Перейти к содержимому


Фотография

Квесты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2467

#1 aVOe

aVOe

    Верховный Судья

  • Пенсионер
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия . Тбилиси.
  • Мой ник в MU:aVOe

Отправлено 31 Август 2007 - 08:25

ребята, а может выберем между етих квестов какои нибудь и проведём?
  • 0

#2 XomkaMSI

XomkaMSI

    Сдох тут

  • Продвинутые пользователи
  • 957 сообщений
  • Мой ник в MU:Snejka

Отправлено 31 Август 2007 - 08:47

Можно smile.gif
Я с радостью приму участие в проведении.
  • 0

#3 Amore

Amore

    Свадебная Фея

  • Пенсионер
  • 704 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Мой ник в MU:Amore

Отправлено 31 Август 2007 - 08:56

ребят я так то хотела подождать недельку, повыбирать, на сколько знаю 3 человека ещё пишут их.. будет из чего выбрать, кого *цензура*валить.. а позже я конечно за.
  • 0

#4 Amore

Amore

    Свадебная Фея

  • Пенсионер
  • 704 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Мой ник в MU:Amore

Отправлено 31 Август 2007 - 20:56

Я по поводу наболевших скачек, попробую тут отписать.
У меня предложение такое, Если 50 человек будут участвовать в забеге. Очень тяжело будет их проводить, как предложил Персей. 10 забегов это очень много, плюс ещё финал. Можно сделать так:
1 забег, 5 человек - отсюда сразу и победитель, кто первый - получает бонус (кол-во сами позже решите), и так уже сколько сил хватит. И ещё, я все определиться не могу, на финише раньше тут трэйд делали? если да - то с этим тоже проблема, кто то первый прибежал, а трэйд не успел сделать.. и наоборот. Пока что я делаю скрины... с чем игроки часто не согласны, у кого то лаги. Отсюда споры и обвинение в обмане. Надеюсь выход найти. И проводить их по выходным. Если с новыми правилами, то бонусов будет игрокам от скачек предостаточно.
  • 0

#5 aVOe

aVOe

    Верховный Судья

  • Пенсионер
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия . Тбилиси.
  • Мой ник в MU:aVOe

Отправлено 31 Август 2007 - 21:55

Цитата(Amore @ 31.8.2007, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я по поводу наболевших скачек, попробую тут отписать.
У меня предложение такое, Если 50 человек будут участвовать в забеге. Очень тяжело будет их проводить, как предложил Персей. 10 забегов это очень много, плюс ещё финал. Можно сделать так:
1 забег, 5 человек - отсюда сразу и победитель, кто первый - получает бонус (кол-во сами позже решите), и так уже сколько сил хватит. И ещё, я все определиться не могу, на финише раньше тут трэйд делали? если да - то с этим тоже проблема, кто то первый прибежал, а трэйд не успел сделать.. и наоборот. Пока что я делаю скрины... с чем игроки часто не согласны, у кого то лаги. Отсюда споры и обвинение в обмане. Надеюсь выход найти. И проводить их по выходным. Если с новыми правилами, то бонусов будет игрокам от скачек предостаточно.

Во первих, раздавать бонуси на лево на право , я думаю не будет разумнои идеи , так што на скачках призом хватит и боксов +5 .
во вторих, так и надо , тоест нереално сразу штоб побежали 50 учасников и мы смогли бы следить за ними, максимум учасников должно быть 5.
а нашот победителя, ето надо сразуже , перед стартом обявлять , каким будет финиш, а игроки должни принять ети условия, тоест , если финиш через траде, тут претензии не принимаютса, какоито более ловки а какоито поздни, ето и ест квестsmile.gif победителя можно и через траде и через скрин определить wink.gif
  • 0

#6 Amore

Amore

    Свадебная Фея

  • Пенсионер
  • 704 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Мой ник в MU:Amore

Отправлено 31 Август 2007 - 22:03

Как так Боксы? а как же бонусы за квесты? не только за скачки, заплывы, разнообразные ролевые?
  • 0

#7 aVOe

aVOe

    Верховный Судья

  • Пенсионер
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия . Тбилиси.
  • Мой ник в MU:aVOe

Отправлено 31 Август 2007 - 22:34

а бонуси думаю надо давать на чуть серёзные квести, ето моё мнение , может я ошибаюсь , поправтье.
  • 0

#8 Amore

Amore

    Свадебная Фея

  • Пенсионер
  • 704 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Мой ник в MU:Amore

Отправлено 31 Август 2007 - 22:53

Цитата(aVOe @ 31.8.2007, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
а бонуси думаю надо давать на чуть серёзные квести, ето моё мнение , может я ошибаюсь , поправтье.


Давидушка солнышко, каждый квест заслуживает бонуса. Если они будут, почему их не раздавать=)

по поводу трэйда, наверно так и будем делать. Решайте, дело за малым.. кстати тему не хотела поднимать, пока вы с 3 сервером решаете.. колечки кто то обещал huh.gif
  • 0

#9 aVOe

aVOe

    Верховный Судья

  • Пенсионер
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Грузия . Тбилиси.
  • Мой ник в MU:aVOe

Отправлено 31 Август 2007 - 23:15

Ну незнаюsmile.gif может и надо отдавать их за скачки, но в таком случие, скачки надо проводить редко, единствени квест котори проводилса на нашем сервере часто , и забавно и легко вот поетаму.wink.gif
  • 0

#10 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Made in USSR
  • Мой ник в MU:Alt

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 14:35

Простите, если не в тему. По поводу скачек.
5 забегов, победители составляют 6-ой, финальный. 1,2,3, пересёкший линию финиша, соответственно, составят места. Ну, а если кто-то будет не согласен с решением, смахнувшись на лаги... не на корову же играем, в конце концов. Решение, как мне кажется за ГМом должно быть. Я, кстати, для проверки, рядом с собой привожу одного охранника, он круги считает и вместе согласовываем победителя.
aVOe, мне кажеться слишком закручиваешь гайки. Предлагаю пока поработать в этом режиме, в конце концов, никогда не поздно что то поменять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей