Перейти к содержимому


Фотография

Проблема Выбора .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Santino

Santino

    далеко

  • Продвинутые пользователи
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2009 - 22:40

Цитата(Darkvamp @ 28.1.2009, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю ,лично на мой взгляд определиться с кланом ,для начинающих игроков очень сложно.
Как многие уже говорили ,попасть в топ клан очень сложно

Верно, на 97 версии просился на тот моментом еще малым рес в самые топовые гильдии, но не брали, говорили мало рес, а я не злопамятный, я просто записал ники ГМ-ов и килаю их на этой версии, правда не всех удается убивать, некоторые уже не играют, ну ничего!
Кстати на 97 версии никто меня не взял 4 реса, только Альянс взял под крыло, где я и раскачался, вторым домом была гильдия WARNING, с гмом -1hp-

Сообщение отредактировал Santino: 02 Март 2009 - 22:41

  • 0

#32 Гость_What'Э'faka_*

Гость_What'Э'faka_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2009 - 19:07

Главное, что стоит всегда помнить соискателям - в топ-гильдяих вас никто не ждет с распростертыми объятиями! А вот если не с пустыми руками идете, мнение может поменяться...
  • 0

#33 Гость_SKORPION_*

Гость_SKORPION_*
  • Гость

Отправлено 08 Март 2009 - 20:42

Прочитал я все. Конечно Guild - ето своего рода семья, но к семье надо относиться с уважением. Как уже говорилось ранеее меня сильно бесит жадность игроков. Я всегда стараюсь всем помочь (конечно чем могу) ,но не все ето понимают и стараются нажыться даже на своих друзьях.
Такчто не мне Вас судить, но свое мнение я высказал(может не все его поймут) но выбор куда заходить остаэтса за Вами smile.gif
  • 0

#34 Гость_Skeleton'4uk_*

Гость_Skeleton'4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 00:47

SCORPION всё правильно.Гильдия и есть семья.Для меня Гильдия - это не отъемлимая часть повседневной игровой жизни.Это место , где у тебя много друзей готовых за тебя постоять,это просто весёлое общение и чтобы попасть в такую надо сначала проявить себя как то , чем то заинтерисовать твоих будуших согильдийцев.Для этого многие топовые Гильдии создают тест гильдии , где хватает времени проявить себя либо в хорошую сторону ,либо в плохую.Тут уже от самого человека зависит.
  • 0

#35 Гость_rast1k_*

Гость_rast1k_*
  • Гость

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:34

Цитата(Santino @ 3.3.2009, 04:40) <{POST_SNAPBACK}>
Верно, на 97 версии просился на тот моментом еще малым рес в самые топовые гильдии, но не брали, говорили мало рес, а я не злопамятный, я просто записал ники ГМ-ов и килаю их на этой версии, правда не всех удается убивать, некоторые уже не играют, ну ничего!
Кстати на 97 версии никто меня не взял 4 реса, только Альянс взял под крыло, где я и раскачался, вторым домом была гильдия WARNING, с гмом -1hp-

Была такая Ги smile.gif мало помню состав )
  • 0

#36 Гость_Vidocq_*

Гость_Vidocq_*
  • Гость

Отправлено 05 Май 2010 - 11:59

Главное выбирать по человеческим качествам, а не по ресетам.. Ресы - дело наживное, а вот мозги.. xD
[/quote]

+1
  • 0

#37 smoke

smoke

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2010 - 20:28

Я считаю,что не главное мощь и власть гильдии,не по кол-ву ресов,главное какие люди,а всё остальное придёт со временем
  • 0

#38 Гость_amega_*

Гость_amega_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 14:55

Цитата(Kukushkina @ 18.2.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Категорически не согласна! Откуда в Сакуре умные, да еще адекватые люди? Я бы на месте уважаемого Zoiferа задумалась, зачем нести такую откровенную дезинформацию в массы! blink.gif

Да я вот тоже задумался над этим
а если ещо это сказал ГМ этой самой гильдий то у меня сомнения полностью исчезли
  • 0

#39 Гость_GoSHa_*

Гость_GoSHa_*
  • Гость

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 18:09

Я прочел тему с большим интересом, так как не было " метания " как в многих темах....
Есть очень много взглядов ( у всех свои) на выбор гуильда...как не странно тут во всех версиях есть своя доля правды...
Само название теми уже содержит интригу "как выбрать гильдию для себя"....ответ: у всех гильдий есть свой сайт, свои правила и т.д какой тебе ближе в ту и подай заявку...
Мое мнение:ротация и "перевооружение" клана это нормальное явление (многие оставляют игру)...а на вопрос кого брать в гульдию...ответ:ГМ есть и на то ГМ что бы следить за всеми и за все, а потом брать в клан...повторюсь ЭТО мое мнение blush.gif
  • 0

#40 ßãŋđĭX

ßãŋđĭX

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів
  • Мой ник в MU:BandiX

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:13

Цитата(amega @ 23.12.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Да я вот тоже задумался над этим
а если ещо это сказал ГМ этой самой гильдий то у меня сомнения полностью исчезли

А еще о нас грят вот так:
Так что думайте хорошо прежде чем идти к нам  declare.gif
А теперь квест для Destiny: Найди шпиона  dirol.gif

Сообщение отредактировал ßãŋđĭX: 23 Декабрь 2010 - 20:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей