Перейти к содержимому


Фотография

РФ и все что с ним связанно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#31 OrgazmoPower

OrgazmoPower

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецкая Народная Республика
  • Мой ник в MU:LordOfWar
  • Моя гильдия в MU:Maveric

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:52

Итог один , рфа сделали говном , пофиксили называется закрыли прокачку древа .... !!!!
  • 0

#32 ©Cannab1s™

©Cannab1s™

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Каховка . Харьков Украина
  • Мой ник в MU:©Cannab1s

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:53

Вобщем тему прочел . Два дня долбал профу чтоб в результате так порезали РФ . Бред ДМГ надо поднимать 100%. На 20 расе бить мобов по 500 это смешно Два в икарусе с 4 реса норм стоит и дмг больше чем щас у РФ . То что РФ был башнутый не спорю но так проблема не решаеца тупо резануть и все . Щас РФ вообще не какой .
  • 0

#33 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИИ г.Пятигорск
  • Мой ник в MU:Rem1x-5k*
  • Моя гильдия в MU:лучшая!

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:57

Это еще не все что сделали РФу, а также как и убрали перекаченный дарк сайд, РФам понизили експ, то есть вам не 20% идет как всем, а меньше 15-16, на випе также на несколько % меньше, стою качаюсь на споте, пример : Ельф 200 лвл, РФ 260 лвл, после часа кача я могу наблюдать что РФ 340 лвл (был 260), а вот Ельф 346 (был 200) РФ стоял в центре спота, что давало преимущества получать от всех експ, но ему это не помогло, тестируйте проверяйте, сейчас у меня так. Раньше на споте давало 170-200к експа, сейчас на этом же споте 110-150к експ. Печально что порезали експ.
  • 0

#34 ©Cannab1s™

©Cannab1s™

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Каховка . Харьков Украина
  • Мой ник в MU:©Cannab1s

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:58

Вспомним 4 сезон сумм дерева не было но баф на дмг и норм кач был ! С РФ так что нельзя порешать ?
  • 0

#35 OrgazmoPower

OrgazmoPower

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецкая Народная Республика
  • Мой ник в MU:LordOfWar
  • Моя гильдия в MU:Maveric

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:06

а по поводу каким бы вы хотели сделать рфа!! Я вот не понимаю у него % скил дамага очень большой так вот почему он бьет на много меньше чем тот же самый дл ?? У меня у самого есть ДЛ , так что получается Дл слишком сильно бьет , давайте его тоже порежем ему дамаг раз так в 10 ?

Цитата(BurN @ 13.7.2014, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
согласен про раклион и бали. но к1 и к2 должен уже.
если говорить о ремикси мы знакомы в реале. и его мнения я тоже услышал. и как ты написал я самневаюсь что он так сказал. так как уже говорил с ним на эту тему. тему прочитал... все хотят баланса а не мнения твое.кто же вам виновать что вы тратите бонусы и делали РФ.

моды давайте начнем наказывать за флуд. тема эта не для этого

Я согласен полностью с Burn , я тоже готов принять участие в тесте рфа! Да и что сравнивать Ремикса с остальными игроками? У него фул сокет +анц сет!!! К чему это я не понимаю !!!!
  • 0

#36 OrgazmoPower

OrgazmoPower

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецкая Народная Республика
  • Мой ник в MU:LordOfWar
  • Моя гильдия в MU:Maveric

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:13

Цитата(Ragus @ 13.7.2014, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
поддерживаю

поддерживаю !
  • 0

#37 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:20

Цитата(Ремикс @ 13.7.2014, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это еще не все что сделали РФу, а также как и убрали перекаченный дарк сайд, РФам понизили експ, то есть вам не 20% идет как всем, а меньше 15-16, на випе также на несколько % меньше, стою качаюсь на споте, пример : Ельф 200 лвл, РФ 260 лвл, после часа кача я могу наблюдать что РФ 340 лвл (был 260), а вот Ельф 346 (был 200) РФ стоял в центре спота, что давало преимущества получать от всех експ, но ему это не помогло, тестируйте проверяйте, сейчас у меня так. Раньше на споте давало 170-200к експа, сейчас на этом же споте 110-150к експ. Печально что порезали експ.

согласен с Темай. на 300+ лвл триал 1 спот експа 60-70к. сейчас 1 спот триал 80к. хотя я после реса 120 лвл на випе. сейчас замерил
  • 0

#38 BurN

BurN

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Мой ник в MU:BurN

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:39

ахаха кто меня потдерживает -1 к репе. смешно
  • 0

#39 ~SanTa~

~SanTa~

    Ночной Шататель

  • Пенсионер
  • 1 081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мой ник в MU:+SanTa+
  • Моя гильдия в MU:Dream

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:56

Цитата(BurN @ 13.7.2014, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
ахаха кто меня потдерживает -1 к репе. смешно

Эмн кто-то говорил что тут не надо флудить , не ? я не поддерживаю твоих идей и считаю ты несёшь бред , поэтому -1 . п.с. это моё личное мнение . А то , что рф-а порезали считаю правильным , не так радикально конечно нужно было это делать , но правильно . Когда я на бц 70 рес сум и 50 ресс дл и меня перексил рф 30+ рес ? причём в ноль , это как ? в пвп меня рф за секунду бьёт когда я под фул бафом эльфа . Рф 40 рес стоит в раклион , на 16 рес рф в кантру 2 меня перекс это тоже норм ?
  • 0

#40 Jacote Alizee

Jacote Alizee

    Молчаливый

  • Забанен
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Мой ник в MU:Black

Отправлено 14 Июль 2014 - 00:39

Если брать новый сезон с полным апдейтом,кто на ваше мнение будет быстрее передвигаться по локациях?Как по мне,начнет эльф под розкачку АЕ....Качает Агилу что дает и деф и дмг.Здесь если не заметили у РФа Агила так же дает дмг,даже наверное больше чем энэ,по поводу защиты само собой,он не зависит как ДВ дмг от ЭНЭ....что и давало ему быстрей проходить на новые земли.... Не спорю на фулл он бы рвал и метал,но если начнете резать он будет просто овно осадное,которое сможет норм толкаться,а в пвп просто неочем.

Вопрос зачем 6 сезон? Зачем новые персонажи? Зделайте протект,багнутый реф и продолжайте качаться ради пару квестов,2-3 типа новых сетов, пару мобов.....

Ах да! ДК ветерок то порежте,а то на бц, теперь только он будет рулить=)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей