Перейти к содержимому


Фотография

Новогоднее CoolStory


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 -=StarDust=-

-=StarDust=-

    Бумажный Самолётик

  • Администратор
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:29

be9896622365.png

 

Новогодний форумный квест "Новогоднее CoolStory"

Ваша задача написать, весёлую, новогоднюю сказку, о нашем сервере, игроках, или даже администрации нашего сервера. Огромная просьба - без оскорблений. Сказки принимаются до 7 января 2021 года. В 19-00 по МСК будет объявлен победитель. Решение о победителе, будут принимать администрация Alien. Свои сказки оставляйте в комментариях к данной теме). Приз победителю Alien Sword +11+3socket+ 3 seeds

Сказки будут проверяться на копипасты из интернета.  B) Так что пишите что-то своё)

Всем хороших праздников. С Уважением, Администрация Alien.



#2 BadAss

BadAss

    Живёт тут

  • Забанен
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 09:03

Новогоднее приключение эльфика
 
На великих просторах, Алиена жил был маленький нубик Эльфик.
Как и многие он желал достигнуть высот. И ожидал классический доступ на вип сервер на праздники)
Но не тут то было, Строгие Деды Морозы (Админы) решили что фигушки вам, будут злые снеговики которые будут очень сильными и будут обижать маленьких. И всё это дело закончится аукционом)
Бедный эльфик бился в этой снежной стране с ассасинами и снежным человеком и вот он почти доходил до заветных снеговиков,
Как тут же они его обижали, кидали своей морковкой и эльфик не выдерживал.
В скоре эльфик решил выиграть аукцион надо любой ценой, а для этого надо подружиться с кем нибудь из сильных дядек и тётек)
Пошел эльфик знакомиться с Гильдией Alliance, его приняли в пати и он счастливый начал собирать золотые яблочки, но не тут то было.
Начали приходить злые люди с гильдии Dream и обижали всех без разбора. Собирать яблочки стало всё трудней. Но эльфик не отчаивался, он всё так же хотел выиграть.
Эльфик пошкреб по карманам кусочки морковок снеговиков (Jewel of Soul), и продал из за wmz. Дабы попасть в добрую параллельную вселенную в которой царит мир и спокойствие.
Там он вновь встретился со своими друзьями и продолжил собирать чудо яблочки.
.............
Спустя некоторое время Эльфик насобирал достаточно яблочек и готов участвовать в аукционе. 
Он искренне надеется победить, потому что Новый год праздник чудес)))
Продолжение следует.........
 
 
Что будет с эльфиком, мы узнаем после завершения аукциона) Главное верьте в удачу и магию нового года!
Всех с Наступающим Новым Годом !!!!!! Ура ****


#3 Руслан777

Руслан777

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 15:34

   Когда то,давным-давно взяла своё начало Mu Aliennation
долго-ли,коротко-ли нормально всё было на сервере
очевидно до того момента,пока страшные китайцы не придумали
кучу всяких несуразиц в игре
С этого всё и началось..появлялись аваки,пенты,серьги,
то что стало непривычно видеть старым фанатам сказочной МУшки.
   Чтобы как то удержаться на плаву, царские придворные Вейка-царя
сделали анубис топовым сетом,настраивали баланс между чарами
но ничего не выходило..воины стали покидать эту забытую Богом страну,
потому-что забывались их старые ценности
   Королевству Алиен стал необходим глоток свежего воздуха,
срочные перемены,может дать возможность вернуть
второй сезон вместо пятнадцатого вновь.
   Хотя..начиналось всё не с китайцев,а с того момента
когда царь-батюшка-Вейк приказал очистить акаунты сказочных персонажей
от доспех и оружия накопленное народом Алиена десятилетием...
                     Но это уже
                                 совсем другая
                                                 история...
 
 
   Сказка ложь, да в ней намёк!
добрым молодцам урок.


#4 Bulo4ka

Bulo4ka

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 13:57

Коля не знал, когда приобрел эту способность. Наверное, имел ее всегда, а использовать смог с семи лет, когда у него появился свой телефон. И срабатывала способность не каждый раз.  Но сегодня Коля был уверен, что сработает. Поэтому надел теплую куртку и шапку (ведь работать придется в Девиасе), взял ноут и сел в углу. Мама на кухне ругалась с отчимом, сестра не отрывалась от телефона – никто ему не помешает. Погружение заняло одно мгновение, и вокруг уже Девиас: ночь, небольшой мороз и бесшумные тени мобов. Коля дошел до спота. Конечно, там стояли фулл персонажи, но они ему не соперники – ни один кликер не поднимет яблоко быстрее, чем человеческая рука. Коля начал собирать яблоки и складывать в карманы. По опыту он знал, что все подобранное окажется в инвентаре его основы. Яблоки были твердые и холодные, а когда Коля надкусил одно, оказались жутко кислыми, - не то что те, которые бабушка привозит с дачи. Так Коля работал с полчаса, и был уверен, что поднял уже пару сотен яблок. Он забыл перчатки, но руки не мерзли. Надо еще часа два; трудно, конечно, но зато аукционный скипетр – огонь. И вдруг один из персонажей сказал:

- Пожалуйста, оставь яблок и мне.

Нет, искусственный интеллект и раньше разговаривал с Колей, но фразы были стандартные, а это прозвучало так по-человечески…

- Ага, - ядовито ответил Коля, - оставлю, и свои еще отдам.

- Отдай, пожалуйста, - сказал перс, - а то хозяин обещал меня удалить, если не победит в аукционе.

- Ну что ты гонишь, - в сердцах сказал Коля, - ты же фулл статы, кто тебя удалит.

- Удалит. – Ответил чар. – У него еще есть, он купил.

Коля продолжал собирать яблоки, но как-то ему стало не по себе. Неужели кто-то написал такой сложный макрос? Зачем? Ну не может ИИ бояться, огорчаться, просить.

- Как тебя зовут? – спросил Коля. Идиотский вопрос, ведь ник персонажа перед ним.

- Хозяин назвал меня Киллером, но мне не нравится убивать. Я люблю качаться и поднимать редкие вещи.

- Ты не можешь так разговаривать! – в отчаянии закричал Коля. – У тебя нету… ты просто программа! – Еще более глупое утверждение. А что такое сам Коля? Разве не программа, записанная в мозгу?

Все стало не так. Заболела спина, замерзли руки, как-то защипало в глазах. Нельзя же просто вот так отдать победу! С тех пор как Коля научился погружению, он собирал много ценного и продавал кое-что за реал, и даже мог собрать на простенький донат, но на такой скипетр - никогда. К тому же в аукционе победит вражеская гильдия.

Но и собирать яблоки больше не хотелось. Коля неохотно стал вынимать их из карманов и перекладывать в инвентарь Киллеру. Потом парень дошел до Девиаса 4 и долго смотрел на северное сияние. Разноцветные блики освещали его спокойное повзрослевшее лицо.



#5 AnT1k

AnT1k

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2021 - 16:39

В Далекой далекой галактике  ;)

Среди бездн вселенных и галактик существовала планета под названием <<MU>>

Она настолько была большая что вмещала в себя много разных фантастических существ

Среди них были хорошие и те которые давно стали демонами

Демоны были сильны,даже захватывали целые острова этой большой планеты

Eroxim.Kundun.Selupan.God и это еще не все страшные демоны

Но как в любой хорошей истории всегда есть и добро

Разные расы и культуры , такие как : Эльфы, волшебники,волшебницы,рыцари, и те которые обладали мечем и магией сразу.

Они жили в красочных городах и невообразимо загадочных зеленых лесах

Все они жили дружно и в гармонии пока одни из них захотели иметь свой остров с большим замком

Алчность настолько их поглотила что они воюют за него уже очень много веков

Их не останавливало даже то,что и так шла война между добром и злом

Но однажды когда надежды осталось так мало

На эту планету обрушился белый снег и с этим снегом,морозом пришел бог SantaКлаус

Он был очень могуществен но справедлив

Своим холодом он погасил агонию к войнам и растопил сердца от льда и безысходности

И они поняли что демоны были не только как существа в своих чертогах ....

Но и в их сердцах....

И Воцарился долгожданный мир.

P/S Конец? не думаю :victory:

 

Ув.Администрация,Дамы и Господа, хочу поздравить вас с Новым 2021 годом

Пожелать вам от души : Счастья,Добра , Здоровья, Мирного неба...Ураа!!! :hi:  :yahoo:

Мечты Сбываются! :d9fc8c7f99cd:



#6 Guter

Guter

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 06:21

Новый год это праздник друзей и родных.Собиреммя же в баре лоренсия, дружно сели, встретив друг друга.Набрали Хилок, зелья покрепче, по вкусу, чтоб не замёрзнуть в холодную зиму, зелье греет и всем хорошо! Ни кто не замерзнит, был сказан тост. Начали пить, эльфийки совсем с ума посходили на барную стойку толпой повалили, танцевали так, что юбки слетели. Сумки (китайцы) глаза пооткрыли и давай наблюдать.
Парень там был, звали Особой, после долгого плавания в море атлансе, был просто в восторге.
Вот и вортекс подошел, крепок парень оказался, пить настрого отказался, видно болеет подумали мы,но эльфийки наши совсем не просты, мигом в чувство парня привели!
Сумки видя такую картину,решили дать бой рассе эльфийской, абсентику они накотили, и сразу веселье, к чёрту стеснения, пошли они мужиков кадрить!
Вот и Санта пришел без подарков,забыл он их где-то, грустный пришёл..Особа видя такую проблему,пошел за текилой,солью и лимоном, вот санте уже наливают.Не выдержал санта напора текилы, прям в голову она ему прибила и вот он уже буянит, столы разбивает, белка пришла.
Но без подарков ни кто не останется, ведь эльфийки совсем не просты, нагрудник у них отрывается и все мужики теперь смотрят на них.Сумки в истерике, слезы идут, но мужики увы не придут...
В толпе этого пьяного угара и хаоса, медведь уж совсем косит, идет спотыкаясь к двери,выходит он в холод зимний и застревает ногою в снегу.Ну с кем не бывает?
Особа долго не думая, хватает эльфийку за таз,уходят они в соседнюю комнату, будет у моряка все ништяк!
А за дверью, в морозе,запах плюшек к нам подобрался,вышли посмотреть, а там ушастик на пару с конторой, плюшку за плюшкой они раздувают.Долго не думая, прогнали засранцев с крыльца, в добавок навешивая им люля.
Вот и утро уже наступило, новый год отпраздновали отдуши,старый год уже позади, кто то уже под столом валяется,кто то еще наливает, а кто-то уже кувыркается в тени.Последний бокал поднимает организатор мероприятия Force: Дорогие друзья ,поздравляю всех с новым годом, желаю каждому из вас счастья в новом году, благополучия,здоровья вам и вашим близким!!

П.с не судите строго))

Сообщение отредактировал Guter: 06 Январь 2021 - 11:28


#7 Vitale4ka

Vitale4ka

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 00:31

Му континент встречал нового воина
Он был рождён в городе Лора,
Ровно под Новый год,
под двенадцатый удар в баре часов.

В эту ночь он был не один,
Верные друзья появились с ним,
Маг, чьи чары были силе воина подстать
Эльф, чья защита не давала друзьям пропасть,

Создав группу они ринулись в бой
Со злой, захватившей континент, Кундума ордой,
Между схватками выпивая по кружечке эля,
Друзья не заметили как стали четырехсотого левела.

По соулу в Потерянной Башне из мобов добыв,
Зен заработав за подвиги свои,
Трое отважных друзей,
Нужного времени дождавшись,
Встретились там же где однажды родились.....

#8 (c) Serafimka

(c) Serafimka

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 12:18

Эволюция замка «aliennation» как сравнительный анализ Нового года!

 

Сервер «aliennation» как Большой и величественный замок с множеством залов можно сравнить с Новым годом!

«Чужая нация», то ли «отчуждение»?

Для кого «чужая нация», может для людей, населяющих эту землю!

А может  «Отчуждение» и основа вопрос!? От кого, отчуждение…Царственно придворных персон и жителей этого замка?

Вопрос риторический…

 

 

Залов было великое множество каждый по-своему хорош! Для кого то, величественные и красивые были залы, а для кого-то гротескными, смешным и возможно даже уродливыми, а кто-то по-старчески ворчал

- а вот в наше время была трава зеленее и солнце светило ярче, но это старость)))

 

Но что за пышно-чувственную картину представлял из себя этот замок?!

Но я хочу прежде рассказать о залах, где происходило празднество. Их было шесть

 

Первый зал самый древний, даже реликтовый и имя ему (0,97b)

И играли на нем динозавры))))

Сравнить его можно с началом нового года, непонимание и не знание, что это за диво такое и что тебя ждет!

 И сезон этот был такой же как и детские ожидания нового года с верой в чудо, с Дедом Морозом  и подарками под елкой.

