Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Придумай заклинание"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#11 Domani

Domani

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:57

аласм баласм шиылабасм бушти бла чупа мда :фоцус: :буба:

#12 Lacoste

Lacoste

    ЮзВер

  • Продвинутые пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 19:38

1. "стасмихайлов" в уши - не помогли беруши!
это заклятие вызывает кровь из ушей

2. водканеблевотка

собственно самое простое заклятие накладываемое на алкоголь, очень актуально в преддверие праздников
снимает все отрицательные свойства алкоголя и последствия отравления им.

Lacoste

Сообщение отредактировал Lacoste: 26 Октябрь 2014 - 02:49


#13 Achtung!

Achtung!

    hhhhhhoooooP

  • Продвинутые пользователи
  • 1 068 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 19:39

Блуювуацароооооооооооооооооол


Заклятие которое вызывает блевать . biggrin.gif

#14 Нуб со стажем

Нуб со стажем

    Ведуший черного ящика ;)

  • Продвинутые пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:26

Алиена витиа ин окулис хабемус, а терго ностра сунт!

Оставь надежду всяк прочитавший это! Ибо на сервере Alien не увидеть тебе боле ни одного сола, не вточить вещь выше +9, не вкусит сладости победы в квестах, мои прислужники, носящие красные ники, не дадут кача в афк, да будет так. Амен.


M1LaN_MG

#15 SMART

SMART

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 01:05

Сессия!!
Заклятие которое вызывает боль у студентов!
ATAM

#16 SeferRot

SeferRot

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 03:17

Заклинание Порчи на всех!!!

Ты Чёрт один, да ты Чёрт другой, проткните раба семью рогами, разорвите двунадесятью вострыми зубами, затопчите стами копытами на мохнатых ногах. Возьмите девять кусков раба, положите в девять гробов, в девять гробов положите ржавыми гвоздями заколотите. Тут и Смерть и мертвец, и Чёрт один и Чёрт другой, ночь светла да день чёрен, еда да питьё – грязно пойло. Сила крепка да заговор силён. Душа из раба к Чёрту вон. Слово крепко да заговор страшен. Душа из раба к Чёрту вон. Да будет так!»,

Земля могильная, вода хрустальная, камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь тёмную, догоните раба. Вы проникните в тело его белое, проешьте в нём дыры чёрные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните его своей мерзостью, вонью жуткою, вонью мерзкою. Пусть гниёт он, пусть печалиться, пусть всем жабою он кажется. И во всякий день и во всякий час вы терзайте его в клочья мелкие, не давайте ему рабу жить. Пусть распухнет его тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной и заметной всем. И пусть люди все пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ним поганым не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу раба гнить и червям с гнилью в нём не переводиться. Слово крепкое замком закрываю. Ключ в могилу зарываю. Верного покойника на страже оставляю. Да будет так!

Братушки поднимайтесь, сестрицы поднимайтесь. На кровью живую собирайтесь. Накормлю я ею Вас досыта, напою я Вас вином допьяна. Пусть течёт кровь эта в жилы Ваши немощные, наполняя их силой великою. Призываю Вас всех, заклинаю Вас всех делу моему помощничков. Подсобите мне, помогите мне! Заберите, схороните раба. Привяжите его к крестам Вашим, накажите его карой страшною, чтоб познал он муки Адовы. Кровь к крови, земля к земле, прах к праху. Никому не снять, не сломать, сиё заклятие моё. Да будет так!

Страдать тебе раб, мучиться, болеть и не излечиться. Да будет так!

Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга появись в тело раба вселись. Прорасти в сто корней, разветвлись в сто стволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить рабу не давай. Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, всё вокруг себя порви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни рабу. Кочедыге соки пить, а рабу страданий не избыть. Да будет так!

Духи мёртвые поднимайтесь, кровью этой угощайтесь, ею напивайтесь, сил набирайтесь. Идите, разыщите раба. Как найдёте раба житья ему не давайте. Пусть раб сохнет суше травы, гаснет хуже золы, пусть он ошалеет, одервенеет. Как вам духи мёртвые больше не возродиться, та и раб не уйдёт от моего слова сильного и от дела вашего. Как вы духи мёртвые к гробу привязаны, так и рабу путь на кладбище будет заказан. Да будет так!

-= SeferRot =-





#17 MrDex(c)

MrDex(c)

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:54

ЗабазарамСлидиМана - заклинание закрывающие рот человеку.

Курицус Кедабиус - превращает человека в курицу.

ОбамаКидала - Заклинание действует только на президента США.

ГерпиусЧмокиус - порча для девушки.

Окачубей - заклинание переносящее вас на улицу качубея.

Заргозмиякт - заклинание уничтожения.

© ( MrDex© )

Сообщение отредактировал MooNBoY...: 26 Октябрь 2014 - 11:57


#18 AngelOfWar

AngelOfWar

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:59

пуки вуки ляськи масяськи сим салабим рахат лукум

Делает из живого не живое.

AngelOfWar

Сообщение отредактировал AngelOfWar: 26 Октябрь 2014 - 11:59


#19 SeferRot

SeferRot

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:03

Заклинание ломающее судьбу человеку!!!

Зеркало разбивается, меня то не касается, а судьба его ломается. Зеркалу целым не стать, ему счастья не видать. Да будет так!

-= SeferRot =-

Сообщение отредактировал SeferRot: 26 Октябрь 2014 - 12:05


#20 Bestworld

Bestworld

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:34

гаргалыга черышень елки палки кандебул = смерть плову


Bestworld