только на своей планете!

Сообщение отредактировал Rem1x-: 23 Май 2009 - 22:43


#14 Persеy

Persеy

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:39


Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: Есть там жизнь, еще как есть. Вот совсем недавно меня похитили "зеленые человечки", правда они оказались бледно-фиолетовыми, и целых два часа катали на своей тарелке Мы с ними слетали аккурат до планетной системы под названием HD 113766, которая находится на расстоянии 424 световых года от Земли, славненько там поужинали, а потом они подбросили меня обратно к докторам.
Да, чуть не забыл сказать самое главное - они обещали прилететь еще!



© Dyavolik

#15 Гость_Кнауф_*

Гость_Кнауф_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 12:15

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент:
Не врите есть жизнь они даже похоже на нас людей это ЭНЛО.
Так откуда вы знаите что там не жизни вы что там бывали ?летати?пробегали мимо? ))
Скора ЭНЛО прилетит к нам и захватят весь МИр )))

©MnOrAs

#16 Гость_MasterKeys_*

Гость_MasterKeys_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 12:33

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент:Там есть что то 100% но мы люди с планеты Земля еще до этого недобрались.

MasterKeys

Сообщение отредактировал MasterKeys: 21 Май 2009 - 12:42


#17 Гость_МонаХ_*

Гость_МонаХ_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 12:50

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент:Если даже и есть жизнь за пределами нашей планеты мы точно не узнаем!А если узнаем то скорее всего погибнем!Это если посмотреть с одной стороны!А если посмотреть с другой если вдруг и есть жизнь за пределами нашей планеты и мы узнаем что она существует эта жизнь)!Ну и к чему это все приведет?

ник:KapaM3uH

#18 Гость_MakSimyS_*

Гость_MakSimyS_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 13:25

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: Жизнь за предела нашей планеты есть, так как во вселенной множество звёзд, мы держим на строгом учете почти миллион звезд, а всего доступно нашему наблюдению около двух миллиардов звезд. Число внушительное, и я сомневаюсь что не найдется ни одной звезды без жизни на ней. И еще хотел добавить, что по телику не крутят документальные передачи о том что нет жизни за пределами нашей планеты, а совсем наоборот. Примером тому - НЛО.

©MakSimyS

#19 Гость_Anakazel_*

Гость_Anakazel_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 13:27

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?
Аргумент: Космос неимет ни початку ни конца. Космос ето никаму не известен полноценой мир...

#20 Гость_©YuckFou_*

Гость_©YuckFou_*
  • Гость

Отправлено 21 Май 2009 - 13:30

Вопрос: Есть ли жизнь за пределами нашей планеты?

Аргумент: Конешно нет, даже на земле жизни нету...заидиом в матрицу там риалная жизни. wink.gif

Fantomm

Контр опрос:Ведь есть не только Матрица, есть и реальный мир с реальным космосом, откуда ты знаешь что там нет жизни?

Сообщение отредактировал Sweng***: 22 Май 2009 - 01:21