Вот и воспоминания об этом зале (0.97) как и о детстве! Кто-то о нём тепло отзывается и вспоминает как лучший, а у кого-то из глаз пошла бы кров от увиденного убранства)))

 

Второй зал (1,02)

Выглядел как логичное продолжение первого, с неторопливой подготовкой, с появлением новых гостей своей суетой к новому году… Готовкой всяких вкусностей и настроением. Настроение конечно же НОВОГО ГОДА!

 

Новые гости это, люди с воронами они и преимущественно передвигались на лошадях. У этих глупцов даже крыльев не было…

 

Третий зал (4 сезон)

Этот зал ярко контрастировал со строгим и даже вычурными первыми двумя залами, понимание того, что сегодня вот новый год и тебе хочется поскорее и всё сразу.

И ты уже не ребенок и это понимаешь, но молод и горяч и ждать не можешь))

Та и этот (зал) изменение дополнения и всего много и Появившиеся в нем так называемые (Summoner), которые как ни странно никого не умели призывать))) и были как ельфы, одной из не многих рас женского пола.

 

Четвертый зал (6 сезон)

Можно сравнить с отрочеством, когда что не дозволено , то позволено!!!

И этот (зал) с кучей нововведений, и открывшемся окном возможностей и каждый был на всё способен! Ну так нам казалось)) и причудливые новые обитатели, с огромными руками, заменившими им оружие.

 

Пятый зал (8 сезон)

Этот зал как осознание того, что Новому году быть! Но толи мы стали старше и уже не верим в Деда мороза и у тебя появились другие дела и обязанности, так и этот зал для кого то стал, слишком детской затеей, и он заходил уже не играть, а просто увидеть знакомых.

как не когда лучше подходит цитата:

- «Alien это как пустой холодильник, знаешь что ничего там нет и все равно заглядываешь»

Много людей новых появилось и много ушло старых.

 

Шестой зал (13 сезон)

Можно сравнить с последними минутами перед боем курантов или последними минутами перед новым годом кому как угодно!!!

Самый дивно сконструированный зал, с непонятно и даже сложной планировкой, со множеством комнат и подземных ходов!! С множеством рас и жителей. Новых заданий, которые к сожалению в этой стране, не работали((( и жители новые под стать, многие сравнивали этих дам в одними из первых обитателей замка, которые носили копья мечи и шиты. Но эти пополнили отряды бескрылых существ.

И тут есть как множество сторонников, восхваляющих этот, зал так и противников!

Но все же как ни крути зал получился ярки, насыщенный, хоть и сложный как и ныне уходящий 2020 год.

Кто-то, смотри на этот зал как и на следующий год, с опаской! Будет все плохо или станет еще хуже и замок покроется паутиной рутины и скуки! Кто-то вопит, (Alien) сдох и завонялся! Замок закроется!!!

Кто-то, смотрит с оптимизмов и верит, что будущий год и будущее этого замка радужное и процветающее.

 

Давайте пожелаем всем жителям этого замка, не важно в каком из залов живет его сердце.

И вспомним, тех кого с нами уже нет! Но мы помним...

Пожелаем! Процветания, удач во всех свершениях и начинаниях как в стенах замка «Aliennation», так и в ЖИЗНИ!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!


