Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс На "лучший Дизайнерский Скрин"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 147

#131 Santino

Santino

    далеко

  • Продвинутые пользователи
  • 1 470 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:01

Тимур молодца, я за тебя был! да работы все были на высоте, особенно посмеялся от души от фантази Тостера, +1 тебе!

Вы не можете изменять репутацию одного и того же пользователя чаще один раз за 7 дней! Ка пройдет поставлю тебе +1 smile.gif

Сообщение отредактировал Santino: 19 Февраль 2009 - 23:02


#132 Гость_-ShaTuN-_*

Гость_-ShaTuN-_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:01

аааа ТОСТЕР Я под стол залез ==) О_о

МОЛОДЦОМ мне понравилось .. ) .. )

#133 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:03

Не ну спасибо, конечно за благодарность.
На самом деле только командовал, сам палец о палец не ударил beach.gif
Неужели так затуркал гмов? blush.gif


Спасибо Вэйку за приз, как всегда нас выручает с этим делом. Прекрасный конкурс, прекрасная подколка от Whatэfaka. acute.gif Искренне поздравляю победителя. И конечно спасибо всем, кто учавствовал!

Ну и напоследок спасибо Кукушкиной, она прошла боевое крещение "большим квестом". Практически сама, собственоручно его сделала и не верьте ей, что я там сильно ей помогал. Она молодец, цените wink.gif

#134 ♫ Музыкант ♫

♫ Музыкант ♫

    Легенда форума

  • GameMaster
  • 3 011 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:41

Спасибо Всем ))) А то что я изменил отображаемое имя с -Тимур- на Музыкант не помешает мне приз забрать ?smile.gif
Пы.Сы. С работы ТОСТЕР-а я ржал долго,под столом валялся,красава. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Музыкант: 19 Февраль 2009 - 23:49


#135 Гость_What'Э'faka_*

Гость_What'Э'faka_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:46

И еще в догонку предыдущей темы и неугомонного EXTREMEXP...
Один балл от победы!!! Я возмущен! Мой скрин лучший! В нем глубокий смысл! Вэйк ставит Босс Стафф, Альт отвечает и поднимает на ААВингз+фулл, в игре дюпанный пингвин... но приглядитесь... В раскладе два короля, и два короля на руках у Дракона... То есть это - сет из королей... С ним Дракон почти на 100% снимет всю ставку!
Но приглядитесь еще раз... отчетливо видно, что на столе - два черных короля, и также отчетливо один черный король на руках у Дракона... следовательно он - шулер... Дракон - шулер! Каково?!
Здесь есть все из МУ - и дюп, и читерство, и админы, и... я!
Я - ВАЛЕРА!!!

И вообще... мой корешь, врачь-психотерапевт, весь в белом халате (таких ни у кого нет) делает мне Респект... и говорит, что таких гиперактивных маниакально-депрессивных аутистов он еще никогда не видел... Хрен его знает, что он имеет в виду, но, наверное, это круто...

Так что я достоин большего!!!!!
Дайте БОСС!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
victory.gif

Сообщение отредактировал What'Э'faka: 20 Февраль 2009 - 00:46


#136 Santino

Santino

    далеко

  • Продвинутые пользователи
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:02

Цитата(What'Э'faka @ 20.2.2009, 01:46) <{POST_SNAPBACK}>
И еще в догонку предыдущей темы и неугомонного EXTREMEXP...
Один балл от победы!!! Я возмущен! Мой скрин лучший! В нем глубокий смысл! Вэйк ставит Босс Стафф, Альт отвечает и поднимает на ААВингз+фулл, в игре дюпанный пингвин... но приглядитесь... В раскладе два короля, и два короля на руках у Дракона... То есть это - сет из королей... С ним Дракон почти на 100% снимет всю ставку!
Но приглядитесь еще раз... отчетливо видно, что на столе - два черных короля, и также отчетливо один черный король на руках у Дракона... следовательно он - шулер... Дракон - шулер! Каково?!
Здесь есть все из МУ - и дюп, и читерство, и админы, и... я!
Я - ВАЛЕРА!!!

И вообще... мой корешь, врачь-психотерапевт, весь в белом халате (таких ни у кого нет) делает мне Респект... и говорит, что таких гиперактивных маниакально-депрессивных аутистов он еще никогда не видел... Хрен его знает, что он имеет в виду, но, наверное, это круто...

Так что я достоин большего!!!!!
Дайте БОСС!!!


Не дадут тебе босс стафф, т.к ты в скрине допустил ошибочку, WakeUp не guild member, а guild master! И все только из за этого! rofl.gif rofl.gif


#137 Гость_MakSimyS_*

Гость_MakSimyS_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:09

Поздравляю победителей

#138 Escaper

Escaper

    За Родину, За Сакуру!

  • Продвинутые пользователи
  • 475 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:26

Цитата(Santino @ 20.2.2009, 07:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не дадут тебе босс стафф, т.к ты в скрине допустил ошибочку, WakeUp не guild member, а guild master! И все только из за этого! rofl.gif rofl.gif

А ты про гильдию admin ничего не знаеш, Lenivez guild master blum.gif
Все скрины очень понравились smile.gif
Поздравляю победителей smile.gif

#139 Гость_Zoifer_*

Гость_Zoifer_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2009 - 08:37

Цитата(Santino @ 20.2.2009, 07:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не дадут тебе босс стафф, т.к ты в скрине допустил ошибочку, WakeUp не guild member, а guild master! И все только из за этого! rofl.gif rofl.gif

http://kaena.boldnet...chbutton=Search
Уверен? biggrin.gif blink.gif

#140 Гость_Пробачте це гоп-стоп_*

Гость_Пробачте це гоп-стоп_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2009 - 09:08

Все молодцы очень красивые работы))Поздровляю)