Сообщение отредактировал (c) Serafimka: 05 Январь 2021 - 12:19


#9 ~BpyH~

~BpyH~

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 16:24

Приближается Рождество - самое прекрасное из всех праздников !!!
Кто-то занимается домашним уютом,кто готовит на кухне, кто-то уже начал праздновать,а кто и не собирается ... Но есть те,кто погружается в сказку сполна.А имя этой сказке Aliennation.
На часах 23:55 и время пришло......
- Привет,я маленький Kenny и я незламный.Я не боюсь ничего и никого.Со мной дух предков,со мной мои друзья Dream!Моя цель стать великим завоевателем в мире Aliennation.Так же у меня есть враги Alliance.
Но сегодня они будут сломаны. Мои воины KARAKURT,_TuTaH_,Bizia_MG и другие ребята творят чудеса, рядом с ними я становлюсь сильнее. Я буду достойно бороться за замок до конца, ето моя семейное дело, еще мой дедушка Psix храбро нёс звание завоевателя тысячи лет, тогда когда мощный WakeUp затеял это всё в далёком 2002 году. И так: я настолько храбр,что не боюсь даже один противостоять всем чарам Alliance.Меня не одолеет даже Selupan.
Война для меня обычное дело когда приходет время осады ) Вопшем, я готов на 100% !!! І ничего не изменится....
Вот уже виднеетса замок в Loren Dеер.
- Но стоп !!!! Что-то не так: поле боя покрылось мраком,а небесса почернели...
- «А-а-а.Что происходит?», - кричали маги.
Замок покрылся льдом,изменился, изменились все и всё: враги бессильны и у нас нет силы, все бафы пропали! Я не могу поднять свой AlienSword...
- Где моя сила COMBOудара ?
- «Взгляньте на верх!!!Ето StarDust на Леденом Fenrire»,- крикнул Ельфік.
StarDust не такой как раньше,он стал чужым,злим.Тёмный властелин.Позади в клетках виднелись заключённые KeeD, Kukushkina и SanTa. StarDust зачоровал, всыпав пыль в глаза.
Они не живые.
- Спросите, что произошло? - StarDust не захотел делить сервер Alien ни с кем. Ево плохая сторона сожрала хорошую ... StarDust решил уничтожить KeeD, Kukushkina, SanTa.
Ни для Dream, ни для Alliance не было смысла вести войну, мы отчаялись, замок окалдован, а создатели заключены.Только чудо может спасти наш любимый сервер Aliennation, розкалдовать замок и GMov !
Чудо Рождества....
Давайте объеденим силы сказал я !!!!
- Только вместе мы победим StarDust!
Наша вера сильнее злых чар.Либо сейчас либо никогда!Я делаю Dable Combo удар StarDusty, тем самым отвликая ево внимание от клеток куда уже телепортнулса шустряк Vortex и сломал замки клеток з GMami .Мы победили StarDust и освободили тройцу!!!
- «Какую кару придумать злодею?»- интересовались маги и воины.
- «Он придатель и злюка,он не достоин быть GM на сервере» - Именно все так кричали...
Но обессиленный SanTa,обняв KeeD и Kukushkina ,сказал: «Мы простим ево и дадим шанс...»
Kukushkina подошла к StarDust поцеловала в щеку и тихо прошептала : «с Рождеством»
StarDust получил ценный урок в жизни и больше никогда не давал злобе завладеть им.
Ета история послужила также уроком всем нам...
Всем добра,да будет игра !!!
С Рождеством, Ваш Kenny
Ps:StarDust,ничево личного:)



#10 n1ks

n1ks

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 17:21

 
                                                               Сказка :rolleyes: 
 
В некотором царстве в тридевятом государстве на просторах интернета была деревня  Alien с населением в 400 человек, которой правили Принц ~SanTa~ и Принцесса -=StarDust=-.Они жили в мире и согласии.
В один теплый солнечный зимний день они поехали в соседнею деревушку Devias за фейерверками на новый год. У Принца и Принцессы под новый год была традиция раздавать жителем деревни подарки, проводить конкурс, и ничего не предвещало беды . Как вдруг 
темные тучи закрыли ясное солнечное небо, им на пути встречается Король тьмы-темный лорд WakeUp с охраной BeeCool и Kukushkina.  И Говорит лорд:"  Не будет у вас больше нового года! Принцесса будет моей!" И они похищают принцессу в свой замок Land of Trials .
Как не пытался принц защитить свою возлюбленную, но силы были неравные.
Вернувшись в свою деревню Alien ~SanTa~ вызывает главного охранника деревни F_cKTbI и говорит:" Темный лорд  украл принцессу, в свой замок наш долг спасти ее" только вместе мы сможем победить его . Рано утром на рассвете 
Принц и его охранник F_cKTbI тайно пробрались в замок темного лорда, увидели принцессу-она была в самой высокой башне замка. Темный лорд поймал их и говорит: « Это моя принцесса! И тебе принц меня никогда не одолеть".
Принц говорит:" Отпусти Принцессу, иначе пожалеешь». Началась долгая битва за принцессу... ~SanTa~ и  F_cKTbI сражались храбро против WakeUp и в конце концов пала охрана темного лорда и WakeUp сдался. Посадили они темного лорда в Dungeon  в темницу.
Освободили принцессу из башни и вернулись в родную деревню Alien. Жители деревни очень обрадовались Принцессе, и начался праздник Новогодний пир был на весь мир. Жителем деревни дарили подарки, проводили конкурсы, скачки, прятки.
А в конце праздника их ждал волшебный сказочный Салют. Принц ~SanTa~ и Принцесса -=StarDust=- Жили долго и счастливо, и продолжали радовать жителей деревни.
 
Кого Обидел за роль  прошу прощения) всех с Новым годом !!!